Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

kia rio или шевроле авео ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Saint
рио
СсылкаПожаловаться
скажу не в тему вопроса,но лучше сандеру в очереди подождать!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
сандеро бензина много кушает
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
сандеро бензина много кушает
СсылкаПожаловаться
авео с рио не меньше-поверьте!!! сандера с двигателем1.4 по городу зимой не более 10 после обкатки,летом 8-9!!!( из рассказа знакомого,работает на сандеро)! авео с этим же двигателем-ни какой динамики,постоянно давишь в газ расход даже чуть более( неделю ездил на машине друга,пока он был в отъезде,а моя на ремонте),рио она подороже и расход не меньше!!! думаю самый оптимальный вариант цена-качество будет сандеро!!! рио дороже,но смотрится побогаче и серьезней!))) вам судить! деньги нежалко берите рио,хотите оптимальный вариант в цене берите сандеру!
СсылкаПожаловаться
Странник
даже сравнивая рио с лачети , вопрос дискуссионный.
СсылкаПожаловаться
тойота коррола
СсылкаПожаловаться
тойота коррола
СсылкаПожаловаться
Лучше Лексус ЛС 600!:))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
рио получается дешевле
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
рио получается дешевле
СсылкаПожаловаться
рио как лачети ...почему авео ?
СсылкаПожаловаться
Виталий
Киа Рио! Потому что :
1. Авео скоро обновится
2. Авео очень слаб в безопасности по сравнению с Рио
3. Авео, особенно после выхода новой сильно потеряет в цене
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зотов
По мне Сандеро хорошая машинка,но уж больно убогая по экстерьеру,Рио конечно.Да Вы в Рио посидите,а потом в Сандеро сядьте...Сандеро как и Логан топорная до невозможности,у приятеля Сандеро,видел.
СсылкаПожаловаться
вы это на сайтах смотрели,либо уже побывав в салонах? рио ну никак не дешевле сандерры это точно( за 380 сандеро в очень хорошей комплектации)-в реале ,а не на сайте,а если авео дороже их,то сразу ее исключайте,она не стоит этих денег,да в цене сколро очень потеряет,так как их скоро будут собирать на зазе,новые будут намного дешевле и относительно б\у тоже очень много потеряют!
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
В Сандеро с подругой покаталась не раз, но почему-то не зацепило. Выбираю рио и авео по соотношению цена- качество.
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
В Сандеро с подругой покаталась не раз, но почему-то не зацепило. Выбираю рио и авео по соотношению цена- качество.
СсылкаПожаловаться
да рио неплохая,если есть деньги берите,но она дороже сандеры почти на 200 т.р(про соотношение)
СсылкаПожаловаться
да рио неплохая,если есть деньги берите,но она дороже сандеры почти на 200 т.р(про соотношение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авео сразу отлетает,даже и недумайте,а над остальными поразмыслите!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
Вообще-то очень нравится хёндай гетс, но снят с производства, а хочется новую машинку, чтоб хоть первое время без проблем.
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
Вообще-то очень нравится хёндай гетс, но снят с производства, а хочется новую машинку, чтоб хоть первое время без проблем.
СсылкаПожаловаться
лучше первое время проблемы,чтоб погарантии сделать,а потом вот уж наслаждаться!)))) лучше чем после гарантии когда начнутся!!!)))
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
СсылкаПожаловаться
Рио уже несколько месяцев выпускается, проблем пока нет, болячки бы уже вскрывались. И Рио сделан на той же платформе что и Солярис, с учетом всех недочетов Соляриса. При этом он разработан Шрайерм (серьезный тип), поэтому в его безопасности и эргономике не должно быть вопросов. Естественно он лучше Гетса, единственное что может настораживать - то что именно мотор собирают в Китае, но врде как по всем стандартам от КИИ, также и у Соляриса, по крайней мере до сегоднящнего дня эти моторы еще не горели:))))
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
СсылкаПожаловаться
Вместо Гетса сейчас Ай 20.Может его посмотреть ?
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
Итак, поняла, что авео отсеиваем. Остается РИО!))
А в чем проблемы у АВЕО?
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
А в чем проблемы у АВЕО?
СсылкаПожаловаться
авео скоро будут собирать на запорожском заводе,она сразу потеряет в цене и в случае продажи вы очень много потеряете!!! движек дохлый,никакой тяги,по ходоым ничего сверхестественного,салон простой,безопасность,салон дешевый!!! одним словом она не стоит этих денег!!!!раньше когда была от 315т.р можно было,а сейчас завод не знай с чего хочет заработать,с воздуха!!! ей новой цена от 300 не более!
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
А в чем проблемы у АВЕО?
СсылкаПожаловаться
КИТАЙСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!:)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краш-тест Авео от Евронкап http://www.euroncap.com/tests/chevrolet_...
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде сборка Корея. а не китай.
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Китайская безопасность" - это значит очень дохлая безопасность. Посмотрите выше я дал вам ссылку на официальную организацию проводящую краш-тесты автомобилей, продеваемых в Европе. Она практически такая же как у китайских Чери Амулет, Джили, Дэу Нексия, ВАЗ-2115. Эти краш-тесты вы можете глянуть в интернете. Я эти машины называю гармоши!:)))) У Рио безопасность по-любому на несколько уровней выше!
СсылкаПожаловаться
Виталий
"Китайская безопасность" - это значит очень дохлая безопасность. Посмотрите выше я дал вам ссылку на официальную организацию проводящую краш-тесты автомобилей, продеваемых в Европе. Она практически такая же как у китайских Чери Амулет, Джили, Дэу Нексия, ВАЗ-2115. Эти краш-тесты вы можете глянуть в интернете. Я эти машины называю гармоши!:)))) У Рио безопасность по-любому на несколько уровней выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корея сборка да и собирают эти машины и в России тоже.
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
А в чем проблемы у АВЕО?
СсылкаПожаловаться
У авто проблем быть не должно,обычно проблемы у их владельцев.
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
Ай20 снят с производства. Мне вообще странно, что популярные и относительно недорогие модели снимают с производства. Политика на удорожание?
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
Ай20 снят с производства. Мне вообще странно, что популярные и относительно недорогие модели снимают с производства. Политика на удорожание?
СсылкаПожаловаться
кто снят....хотя бы поиском пора уже научиться пользоваться то...20 запущен в 2008 году на смену Гетцу....странные люди....или интернет только для того, чтобы в чатах висеть)))))))) другие функции интернета непостижимы?)))))))
СсылкаПожаловаться
IRINA
KIA rio берите однозначно!
СсылкаПожаловаться
Михаил Устинов
я сматрю такие здесь аналитики по машинам,советуют то что сами видели на дороги и слышали на сарафаном радио,надо сначало опредилится сколка денег??для чево машина нужна ,есть семья дети а патом саветвать велосипед карейский
СсылкаПожаловаться
Рио попросторнее и тяговитее авео.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Опель Корса или Астра посмотри ещё)))
СсылкаПожаловаться
Елена Матвеева
Про ай20: так же, как и Гетс снят с производства в феврале 2011 г. В "Дакаре" это подтвердили!:)) Вместо них делают Солярис:-))
Корса или Астра дороговато, хотя на Корсу смотрю с воодушевлением.
Что касается денег, то хочу уложиться в 500т(+;-), хочу АКПП, хочу новую.А возить собираюсь свою семью, друзей, если доверят, то и внуков.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть