24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Подскажите что купить Ауди Q3, БМВ Х1 или Хёндай санта фе??? с учётом 1,4 где то.(в тайне взял бы митсубиси паджеро спорт но лишних 200-300 тыс пока нет)
Михаил Лисюткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Михаил Лисюткин
Куга,тигуан не понравился. Каптива новый тоже разочаровал.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Из всего что написанно взял бы сантафе. бмв низкая, ауди дорогая. Сантафе на ручке 2,7 приемлимо.
СсылкаПожаловаться
singapura.manila@mail.ruВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Из всего что написанно взял бы сантафе. бмв низкая, ауди дорогая. Сантафе на ручке 2,7 приемлимо.
СсылкаПожаловаться
Да плюсую.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Как вариант посмотрел бы еще х трейл и субару форестер.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛисюткинВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Как вариант посмотрел бы еще х трейл и субару форестер.
СсылкаПожаловаться
х трейл смотрел. ничего так, вариатр смущаеет... механику не рассматриваю. Форестер не понравился....
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
х трейл смотрел. ничего так, вариатр смущаеет... механику не рассматриваю. Форестер не понравился....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если механику не рассматриваете то ауди от 1525000 и бмв там же да и бэха в обслуге подороже ауди будет по крайней мере по нормо часам 3000 у ауди против 4000 у бмв
СсылкаПожаловаться
Oleg k
за 1,4 лучше CRV
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛисюткинВ ответ на Oleg k
Oleg k
за 1,4 лучше CRV
СсылкаПожаловаться
ЦРВ свиду понравился, когда сел сразу понял не моё...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если, для дома для семьи то Санту, для себя любимого Q3.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛисюткинВ ответ на Райдер
Райдер
Если, для дома для семьи то Санту, для себя любимого Q3.
СсылкаПожаловаться
дело в том что по существу это как вторая машина. повыше хочу. у жены Соренто. Боюсь если ауди возьму то отберёт:)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Михаил Лисюткин
Михаил Лисюткин
дело в том что по существу это как вторая машина. повыше хочу. у жены Соренто. Боюсь если ауди возьму то отберёт:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если повыше, то это Паджеро, Санта на крайняк. Ку3 самая низкая, как сказал Райдер для себя любимого, ну или для любимой жены:))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Михаил Лисюткин
Михаил Лисюткин
дело в том что по существу это как вторая машина. повыше хочу. у жены Соренто. Боюсь если ауди возьму то отберёт:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брать по сути еще один такой же авто смысла не вижу никакого.
Посмотрите на SsangYong Rexton II получите к чему стремитесь, большой, внедорожный, в хорошей комплектации.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛисюткинВ ответ на Райдер
Райдер
Брать по сути еще один такой же авто смысла не вижу никакого.
Посмотрите на SsangYong Rexton II получите к чему стремитесь, большой, внедорожный, в хорошей комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрел и как не странно мне понравился!!!!но Сан янг... не когда с ними дела не имел и ничего не знаю о них...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Михаил Лисюткин
Михаил Лисюткин
смотрел и как не странно мне понравился!!!!но Сан янг... не когда с ними дела не имел и ничего не знаю о них...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нравится надо вентилировать этот вопрос.
http://www.youtube.com/watch?v=Ew_GcuGTq...
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
лучше уж Q3, правда он помойму будет на механике, бмв х1 по сути универсал повышенной проходимости, не знаю почему его кроссом называют! санта фе надежен и последнее авто из корейских которое стоит своих денег, он и побольше чем остальные!
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
узнавал Q3 в 1,355 можно с автоматом уложиться. пустовато но всё есть. Санта фе что то дорого для корейца... хотя по размерам он отлично подходит
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Да ну тут все ясно вроде как) что из 3-х вариантов 80% людей одобрят сантафе) ауди брать....ну вот смысл? Q5 только если что и то,она за 2 100 000 выйдет нормальная...бвм... нет смысла брать единичку вообще... она низкая слишком. но это ТОЛЬКО МОЕ мнение...
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛисюткинВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Да ну тут все ясно вроде как) что из 3-х вариантов 80% людей одобрят сантафе) ауди брать....ну вот смысл? Q5 только если что и то,она за 2 100 000 выйдет нормальная...бвм... нет смысла брать единичку вообще... она низкая слишком. но это ТОЛЬКО МОЕ мнение...
СсылкаПожаловаться
ну ку5 если чесно не намного больше ку3. ну может богажник. машина довольно компактная но при этом внутри места достаточно.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
я не сидел в Q3 кстати,так что вполне возможно) но! реально вот сантафе мне больше нравится)
СсылкаПожаловаться
Лёнчик
Мазда СХ7 интереснее всех тобой перечисленных. И за эти деньги в отл. комплектации.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария