29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

что купить форд мондео 2008 2 лит или мазду 6 2008 2 лит
виктор титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
астра другого класса ...да и не спрашивают про неё.
СсылкаПожаловаться
JR
они настолько похожи,тут на что глаз упадет что ближе по душе будет то и берите,по обслуге и по деньгам одинаковы будут
СсылкаПожаловаться
. .
Однозначно бы Мазду выбрал....
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 650 поищи новое что-нибудь
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ни то, ни другое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю, что лучше Суперб, Пассат тех же лет. Или Хонда Элемент. Все три - практичнее и надежнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я имел ввиду не Хонду в целом, а такую ее модель, как "Элемент". Очень удобная и практичная машина!
СсылкаПожаловаться
александр
советую солярис
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
ПОчитайте отзывы владельцев владельце данных авто!!!Оба хорошие авто!Мазда понадежней,сборка Японская,дизайн яркий.Мондео повзрослей что ли...и не слушайте умников...типа ведра,гавно итд!!!
СсылкаПожаловаться
Шамиль Микеев
Что можно купить для езды по городу за 250тыс.руб
СсылкаПожаловаться
Странник
мондео показался тяжелее и габаритнее . владел такой маздой 3 года , накатал 70000км . жёстакя ,самый удобный салон(в моей практике), динамична, понятный руль, не ломалась.
СсылкаПожаловаться
Юрий
У мазды жесткая подвеска, отсутствие какой либо шумоизоляции и дешевый пластик в салоне как и на всех япошках, мондеу тут конечно на высоте по этим параметрам!!!!Я за форда, в нем хоть для людей есть что!))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
У мазды жесткая подвеска, отсутствие какой либо шумоизоляции и дешевый пластик в салоне как и на всех япошках, мондеу тут конечно на высоте по этим параметрам!!!!Я за форда, в нем хоть для людей есть что!))
СсылкаПожаловаться
у вас была мазда? может быть мондео ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
у вас была мазда? может быть мондео ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В личном пользовани нет!! А катаюсь и на том ина другом, поэтому про комфортность подвески и качество отделки могу прокоментировать!!!!)))) Мондеу в данном случаи рулит!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
В личном пользовани нет!! А катаюсь и на том ина другом, поэтому про комфортность подвески и качество отделки могу прокоментировать!!!!)))) Мондеу в данном случаи рулит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рулит тагил.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
рулит тагил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут Тагил?
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Проблемы с шумкой это у всех японцев, отрицать это глупо! а что между выбором мазды или форда, то смотрите где будете ездить, как уже сказали нужен драйв- мазда, нужно предвижение спокойное - форд.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария