Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Кто знает о Шевроле Орландо хочу купить как у нее шумоизоляция. как дорогу держит. расход топливо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Серёга
Машина ещё новая,но думаю,уже появился Орландо -клуб...
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
тест драйв вам в руки и сразу все узнаете!
СсылкаПожаловаться
Знаю только от одного владельца,что кроме ценника достоинств в нём нет. Клиренс низкий,багажник мал,если не складывать сиденья,бензиновый агрегат едва тянет (приходиться держать повышенные обороты и работать усиленно кочергой (сами понимаете каков расход). шумка плохая (не только слышно движок) и подвеска собирает каждую мелочь. Но салон приятен и материалы неплохи. Вот всё что вспомнила.
СсылкаПожаловаться
Знаю только от одного владельца,что кроме ценника достоинств в нём нет. Клиренс низкий,багажник мал,если не складывать сиденья,бензиновый агрегат едва тянет (приходиться держать повышенные обороты и работать усиленно кочергой (сами понимаете каков расход). шумка плохая (не только слышно движок) и подвеска собирает каждую мелочь. Но салон приятен и материалы неплохи. Вот всё что вспомнила.
СсылкаПожаловаться
Привет Кать!!!!Вот на счет двигателя зря ты, нормальный агрегат для минивена, 11.8 сек до сотни на автомате для него нормально!!!!Мазда 3 медленнее разгоняется!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Кать!!!!Вот на счет двигателя зря ты, нормальный агрегат для минивена, 11.8 сек до сотни на автомате для него нормально!!!!Мазда 3 медленнее разгоняется!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Юрий. Я пересказала слова коллеги с работы.И видела в живую один раз. Добавлю из разговора коллег,что орландо дизель больше подходит и с корейского завода настройки подвески для России больше подойдут.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Имел возможность посмотреть орландо в салоне в эту субботу!!! Ну что сказать...салон довольно просторный, комфортный и приятный. Все сделано аккуратно и красиво!! Хороший автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Имел возможность посмотреть орландо в салоне в эту субботу!!! Ну что сказать...салон довольно просторный, комфортный и приятный. Все сделано аккуратно и красиво!! Хороший автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
А мне вот интересно :Зачем ты её смотрел ? Ты наверное бальой на все подряд машинки пялишься. А может просто мечтаешь когда тебе 18 исполнится и ты машинку купишь ? скорее всего именно поэтому по салонам ходишь бибики смотришь.
СсылкаПожаловаться
usa.nation@mail.ru
А мне вот интересно :Зачем ты её смотрел ? Ты наверное бальой на все подряд машинки пялишься. А может просто мечтаешь когда тебе 18 исполнится и ты машинку купишь ? скорее всего именно поэтому по салонам ходишь бибики смотришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ты баба то и пялься на шмотки и кулы в магазине. А мне интересны какие новые авто появляются на рынке!!!!Шел мимо проходи специалист!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Плюсую. Недоделок какой-то.
СсылкаПожаловаться
А как раз марка шевроле в России и подкупает ценником, скажем авео может опередить продажи рио-поло-солярис,если будут в наличии. Думаю шеви конкуренты с российским рено.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что авто неплохое ,только заметил, что после появления той или иной модели шевроле в моём городе народ по-тихому от них избавляется. Например раньше авео и лачети как грязи было- теперь у кого джип, у кого фокус, а у кого и логан. Сам хотел авео взять, но как-то не впечатлило, пусто как-то на душе, когда в 2005 октавию брал- так же было. Но продал её быстро и хорошо. Посмотрите фольцваген кадди удлинённую, поликвидней будет и надёжней наверное
СсылкаПожаловаться
Думаю, что авто неплохое ,только заметил, что после появления той или иной модели шевроле в моём городе народ по-тихому от них избавляется. Например раньше авео и лачети как грязи было- теперь у кого джип, у кого фокус, а у кого и логан. Сам хотел авео взять, но как-то не впечатлило, пусто как-то на душе, когда в 2005 октавию брал- так же было. Но продал её быстро и хорошо. Посмотрите фольцваген кадди удлинённую, поликвидней будет и надёжней наверное
СсылкаПожаловаться
с лачетти на логан-жесть...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Точь-в-точь сказал! Это правда.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на .
.
Точь-в-точь сказал! Это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точь-в-точь сказал! Это правда. Это я про тихую смену с Шеви на другие тачки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так народ от плохеньких машинок к нормальным подымаетсяю Я советую миновать покупку новых бюджетных табуреток, всем советую сразу нормальную пусть немного бу машину брать. А всякие там Авео и Октавии оставить неудачникам.
СсылкаПожаловаться
. .
Мне тоже очень нра этот авто...большой , семейный авто .Смотрел его ещё в том году, очень приятный по ощущениям, видел пару раз в городе, хорошо смотрится.
СсылкаПожаловаться
Машина новая ,сразу брать опасно ,у одного владельца сломалась кнопка багажника,завод пока тренируется на первых владельцах
СсылкаПожаловаться
Машина новая ,сразу брать опасно ,у одного владельца сломалась кнопка багажника,завод пока тренируется на первых владельцах
СсылкаПожаловаться
сломалась кнопка-машину не брать-ЛОГИКА )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нельзя брать совершенно новую машину,сломается и что то другое, например у камри новых не включалась пятая передача, у тигуанов рвался ремень генератора брать надо через год когда они косяки исправят, кстати там было в орландо еще что то не помню только
СсылкаПожаловаться
Нельзя брать совершенно новую машину,сломается и что то другое, например у камри новых не включалась пятая передача, у тигуанов рвался ремень генератора брать надо через год когда они косяки исправят, кстати там было в орландо еще что то не помню только
СсылкаПожаловаться
наверное двигатель не заводился.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тами КПП и двиг.проверены временем..)что-бы небыть таким как usa.nation@mail.ru,можно и по автосалонам походить,бибики посмотреть,покатать их,...)
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Тами КПП и двиг.проверены временем..)что-бы небыть таким как usa.nation@mail.ru,можно и по автосалонам походить,бибики посмотреть,покатать их,...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно малолеток, для которых бибика это предел мечтаний. Тьфу
СсылкаПожаловаться
usa.nation@mail.ru
Сразу видно малолеток, для которых бибика это предел мечтаний. Тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфукалка,это не предел и не мечтания...))
Иди куклу спать положи..)
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Тьфукалка,это не предел и не мечтания...))
Иди куклу спать положи..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жень!! Для этой тьфукалки тут все малолетки)))))) Привет!!! Какой то дикий он что ли)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Жень!! Для этой тьфукалки тут все малолетки)))))) Привет!!! Какой то дикий он что ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Юр,привет! у него и авто-не авто..) наверна он с бабушкой богатенькой живёт..)
СсылкаПожаловаться
Не сомневаюсь что шевроле хорошая машина, раз там двигатель проверенный это замечательно но почти все отзывные машины приходятся на первый год,
СсылкаПожаловаться
Денис
По мне так Зафира Опель новая лучше...
Но Орландо дизайн более брутальный, ближе к кроссоверам.
Салон в Орландо тоже продуманный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru