Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Подскажите что купить Ауди Q3, БМВ Х1 или Хёндай санта фе??? с учётом 1,4 где то.(в тайне взял бы митсубиси паджеро спорт но лишних 200-300 тыс пока нет)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Куга,тигуан не понравился. Каптива новый тоже разочаровал.
СсылкаПожаловаться
Из всего что написанно взял бы сантафе. бмв низкая, ауди дорогая. Сантафе на ручке 2,7 приемлимо.
СсылкаПожаловаться
Из всего что написанно взял бы сантафе. бмв низкая, ауди дорогая. Сантафе на ручке 2,7 приемлимо.
СсылкаПожаловаться
Да плюсую.
СсылкаПожаловаться
Как вариант посмотрел бы еще х трейл и субару форестер.
СсылкаПожаловаться
Как вариант посмотрел бы еще х трейл и субару форестер.
СсылкаПожаловаться
х трейл смотрел. ничего так, вариатр смущаеет... механику не рассматриваю. Форестер не понравился....
СсылкаПожаловаться
х трейл смотрел. ничего так, вариатр смущаеет... механику не рассматриваю. Форестер не понравился....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если механику не рассматриваете то ауди от 1525000 и бмв там же да и бэха в обслуге подороже ауди будет по крайней мере по нормо часам 3000 у ауди против 4000 у бмв
СсылкаПожаловаться
Oleg k
за 1,4 лучше CRV
СсылкаПожаловаться
Oleg k
за 1,4 лучше CRV
СсылкаПожаловаться
ЦРВ свиду понравился, когда сел сразу понял не моё...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если, для дома для семьи то Санту, для себя любимого Q3.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если, для дома для семьи то Санту, для себя любимого Q3.
СсылкаПожаловаться
дело в том что по существу это как вторая машина. повыше хочу. у жены Соренто. Боюсь если ауди возьму то отберёт:)
СсылкаПожаловаться
дело в том что по существу это как вторая машина. повыше хочу. у жены Соренто. Боюсь если ауди возьму то отберёт:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если повыше, то это Паджеро, Санта на крайняк. Ку3 самая низкая, как сказал Райдер для себя любимого, ну или для любимой жены:))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брать по сути еще один такой же авто смысла не вижу никакого.
Посмотрите на SsangYong Rexton II получите к чему стремитесь, большой, внедорожный, в хорошей комплектации.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Брать по сути еще один такой же авто смысла не вижу никакого.
Посмотрите на SsangYong Rexton II получите к чему стремитесь, большой, внедорожный, в хорошей комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрел и как не странно мне понравился!!!!но Сан янг... не когда с ними дела не имел и ничего не знаю о них...
СсылкаПожаловаться
смотрел и как не странно мне понравился!!!!но Сан янг... не когда с ними дела не имел и ничего не знаю о них...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нравится надо вентилировать этот вопрос.
http://www.youtube.com/watch?v=Ew_GcuGTq...
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
лучше уж Q3, правда он помойму будет на механике, бмв х1 по сути универсал повышенной проходимости, не знаю почему его кроссом называют! санта фе надежен и последнее авто из корейских которое стоит своих денег, он и побольше чем остальные!
СсылкаПожаловаться
узнавал Q3 в 1,355 можно с автоматом уложиться. пустовато но всё есть. Санта фе что то дорого для корейца... хотя по размерам он отлично подходит
СсылкаПожаловаться
Да ну тут все ясно вроде как) что из 3-х вариантов 80% людей одобрят сантафе) ауди брать....ну вот смысл? Q5 только если что и то,она за 2 100 000 выйдет нормальная...бвм... нет смысла брать единичку вообще... она низкая слишком. но это ТОЛЬКО МОЕ мнение...
СсылкаПожаловаться
Да ну тут все ясно вроде как) что из 3-х вариантов 80% людей одобрят сантафе) ауди брать....ну вот смысл? Q5 только если что и то,она за 2 100 000 выйдет нормальная...бвм... нет смысла брать единичку вообще... она низкая слишком. но это ТОЛЬКО МОЕ мнение...
СсылкаПожаловаться
ну ку5 если чесно не намного больше ку3. ну может богажник. машина довольно компактная но при этом внутри места достаточно.
СсылкаПожаловаться
я не сидел в Q3 кстати,так что вполне возможно) но! реально вот сантафе мне больше нравится)
СсылкаПожаловаться
Лёнчик
Мазда СХ7 интереснее всех тобой перечисленных. И за эти деньги в отл. комплектации.
СсылкаПожаловаться
Смотрел. у меня первая машина мазда 6 была. всё хорошо но качество краски было ужасное. Ещё узнавал на счёт СХ-7 говорят расход топлива огромен.
СсылкаПожаловаться
Смотрел. у меня первая машина мазда 6 была. всё хорошо но качество краски было ужасное. Ещё узнавал на счёт СХ-7 говорят расход топлива огромен.
СсылкаПожаловаться
мазда жрет по 20 литров и качество отделки на 3!
СсылкаПожаловаться
Все толкают машины на которых ездят сами. И мазда не лучше ниссана ни ауди ни бмв) увы)
СсылкаПожаловаться
ну это тоже заявление на любителя. я ездил и на той и на другой и на сугубо личный взгляд мазда6 интересней теаны. в своё время между ними выбирал.
СсылкаПожаловаться
вообще хочется покрупнее конечно авто. повыше. на пассате СС много где не проедишь...(нравица трейлблейзер новый но сколько его ждать....да ещё и с ценой щас не понятно..)
СсылкаПожаловаться
Лёнчик
СХ7 со светофора уйдёт остальные тронуться не успеют, ну разве что Q3 сопротивление окажет. А бензин 17-18 по городу. Как говориться либо танцы, либо пенье!
СсылкаПожаловаться
Лёнчик
СХ7 со светофора уйдёт остальные тронуться не успеют, ну разве что Q3 сопротивление окажет. А бензин 17-18 по городу. Как говориться либо танцы, либо пенье!
СсылкаПожаловаться
Ну-ну

СсылкаПожаловаться
singapura.manila@mail.ru
Бери Сантафе, купишь и рад будешь что её выбрал а не этих уродцев
СсылкаПожаловаться
Да в принципе вседорожник-паркетник я не рассматриваю как гоночный болит. не особо гоняю. это не к чему. ну как бы и улитку не хотелось бы:):)
СсылкаПожаловаться
Да в принципе вседорожник-паркетник я не рассматриваю как гоночный болит. не особо гоняю. это не к чему. ну как бы и улитку не хотелось бы:):)
СсылкаПожаловаться
Даже на гоночном балиде сейчас не погоняешь, там где можно - пробки или дорога плохая.
СсылкаПожаловаться
Такие размышления не приводят ни к чему хорошему) пример) Отец выбрать не мог между паджеро 4 и спорт, через неделю фильтрации инфы, тест-драйвов и отзывов выбор между кади SRX и фиником EX.. Берите то, к чему душа лежит) а не то к чему ...стоит) (да и стоять на определенные машины он будет не долго, где то до первого ТО, где то до первой аварии) Да и даже продать сантафешку проще будет) как и чинить и детали брать)
СсылкаПожаловаться
sedoy
Q3 почти идеальный вариант для города маленькая с наружи и просторная внутри 211 кобыл выстреливают очень круто ( у матушки такая пробег 8000 полет нормальный брал покататься очень понравилась)
СсылкаПожаловаться
Юрий
У меня так же стоит выбор.
Заказал 11 марта Audi Q3. 170лошадок s-tronic с кучей опций. Однако и в базе есть все что нужно.
Хороший двигатель, вменяемый расход топлива, дизайн, качество материалов, премиум бренд, полный привод Quattro.
Однако проблема с квотами на Россию, многих отодвигают по неделе производства, никто не может дать гарантий что Вы получите машину через 6-7 месяцев после заказа. На Россию было выделено 4 тыс машин на 2012 год, однако за первые 2 месяца уже было 8 тыс заказов, так мне сказал один из менеджеров, не знаю правда или нет. Можно купить отказную машину у ОД, но не факт что понравится комплектация. У ку3 нет строгой комплектации, как у большинства марок, там скорее индивидуальные комплектации, которые собирают на заводе в Испании, кроме конечно базовой комплектации.

БМВ х1, сливает, в интернете можете найти статьи где их сравнивают, а на ютюбе еще и ролики где сравнивают полный привод х1 и ку3.
Форд куга, полазил в ней у ОД, ужасно не понравился после ку3... качество материалов, сборка, все какое-то дешевое на вид и при этом ценник не отвечает ее содержимому, это моё имхо.
Инфинити мне симпатична, если мой заказ растянут, буду о ней серьезно думать
СсылкаПожаловаться
name man
БМВ смотрится круче (с полным приводом).У Ауди дизайн пресный, выручают только огоньки в фарах.
СсылкаПожаловаться
Q3
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru