Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Что купить? за 15000$ не новое RAV4-QASHQAY-IX35-SPORTAGE-AIRTREK не могу уточнит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Женя Гончаров
Из всего этого я бы предпочел QASHQAY,бодренькая машина,ездил на тест-драйве,понравилась,но если рассматривать хороший внедорожник,то это однозначно Суцуки Гранд Витара,вот это реальная бомба,неубиваемая!
СсылкаПожаловаться
Странник
рав и покрепче , и потеряет в цене меньше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня в семье 7 лет рав ...150000км пробег ...ни РАЗУ не ломался . о какой нежности речь?)))))
СсылкаПожаловаться
Женя Гончаров
только вот не знаю,возможно ли купить хоть одну из этих машин за 15 000 уе?Или это в самой низкой комплектации?Просто насколько я помню,кашкай в хорошей комплектации,не самой навороченой,стоил 970 000,ну пускай минус 200 000 за годы,за пробег,итого 770 000,но никак не 15 000уе!Вы уверены что это именна та сумма на эти машины???
СсылкаПожаловаться
RED Dan
купи кетайса, GW сейф или хреновер. тойота всегда хороша, пока ее чинить не придется. если морально готов то тойету, если нет - ее копию.
СсылкаПожаловаться
RED Dan
купи кетайса, GW сейф или хреновер. тойота всегда хороша, пока ее чинить не придется. если морально готов то тойету, если нет - ее копию.
СсылкаПожаловаться
никогда не приходилось "лечить" авто китайпрома - и что, они не ломаются, а если ломаются, легко и просто ремонтируются и запчастей завались и они ничего не стоят?
СсылкаПожаловаться
dron
Китайцев чинить - подороже выходит чем тойоту.
СсылкаПожаловаться
dron
Китайцев чинить - подороже выходит чем тойоту.
СсылкаПожаловаться
А запчасти одни и те же, что на тойоту что на китайца, там же сплошные копии, только кузовщина разная, ну и слон))
СсылкаПожаловаться
RED Dan
Да, Санта круз, именоо так, сравни с тойотой и удивись.
Поэтому вы, дрон, на танке ездиете?
СсылкаПожаловаться
RED Dan
Да, Санта круз, именоо так, сравни с тойотой и удивись.
Поэтому вы, дрон, на танке ездиете?
СсылкаПожаловаться
ок, буду считать, что все фирмы со столетней историей и теми технологиями, которые воруют китайцы - фигня, во всех отношениях, по отношению к китайским автомобилестрителям
СсылкаПожаловаться
RED Dan
отнють, вот китайцы и воруют. тем более я говорю о GW , про других не скажу ибо не имел таких машин. Чери тоже хвалят, но не могу поручиться.
СсылкаПожаловаться
я просто не в курсе а китайцы кроме России где то еще продаются???
СсылкаПожаловаться
я просто не в курсе а китайцы кроме России где то еще продаются???
СсылкаПожаловаться
в западной Европе чаще "ниву" или "самару" какую встретишь, чем китайца....
СсылкаПожаловаться
RED Dan
В китае , КЭП!
СсылкаПожаловаться
dron
Я знаю что китайские запчасти совсем не дешевые. А еще очень часто под заказ и ждать приходится от месяца с лишним. На япов всего завались, а если под заказ, то 2 недели максимум.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Витару.
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
А зачем? Что простой машины мало?
То же батенька заболели гриппоном под названием ПОНТЫ. Или у Вас БАРДЮРНАЯ болезнь как у всех, которые в этом сознаться не могут?
СсылкаПожаловаться
Сергей Левин
Тоже в сомнении. Хочу ВИТАРУ или ТИГУАН
СсылкаПожаловаться
TIR
QASHQAY - передние стойки вечно стучат, болезнь их.
СсылкаПожаловаться
За эти денги возьмешь укатаное ведро - те оно надо?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru