11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Подскажите,пожалуйста,что лучше купить Mazda2 или Opel Corsa? ( Может кто-нибудь посоветует обратить внимание на др.авто?)
Иван Новоселов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
ВикторВ ответ на VALexus
VALexus
Ну что Вы Виктор "вяжетесь", не "катит" Ваш Seat за МКАДом, вообще ни как. Это ясно как день. А вот купить Mazda2 или Honda Jazz в Москве можно в салоне и не обслуживать в гарантийном сервисе за МКАДом, т.к. велика вероятность, что эти марки автомашин вообще не склонны к незапланированному ремонту. Только фильтры заказывай и меняй масло через каждые 10т.км.
СсылкаПожаловаться
Тогда выходит что Ваша фраза про сервис не имеет смысла,а Сеат просто не раскрученный брэнд.Я свой леон обслуживаю " у Васи" а запчасти покупаю в экзисте,ноу проблем.
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на Виктор
Виктор
Тогда выходит что Ваша фраза про сервис не имеет смысла,а Сеат просто не раскрученный брэнд.Я свой леон обслуживаю " у Васи" а запчасти покупаю в экзисте,ноу проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да успокооооойтесь Вы Виктор, со своим SEATом !!!Ну видел я такую машинк 2 раза, в Германии, ну что если нет их на дорогах России, я что, винова. Вы лучше обратите свой возбужденный взор не на мои комменты, а на вопрос автора: "... Mazda2 или Opel Corsa ..." . Это значит, что у гражданина в кармане 500 т.р, плюс ему добавляет родственник еще до 50т.р., это лимит. Он посмотрел в интернете цены на новые авто, определился, что в ценовом диапазоне ему по нраву эти две машины. Я спциально в своем комменте ему разнес эти два авто, в порядок от первого до десятого, для наглядности, а Вы это восприняли, как покушение на ваше пристрастие к испанскому автопрому. И посудите сами, я отвечаю автору, вы встреваете, и сами же возмущаетесь на разхождение мнений в целом. И вот мое Вам мнение о автотеме в целом: есть граджане "думающие", которые покупают маленькие машинки на свои маленькие деньги,и их видно полным полно на дорогах России на Маздах, Тойотах, Фольсвагенах, есть граждане "малодумающие", их полно на Опелях, Фиатах, а есть еще "фанаты" на BMW1, Audi1. Где Seat IBIZA, Вы теперь знаете мое мнение. Ну и хватит об этом, адью.
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на Виктор
Виктор
Тогда выходит что Ваша фраза про сервис не имеет смысла,а Сеат просто не раскрученный брэнд.Я свой леон обслуживаю " у Васи" а запчасти покупаю в экзисте,ноу проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрел Вашу тему про Seat IBIZA повнимательнее, ну не в курсе был, что это VW Polo в испанском мундире. За 550 т.р. не плохой вариант
к рассмотрению выбора между MAZDA2 и IBIZA.
Чтож, вот автор темы может сравнить две 4х метровые машинки и выбрать на свой вкус одну из них.
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на VALexus
VALexus
Посмотрел Вашу тему про Seat IBIZA повнимательнее, ну не в курсе был, что это VW Polo в испанском мундире. За 550 т.р. не плохой вариант
к рассмотрению выбора между MAZDA2 и IBIZA.
Чтож, вот автор темы может сравнить две 4х метровые машинки и выбрать на свой вкус одну из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на VALexus
VALexus
Ну что Вы Виктор "вяжетесь", не "катит" Ваш Seat за МКАДом, вообще ни как. Это ясно как день. А вот купить Mazda2 или Honda Jazz в Москве можно в салоне и не обслуживать в гарантийном сервисе за МКАДом, т.к. велика вероятность, что эти марки автомашин вообще не склонны к незапланированному ремонту. Только фильтры заказывай и меняй масло через каждые 10т.км.
СсылкаПожаловаться
Кстати, от тонировки я совсем отказался.
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
Кстати, от тонировки я совсем отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтож, вот так всегда в жизни, родители говорят своему дитя: не кури, не груби, не ковыряй в носу, но все без толку,
а пришел чужой солидный дядька, сказал свое авторитетное слово и глядь, все, с дурными привычками завязано, начат
свой бизнес, хороша одежда, хорошие манеры, покупка нового автомобиля. Так должно быть, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Странник
а почему не фьюжен? бампер выше бардюров , унисекс. мазда2 и корса принципиально не отличаются , выбор на уровне - нравится не нравится.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
VW Scirocco
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
VW Scirocco
СсылкаПожаловаться
Артур напомните сколько сироко стоит? 500 или 550 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Виктор
Виктор
Артур напомните сколько сироко стоит? 500 или 550 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 21 570 Euro и выше
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Индис по практичности уделает обеих,стоит дешевле.
http://www.youtube.com/watch?v=RMgWlVCOZ...
http://www.youtube.com/watch?v=NSQDJr5J8...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Была у меня фиеста предыдущего кузова, отьездил 2 года, проблем никаких. У подруги была корса, авто тоже проблем не доставляло. Так что выбирай тот который больше нравится. я бы из этих двух выбрал бы корсу, она и в размерах побольше и смотрится посимотичнее.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
почему б не почитать обзоры автомобилей? В том же авторевю есть почти всё.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Пётр Стерлигов
Комментарий удален.Почему?
я понимаю что капот на пол-салона,но нафига,скажите мне, ему парктроники?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
я понимаю что капот на пол-салона,но нафига,скажите мне, ему парктроники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда делся красный трёх лучевой родстер?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван НовоселовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Это разумеется))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Фабия-лучший выбор.http://avtomarket.ru/opinions/Skoda/Fabi...
СсылкаПожаловаться
Mr/GRIG
Берите корсу,не пожалеете! Девушка моя рассекала пару лет без всяких проблем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария