Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Госпада авто владельцы подскажите пожалуйста что можно выбрать за 450 тыс. деревянных рублей, только вот максимум до 4-х лет!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Vlad
Я бы посмотрел Опель Астру, Хонду сивик, Форд фокус, Шевроле лачети.
СсылкаПожаловаться
Vlad
Я бы посмотрел Опель Астру, Хонду сивик, Форд фокус, Шевроле лачети.
СсылкаПожаловаться
А как же фольксваген гольф?
СсылкаПожаловаться
А как же фольксваген гольф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гольф не когда не думал о нем в серьезе, что то не очень мне нравится эт машинка!!!!
СсылкаПожаловаться
П
хонда - дорогая в обслуживание, шевик - очень уродлив в салоне у меня у друга был не ем не удивил меня, опель астра в кузове хэчбык 3-х дверный кайф но не семейный если только седан., седан можно задуматься. Вот Ф.Фокус моно подумать - мне вот интересно что по него люди говорят про рестайлинговского?
СсылкаПожаловаться
На "Яндексе" в разделе авто - справа програмка - подбор автомобиля. Поставьте галочки и вам сделают выборку машин по вашему региону с сравнением и отзывами.
СсылкаПожаловаться
Алексей Синченков
Рено Меган посмотри, года 2008-09 в комплектации Экстрим, там и функций навалом да и авто надежный и смотрится прилично!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Сандеро и Поло можно купить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Сандеро и Поло можно купить.
СсылкаПожаловаться
Поло, но только НЕ СЕДАН. Седан собирается в России.
В хечбеке больше опций и салон поприличний.
СсылкаПожаловаться
Поло, но только НЕ СЕДАН. Седан собирается в России.
В хечбеке больше опций и салон поприличний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что катался на поло седане????
смотря для чего надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ты что катался на поло седане????
смотря для чего надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, катался
СсылкаПожаловаться
forum forum
дорогой товарищ...за 450 можно купить новое авто сходи в нормальный салон посиди....прокатись....если хочешь БУ то покупай только праворукого японца....другой альтернативы БУ просто нет
СсылкаПожаловаться
forum forum
дорогой товарищ...за 450 можно купить новое авто сходи в нормальный салон посиди....прокатись....если хочешь БУ то покупай только праворукого японца....другой альтернативы БУ просто нет
СсылкаПожаловаться
за 450 новую не купишь, если только таз или трактор.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Я тоже за новый.
СсылкаПожаловаться
Cien
opel astra h хэч 5дв!!! Настоящая мужская тачка снаружи, внутри тоже приятно находиться. места правда только маловато, хватает с лихвой для 2-х человек. двигатель 1.8 бензин тянет прилично даже 190км/ч но начинает уже подвывать, дорогу держит на ура. в морозы проблем нету!!! Наша сборка на приличном уровне(там буквально ставят только колеса и зеркала, остальное уже в сборе из европы).
СсылкаПожаловаться
Cien
а вообще можно посмотреть крайслер себринг купе!!! всем тачкам тачка)))) до сих пор как сажусь сразу жить веселее становится!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru