11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

выбираю между санг енг кайрон;уаз патриот; и может быть ховер х5. если у кого есть опыт эксплуатации этих машин,подскажите. коментарии типа "возьми паджеру,тойоту и т.д" не нужны,б/у не рассматриваю.
Алексей Гуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Юрий
А что кайрон новый стоит столько же сколько и уаз и китаец?)))))))))Где такие цены?)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Разные ценовые категории!! Если есть деньги на новый кайрон то нафига нужен уаз?))))))))Не понимаю....Ну если конечног каждый день ездить по болотам то лучше уаз конечно!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуров
на 200 ты ссанг енг дороже уаза, вот чем он и привлекает( уаз).
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Гуров
Алексей Гуров
на 200 ты ссанг енг дороже уаза, вот чем он и привлекает( уаз).
СсылкаПожаловаться
Ну если самый голый кайрон на механике дороже на 200 тыс самого богатого уаза....)))Если так то да!!!А так уаз это танк, можно сказать в прямом смысле слова, кайрон по комфорту конечно на 5 голов выше....))))Если каждый день в овне кататься то уаз, если город- овно поровну то кайрон!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуров
спасибо, а про ремонт и то кайрона ничего не скажешь? говорят дорогое очень
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Гуров
Алексей Гуров
спасибо, а про ремонт и то кайрона ничего не скажешь? говорят дорогое очень
СсылкаПожаловаться
Я еще не ремонтировал ни один из 3х сангенгов....))))Ну думаю не дороже будет чем любые другие иномарки!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
если купишь уаз,купи ещё камеру,и поставь на него.Мы будим смотреть и прикалываться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуров
вылазки,в основном трасса ну и съезды на весьма разбитые дороги и природу
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаевич Максимихин
Из трех вариантов лучший - Кайрон. Сам владел три года. Комфорт, эргономика, проходимость, электрика хорошего качества, металл хороший. НО!!! Только бензиновый. На дизеле в ремонте из-за топливной системы влететь можно аж тысяч на 200. Я один раз менял головку ( насос и форсунки ), второй - высверливал прикипевшую форсунку (редко, кто за это берется).
Ховер тоже не плохая машина. У отца 2007-го года выпуска. Доволен. Охота, рыбалка. Проходимость отменная.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуров
спасибо,тоже склоняюсь к кайрону,надеюсь скоро об нем отзыв уже писать буду)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Гуров
Алексей Гуров
спасибо,тоже склоняюсь к кайрону,надеюсь скоро об нем отзыв уже писать буду)
СсылкаПожаловаться
Лучше взять бензинового кайрона....ну чтобы вдруг проблемы зимой с дизелем будут))))) Все таки дизель!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуров
я дизель и не хочу, с нашей соляркой я боюсь надолго мотора не хватит
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Гуров
Алексей Гуров
я дизель и не хочу, с нашей соляркой я боюсь надолго мотора не хватит
СсылкаПожаловаться
Правильно!!! Но нужно знать....бензин 95 кайрон любит очень))))) Так что будьте готовы к аппетиту машинки!)))) Я пока езжу....вроде пока нормально, не напрягает!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуров
ну так рама и полный привод,конечно будет любить. сколько в городе в среднем у вас выходит,а то менеджер в салоне сказал что в районе 12,но их словам не особо доверяешь
СсылкаПожаловаться
Кямиль Акчурин
подскажите, а есть возможность купить кайрон чисто корейский не старше 2008 года
СсылкаПожаловаться
москаленко светлана
нужно искать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария