Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Что посоветуете приобрести после Хундай Гетс, такой же компановки? Форд Фьюжин не нравится жене, а мне не нравится Матрих. Ситроен кхмара не в счет, у Опеля не хватает цветовой гаммы. Хочется чего то очень красного. Какие есть еще модели подобной копановки????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
. .
Извиняюсь...из текста не понятно про какую компановку (комплектацию) идёт разговор...понял только, что красного цвета ..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У нас ещё не наступило 1 мая. Пока действует запрет на...алкоголь.)))
СсылкаПожаловаться
и вообще вопрос какой то мутный....
СсылкаПожаловаться
Ну давай те уже подберём красную машинку,я правда не знаю с чего начать...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Корсу бери жене есть красные цвета ..
У нас две подруги почти одинаковые Гранд Пунто И Микра....Глупый смысл.Машин очень много хоть Матиз есть такой.
СсылкаПожаловаться
Ольга Никитина
Пежо какое-нибудь..копейку БМВ
СсылкаПожаловаться
Ольга Никитина
а вообще,зачем вам красная?по своему опыту скажу,что куда больше уважают на дороге,пропускают машины глубоких и строгих цветов.
СсылкаПожаловаться
а по статистике авто жёлтого и красного цвета меньше попадают в ДТП из за видимости и яркости цвета.
СсылкаПожаловаться
а по статистике авто жёлтого и красного цвета меньше попадают в ДТП из за видимости и яркости цвета.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор Рыбицкий
какой автомобиль купить за 150000грн?Была девятка б/у.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рыбицкий
какой автомобиль купить за 150000грн?Была девятка б/у.
СсылкаПожаловаться
14-ю с приоровским движком
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

только чтобы обязательно грязная была.
СсылкаПожаловаться
Новые Мерседес А или наверное к ГЕЦУ ближе В - класса!!! LEXUS CT- тоже будет непплохим приобретением!!! Че все стесняются- автор бюджет то НЕ ОБНАРОДОВАЛ!!!
СсылкаПожаловаться
BMW 1 - точно красный есть!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru