29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?!

Passat CC 2012 1.8 TSI DSG 1.8 (152 л.с.) или Kia Optima 2.4 MT
zzzZ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Константин
как то пассат напрашивается...,
оптима зверь еще не известный вообще, одни рекламные прожекты....типа майя на нем катет с удовольствием и марсиане тож... и даже Нептун хотел - отняли...
по замыслам киа, типа дорогой авто в конкуренцию к европейцам... и ни цента не дешевле европейских одноклассников...
... внутри такой же унылый как ваген, по фото по крайней мере...
так что из двух унылостей - пассат...
как будет продвигаться бренд на российском рынке лучше смотреть и вагена....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
zzzZ....В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мои мысли тоже выбирают фольц но немного смущает "робот" (((По форумам ццешным куча нареканий ...
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
может инсигнию тогда еще рассмотреть? по деньгам будет как оптима и фолькс, только будет 6 ступенчатый классический автомат и возможность выбрать бенз или дизельный двиган. отделка и шумка оч хорошие. и в цене потеряет меньше, чем оптима.
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
цены озвучьте: на Пассат СС и Оптиму
если речь идет о 1,2млн, то я бы купил новую Камри 2.5 АКПП кожа
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роман Умный
Роман Умный
цены озвучьте: на Пассат СС и Оптиму
если речь идет о 1,2млн, то я бы купил новую Камри 2.5 АКПП кожа
СсылкаПожаловаться
Камри это та у которой обшивка не закреплена и горловина бензобака вылетает?))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Пассат СС!! Зачем за такие деньги кия нужен!! Вы посмотрите на улицу, корейцев дороже 1 ляма на пальцах можно посчитать, они ни кому не нужны за эти деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Жиглов
Данный СС до 100 км\ч - 8.5 сек., а Оптима эа 9.1. СС дороже, со спортивным уклоном, качественее отделка салона, но сзади места для двоих , а Оптима непонятная машина, пришла на смену Магентусу и ни чем хорошим себя не зарекомендовала.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Андрей Жиглов
Андрей Жиглов
Данный СС до 100 км\ч - 8.5 сек., а Оптима эа 9.1. СС дороже, со спортивным уклоном, качественее отделка салона, но сзади места для двоих , а Оптима непонятная машина, пришла на смену Магентусу и ни чем хорошим себя не зарекомендовала.
СсылкаПожаловаться
На СС турбина и этим все сказано. А диван за доп. Плату можно взять и трехместный, но садиться от этого вашему семейству удобнее не станет. Я бы вообще сделала СС двухднерным!
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Volgateh
Volgateh
На СС турбина и этим все сказано. А диван за доп. Плату можно взять и трехместный, но садиться от этого вашему семейству удобнее не станет. Я бы вообще сделала СС двухднерным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такого в турбине простите? бмв уже на движки с двойным турбонаддувом переходит и что теперь?
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
а что такого в турбине простите? бмв уже на движки с двойным турбонаддувом переходит и что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем здесь БМВ??? А ФВ делает турбо+комрессор, а то и два и шо? Речь шла о сравнении в динамике турбированного двигателя и атмосферника.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Volgateh
Volgateh
Причем здесь БМВ??? А ФВ делает турбо+комрессор, а то и два и шо? Речь шла о сравнении в динамике турбированного двигателя и атмосферника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что? в чем разница то? чем турбина конкретно плоха? что то я например очень мало наблдаю на дорогах хендай соната, хотя там вроде и двиган атмосферный и коробка гидромеханика надежная...только пассаты куда охотнее улетают. а с оптимой будет еще хуже чем с сонатой. да за такие деньги ту же инсигнию рассмотреть, чем оптиму, качество отделки салона на порядок лучше.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Volgateh
Volgateh
Причем здесь БМВ??? А ФВ делает турбо+комрессор, а то и два и шо? Речь шла о сравнении в динамике турбированного двигателя и атмосферника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
компрессоры и на мерсы ставят кстати...вариаций куча. все производители переходят на меньший литраж и турбины или компрессоры, форд вообще уже 1.0 литровый мотор в фокус начал ставить.
СсылкаПожаловаться
Volgateh
Если вы озадачены таким выбором, то, боюсь, КИЯ это то, что вам нужно :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Сабаев
Ребят все машины хороши пока вы их не попробовали.Я испробовал многа пассад тока вложения денег получается что новое предлагают пока не ясно.Сам купил новый кия сиид универсал люкс.Один год машине не накакие гарантие не становился уже пробег 71500 заменил колодки тормозные и всё никаких нарецаний нет.Если тока на дачу то низковато надо повыше.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Сергей Сабаев
Сергей Сабаев
Ребят все машины хороши пока вы их не попробовали.Я испробовал многа пассад тока вложения денег получается что новое предлагают пока не ясно.Сам купил новый кия сиид универсал люкс.Один год машине не накакие гарантие не становился уже пробег 71500 заменил колодки тормозные и всё никаких нарецаний нет.Если тока на дачу то низковато надо повыше.
СсылкаПожаловаться
мдя, вместо пассата взять сид - это клиника...
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
мдя, вместо пассата взять сид - это клиника...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, пассат и сид уже сравнивают
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ БЕЛОВ
Passat CC ОДНОЗНАЧНО.
СсылкаПожаловаться
Борис
CC классный аппарат, однозначно его. лучше бы канеш 2Т, но и 1.8Т пойдет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария