Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить.

Недавно создавал топ о том,что не хочу менять рав-4 (на машины того же ценового диапозона),в результате было дома решено увеличить бюджет на авто до 2 млн.Рассматривали:хайлендер-почти все вроде ничего,но отталкивает большой налог,бензина кушает по разным данным по разному,непонятно вообщем.Вольво хс-60 и 90-вроде привод и полный,а по факту все равно передний.Трибека-негативные высказывания про всех московских дилеров.Хонда кросс тур-немного выбивается конечно из просмотренного ряда,но все равно-не понравилось отсутствие бортового компа.Помогайте вообщем,пишите плюсы и минусы у этих авто,агитируйте на другие варианты.Французов,немцев,корейцев тоже скорее всего,брать не будем,б/у машины тоже нет.Дизель не знакомый агрегат,с ним связываться желания нет.Буду благодарен за объективные,аргументированные комментарии.Из описанных выше машин,симпатичны все варианты.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
добрый вечер. Хочу посоветовать японцев: Хонда ЦРВ, дв.2,4АТ.!!!(Ездила много на разных Хондах) Самые приятные впечатления!!! Мне не хватило (в следующий раз возьму) взяла месяц назад Сузуки Гранд Витару, дв. 2,4АТ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Японки- машины неубиваемые!!!
СсылкаПожаловаться
добрый вечер. Хочу посоветовать японцев: Хонда ЦРВ, дв.2,4АТ.!!!(Ездила много на разных Хондах) Самые приятные впечатления!!! Мне не хватило (в следующий раз возьму) взяла месяц назад Сузуки Гранд Витару, дв. 2,4АТ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Японки- машины неубиваемые!!!
СсылкаПожаловаться
Решили повыше классом взять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Японки уже не очень удачны и кузова обычные, космические.
Строгий стиль выбрал))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Про чероки если в курсе,напишите подробнее.что там да как,смущает автомат 4-х ступенчатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за ссылочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе японцы ожидаемо оказались лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чисто внешне он мне тоже больше всех понравился,впервые видел его в этом кузове,но вот слишком уж они его раскритиковали.Может на самом деле не все так плохо/хорошо у этих машин?Про подвеску у хая слышал отзывы негативные,до сих пор понять не могут,брак,или так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попадался тест-драйв Пилота,там все хуже было,чем в этой статье,про чероки продавец даже признался,что меньше 15 не ест,соответственно можно еще парочку литров прибавить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бензин еще пол беды,налог заставляет задуматься,надо ли вообще свыше 250 лошадей брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За свое,или тех,кто бюджет распиливает?))))
СсылкаПожаловаться
Странник.
Infiniti EX или мурано , очень не плохи.
СсылкаПожаловаться
Странник.
Infiniti EX или мурано , очень не плохи.
СсылкаПожаловаться
Мурано рассматривали еще перед покупкой рафа,многое в нем не понравилось,думали про FX,обзорность не понравилась категорически,хотя пока не залезали в нее,машина жутко нравилась,не думаю,что ЕХ лучше в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Пират
Мурано рассматривали еще перед покупкой рафа,многое в нем не понравилось,думали про FX,обзорность не понравилась категорически,хотя пока не залезали в нее,машина жутко нравилась,не думаю,что ЕХ лучше в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прадо влезет , но аскетичен будет в эту цену.
СсылкаПожаловаться
Странник.
прадо влезет , но аскетичен будет в эту цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,движок 2.7 не хочется.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Я бы этот взял если есть 2 миллиона http://www.youtube.com/watch?v=sIqS0Pozf...
СсылкаПожаловаться
ildar117
Я бы этот взял если есть 2 миллиона http://www.youtube.com/watch?v=sIqS0Pozf...
СсылкаПожаловаться
Звук накрылся,послушать не могу)))
СсылкаПожаловаться
Пират
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизайн аля эвок,смотрится четко,стоит как раз 2 миллиона,двигатель 3 с половиной,290 лошадей,атмосферник,пластик отличный, сиденья кожа 3й ряд сидений сам убирается при нажатии кнопок это достойно для цены,крыша стеклянная,конечно при заводе машины классно они реализовали,шкалы,и воткнули панель сони,охренено все работает и смотрится, кстати звук колонок и по видео слышно отличный,адаптивный круиз контроль,парковка,вообщем полный фарш.Недостатки низкий фартук особо по бездорожью не полетаешь,и при выходе с машины,легко запачкать штаны.Но я согласен с ведущими за 2 миллиона что надо.Правда надо ли вам 290 кобыл,но зато такую махину тащит.И главное для меня не пахнет на вид американцем,вспомнить старые эксплореры,вообщем эвок получился,и на дизайн и круглая ручка настройки подвески как у роверов.Я бы купил за 2 такой,а так кому что.
СсылкаПожаловаться
Пират
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати вспомнили они и туарег,с фаршем форда не меньше,2500,и все таки эксплорер внедорожник,несмотря что не высокий.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Кстати вспомнили они и туарег,с фаршем форда не меньше,2500,и все таки эксплорер внедорожник,несмотря что не высокий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туарег в принципе нормальное авто,но цена ненормальная.
СсылкаПожаловаться
Пират
Туарег в принципе нормальное авто,но цена ненормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да!многовато просят за него.
СсылкаПожаловаться
покупайте крузака200-го авто с большими габаритами безопаснее а безопасность семьи на дороге превыше всего,что касаемо налога и рахода топлива я еще раз повторюсь безопасность и стабильность это приоритет на дороге.Почему именно крузак? он японец никогда не-подведет.
СсылкаПожаловаться
покупайте крузака200-го авто с большими габаритами безопаснее а безопасность семьи на дороге превыше всего,что касаемо налога и рахода топлива я еще раз повторюсь безопасность и стабильность это приоритет на дороге.Почему именно крузак? он японец никогда не-подведет.
СсылкаПожаловаться
Были бы деньги на него,купил не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
Странник.
интересно ,что меньше кушает и на что меньше налог ,по вашему запросу . самому любопытно.
СсылкаПожаловаться
PIT BULL
Советую присмотреться к Мицу Паджерику или Ниссану Пафику. Последние рамные ВНЕДОРОЖНИКИ. Однако Пафик выпускают только дизель. ДТ сейчас уже обходит по цене 95-й и в ремонте дороже. Паджерик японец, комфортный, проходимый и престижный (Пафик испанец).
СсылкаПожаловаться
PIT BULL
Советую присмотреться к Мицу Паджерику или Ниссану Пафику. Последние рамные ВНЕДОРОЖНИКИ. Однако Пафик выпускают только дизель. ДТ сейчас уже обходит по цене 95-й и в ремонте дороже. Паджерик японец, комфортный, проходимый и престижный (Пафик испанец).
СсылкаПожаловаться
рама только у паджеро спорт.
СсылкаПожаловаться
PIT BULL
СсылкаПожаловаться
Мне в принципе откровенно внедорожные качества не нужны,не залезаю в такие места.
СсылкаПожаловаться
PIT BULL
Тратить 2 ляма на кроссовер - безумство.
СсылкаПожаловаться
PIT BULL
Тратить 2 ляма на кроссовер - безумство.
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Пират
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие деньги лучше взять просторный, комфортный седан, а не универсала недомерка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru