24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

kia rio или шевроле авео ?
Елена Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Елена Матвеева
Елена Матвеева
Итак, поняла, что авео отсеиваем. Остается РИО!))
А в чем проблемы у АВЕО?
СсылкаПожаловаться
авео скоро будут собирать на запорожском заводе,она сразу потеряет в цене и в случае продажи вы очень много потеряете!!! движек дохлый,никакой тяги,по ходоым ничего сверхестественного,салон простой,безопасность,салон дешевый!!! одним словом она не стоит этих денег!!!!раньше когда была от 315т.р можно было,а сейчас завод не знай с чего хочет заработать,с воздуха!!! ей новой цена от 300 не более!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Елена Матвеева
Елена Матвеева
Итак, поняла, что авео отсеиваем. Остается РИО!))
А в чем проблемы у АВЕО?
СсылкаПожаловаться
КИТАЙСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!:)))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Виталий
Виталий
КИТАЙСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краш-тест Авео от Евронкап http://www.euroncap.com/tests/chevrolet_...
СсылкаПожаловаться
Елена МатвееваВ ответ на Виталий
Виталий
КИТАЙСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде сборка Корея. а не китай.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Елена Матвеева
Елена Матвеева
Вроде сборка Корея. а не китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Китайская безопасность" - это значит очень дохлая безопасность. Посмотрите выше я дал вам ссылку на официальную организацию проводящую краш-тесты автомобилей, продеваемых в Европе. Она практически такая же как у китайских Чери Амулет, Джили, Дэу Нексия, ВАЗ-2115. Эти краш-тесты вы можете глянуть в интернете. Я эти машины называю гармоши!:)))) У Рио безопасность по-любому на несколько уровней выше!
СсылкаПожаловаться
Елена МатвееваВ ответ на Виталий
Виталий
"Китайская безопасность" - это значит очень дохлая безопасность. Посмотрите выше я дал вам ссылку на официальную организацию проводящую краш-тесты автомобилей, продеваемых в Европе. Она практически такая же как у китайских Чери Амулет, Джили, Дэу Нексия, ВАЗ-2115. Эти краш-тесты вы можете глянуть в интернете. Я эти машины называю гармоши!:)))) У Рио безопасность по-любому на несколько уровней выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
Ай20 снят с производства. Мне вообще странно, что популярные и относительно недорогие модели снимают с производства. Политика на удорожание?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Елена Матвеева
Елена Матвеева
Ай20 снят с производства. Мне вообще странно, что популярные и относительно недорогие модели снимают с производства. Политика на удорожание?
СсылкаПожаловаться
кто снят....хотя бы поиском пора уже научиться пользоваться то...20 запущен в 2008 году на смену Гетцу....странные люди....или интернет только для того, чтобы в чатах висеть)))))))) другие функции интернета непостижимы?)))))))
СсылкаПожаловаться
IRINA
KIA rio берите однозначно!
СсылкаПожаловаться
Михаил Устинов
я сматрю такие здесь аналитики по машинам,советуют то что сами видели на дороги и слышали на сарафаном радио,надо сначало опредилится сколка денег??для чево машина нужна ,есть семья дети а патом саветвать велосипед карейский
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Рио попросторнее и тяговитее авео.
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
Про ай20: так же, как и Гетс снят с производства в феврале 2011 г. В "Дакаре" это подтвердили!:)) Вместо них делают Солярис:-))
Корса или Астра дороговато, хотя на Корсу смотрю с воодушевлением.
Что касается денег, то хочу уложиться в 500т(+;-), хочу АКПП, хочу новую.А возить собираюсь свою семью, друзей, если доверят, то и внуков.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
РИО - оптимально. Симпатичная машинка, довольно резвая (для своего класса). с АКПП и хорошим набором опций наверно будет немного дороже 500.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария