21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Что по советуете за 250 000. Хочется б\у иномарку не особо дорогую в обслуживании. Воронеж
Алексей Коцарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Мазрухо
За эти деньги 10-15летнюю а после покупки сразу ремонтировать,не забывая записывать сколько потратил.Может лучше,если иномарку-то Шанс?
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
За эти деньги проверено лучший вариант это Приора русская. Ино за эти деньги - ушатанный хлам , либо изначально не стоящие этих денег типа Шевроле ланоса.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Джили МК недорого и практично.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15675...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Любая новая в этом диапазоне.Неважно кто производитель.
СсылкаПожаловаться
Константин
Зема, посмотри в этих деньгах лачетти, думаю можно что нить подобрать...
и надежна и в эксплуатации недорога...
СсылкаПожаловаться
Рыбкин Александр
присмотрись к ЛАДА ГРАНТА=в принципе тот же ЛОГАН,но дешевле
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Рыбкин Александр
Рыбкин Александр
присмотрись к ЛАДА ГРАНТА=в принципе тот же ЛОГАН,но дешевле
СсылкаПожаловаться
Что курил? Где логан а где гранта? Гранта ущербной уже задумана была, а после нашей сборки покраски к ней страшно подходить.
СсылкаПожаловаться
Вадим ПлешковВ ответ на Diablo
Diablo
Что курил? Где логан а где гранта? Гранта ущербной уже задумана была, а после нашей сборки покраски к ней страшно подходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.5 года на калине (служебной) 49 тысяч пробег... и только регламентные то... увы даже ни разу по гарантии не обратился(Пермский край) - 35-40 каждый год бывает и всегда заводил с брелка... так то вот а логан? у коллеги логан(тоже служебный) пробег 65 тыс 2 года в - 30 не заводится , замена амртизаторов и правого привода... да и рычаги говорят менять надо....
воь так то ...это РЕАЛЬНОСТЬ а не ваша фантазия о качестве . иномарок....(особенно логана 1.4)
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Вадим Плешков
Вадим Плешков
1.5 года на калине (служебной) 49 тысяч пробег... и только регламентные то... увы даже ни разу по гарантии не обратился(Пермский край) - 35-40 каждый год бывает и всегда заводил с брелка... так то вот а логан? у коллеги логан(тоже служебный) пробег 65 тыс 2 года в - 30 не заводится , замена амртизаторов и правого привода... да и рычаги говорят менять надо....
воь так то ...это РЕАЛЬНОСТЬ а не ваша фантазия о качестве . иномарок....(особенно логана 1.4)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во манагеры заливают, врать смотрю хорошо научился, иди хламопром рекламировать на улицы там хоть тебе в рожу плюнут за наглую ложь.
СсылкаПожаловаться
Arina
Хендай Акцент - 2005 года выпуска, купила в 2009 году за 250 тыс....отличная машина, как у вас мужчин принято выражаться "не убиваемая", ни разу не сломалась, не дорога в содержании...отлично зимует на улице...жалко, что с производства сняли, очень хорошая машина...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Arina
Arina
Хендай Акцент - 2005 года выпуска, купила в 2009 году за 250 тыс....отличная машина, как у вас мужчин принято выражаться "не убиваемая", ни разу не сломалась, не дорога в содержании...отлично зимует на улице...жалко, что с производства сняли, очень хорошая машина...
СсылкаПожаловаться
Хендай Акцент - 2005 года выпуска, купила в 2009 году за 250 тыс....отличная машина, как у вас мужчин принято выражаться "не убиваемая", ни разу не сломалась, не дорога в содержании...отлично зимует на улице...жалко, что с производства сняли, очень хорошая машина...
Верно Акцент
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
земляк ,я взял пока никаких проблем.года нормальные будут пробег небольшой.у меня 40000.советую брать авто как можно свежее.и главное попробуй посиди проедь.я сомневался а как сел проехал и понял что меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
самое главное не написал что взял ЛАНОСА
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
Гранта или Шевроле Ланос.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За 250 тыс.руб. только два варианта - Дэу Нексия и Шевроле Ланос 3-5 лет. Посмотреть все и выбрать состояние получше, пробег поменьше.
СсылкаПожаловаться
кто такой
Бери у моего отца ШевЛанос. 2008г.в. Пробег 33 000(реальный). Он с работы - домой....Кстати за 235 000 сейчас продаёт. В Тамбове....
СсылкаПожаловаться
Юрий
это только нексия
СсылкаПожаловаться
Вадим Плешков
ну вот опять....я привел ФАКТ... заедь к дилеру и убедись ГАРАНТИЯ 3 года... (ниодин завод не даст гарантию если как минимум 85% его продукции ее не выдержит....повторюсь ни 1....вон у нас в Перми полно Калин такси....они что не знают на чем ездить??? им в ремонте стоять....это деньги терять... вся служба270700 на них... у нас на фирме 3 Калины универсала 1.5 года пробег около 50000 и только 1 обрашение по гарантии у 1 калины печка потекла... заменили в день обращения....вот так то... ХВАТИТ рассуждать о том о чем не имеете ни малейшего понятия... сейчас у нас в Перми на туже Гранту очередь до июля....вы ездите (точнее стойте на своем 10летнем хламе... а я вот вчера взял новую калину жене а через 3 года ее поменяю опять на НОВУЮ машину и не буду иметь никаких проблем....а вы ездите на бу... и ломайтесь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария