24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Подскажите,пожалуйста,что лучше купить Mazda2 или Opel Corsa? ( Может кто-нибудь посоветует обратить внимание на др.авто?)
Иван Новоселов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Saint
Ford Fiesta лучше этих двух
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Saint
Saint
Ford Fiesta лучше этих двух
СсылкаПожаловаться
Новая fiesta 3 дверная , а хотелось бы дверей по больше.
СсылкаПожаловаться
forum forum
корса
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на forum forum
forum forum
корса
СсылкаПожаловаться
А чем ?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
А чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне лично всем нравится, ещё мне нравится Ниссан Микра, но к сожалению её у нас больше не продают
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
авто для кого?
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
авто для кого?
СсылкаПожаловаться
Для пожилого родственника, который любит небольшие авто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
Для пожилого родственника, который любит небольшие авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно корса и цена наверное консервативная (я о новом авто),но присмотрелась бы к фабии 1.6 (105 л.с.),но возможно 1.4 (85)-надёжно,комфортно,просто,доступно и неугоняемо .
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
возможно корса и цена наверное консервативная (я о новом авто),но присмотрелась бы к фабии 1.6 (105 л.с.),но возможно 1.4 (85)-надёжно,комфортно,просто,доступно и неугоняемо .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже о новом авто . Просто ему нравятся маленькие машины.Фабию я не смотрел , надо обратить внимание. Вы так хорошо разбираетесь в авто?!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
Я тоже о новом авто . Просто ему нравятся маленькие машины.Фабию я не смотрел , надо обратить внимание. Вы так хорошо разбираетесь в авто?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю на сколько,но не предлагаю же,скажем,фиесту или рио+солярис или поло.
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не знаю на сколько,но не предлагаю же,скажем,фиесту или рио+солярис или поло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, много автомобилей советуют... Но хотелось бы остановится на конкретном авто. Как Вы считаете, из вышеперечисленных авто всё-таки какой самыф достойный. Не каждый раз видешь девушку , которая очень хорошо понимает в авто.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
Я тоже о новом авто . Просто ему нравятся маленькие машины.Фабию я не смотрел , надо обратить внимание. Вы так хорошо разбираетесь в авто?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советую прислушаться к Катерине. Одна из немногих участниц этого форума, кто даёт советы исключительно по делу, а не что б просто что-то ляпнуть
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
авто для кого?
СсылкаПожаловаться
У меня к Вам лично вопрос) Как Вы считаете стоит ли мне затонировать заднюю часть своего авто- ( По ГОСТУ)?? Будет ли это смотреться нормально? ( Белый Сид.)
СсылкаПожаловаться
Пармиджано РиджаноВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
У меня к Вам лично вопрос) Как Вы считаете стоит ли мне затонировать заднюю часть своего авто- ( По ГОСТУ)?? Будет ли это смотреться нормально? ( Белый Сид.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Пармиджано Риджано
Пармиджано Риджано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо смотрится)))
СсылкаПожаловаться
VALexus
Из этих двух авто, на втором месте Mazda2, а Opel Corsa на десятом. Их разделяют между собой еще 8 автомобилей одноразмерников. На первoм месте, естественно, новая Toyota Yaris.
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на VALexus
VALexus
Из этих двух авто, на втором месте Mazda2, а Opel Corsa на десятом. Их разделяют между собой еще 8 автомобилей одноразмерников. На первoм месте, естественно, новая Toyota Yaris.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Сейчас посмотрю.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на VALexus
VALexus
Из этих двух авто, на втором месте Mazda2, а Opel Corsa на десятом. Их разделяют между собой еще 8 автомобилей одноразмерников. На первoм месте, естественно, новая Toyota Yaris.
СсылкаПожаловаться
только у нас она не продаётся как и Марч(Микра)...зачем говорить про то чего нет
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на VALexus
VALexus
Из этих двух авто, на втором месте Mazda2, а Opel Corsa на десятом. Их разделяют между собой еще 8 автомобилей одноразмерников. На первoм месте, естественно, новая Toyota Yaris.
СсылкаПожаловаться
В чем Ярис на первом??? Если кто в этом классе и на первом, то это Ауди А1, затем Поло хэтчбек превосходящие остальных по большинству параметров! А Ярис ни чем не лучше ни Корсы, ни Мазды 2, все три машины примерно одинаковые, Фиеста туда же.
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на Виталий
Виталий
В чем Ярис на первом??? Если кто в этом классе и на первом, то это Ауди А1, затем Поло хэтчбек превосходящие остальных по большинству параметров! А Ярис ни чем не лучше ни Корсы, ни Мазды 2, все три машины примерно одинаковые, Фиеста туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед Audi A1 стоит BMW 1ser и Lexus ST. Одинаковые машинки в классе, это не значит, что одинаковые чтобы объехать 4 разных автосалона и купить на скпленные скромные деньги,что
жгут ляшку, авто в половину дороже. Соображать надо, товарищ !, автору нужен по деньгам автомобиль и по достоинствам (два в одном), а точнее или Mazda2 или Opel Copsa, ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария