Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить

тойота аурис или кия жед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Вадим Мальцев
Жед....Это новая модель, али я отстал от жизни?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Жед....Это новая модель, али я отстал от жизни?
СсылкаПожаловаться
kia ceed
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А если еще скажете, на какую сумму расчитываете, то может кто-нибудь и даст совет.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А если еще скажете, на какую сумму расчитываете, то может кто-нибудь и даст совет.
СсылкаПожаловаться
новые с автосалона
СсылкаПожаловаться
samat gelkobaev
новые с автосалона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сииид в обслуживании дешевле , ТО через 15000 км , а аурис ТО через 10000км. хоть аурис и хороший аппарат
СсылкаПожаловаться
Виктор Чернышев
Что купить - Тигуан или Туран (в пределах миллиона)?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сиид класом выше,поэтому тут кому че)))) Вообще сиид и больше, и просторнее, соответственно комфортнее,)))) Я бы из этих 2х смотрел сиид, но....)))))Японец есть японец....
СсылкаПожаловаться
Nissan Note 1.6 автомат или механика. В автомате смущает, а надежный ли он????
СсылкаПожаловаться
Аурис таже корова,только кузов хэтч. сид будет дешевле.Но а за качество тойоты или калининградца решать вам
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
2011 год май купили аурис гибрид 1,8,силовая установка,как на лексусе 200,гибридные технологии,расход
как ни крути 5 литров,шумный ,но шустрый,в спортрежиме рвет с места,но цена могла быть и ниже,если
бензин просто будет дешевле,в конце года купили для города шкода йети,1,2 турбо бензин,накатали
2000 км,машина более приспособлена для города,средний расход 7,цена 14 евро,Киа это мешок с гайками и
пробовать не стоит
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
2011 год май купили аурис гибрид 1,8,силовая установка,как на лексусе 200,гибридные технологии,расход
как ни крути 5 литров,шумный ,но шустрый,в спортрежиме рвет с места,но цена могла быть и ниже,если
бензин просто будет дешевле,в конце года купили для города шкода йети,1,2 турбо бензин,накатали
2000 км,машина более приспособлена для города,средний расход 7,цена 14 евро,Киа это мешок с гайками и
пробовать не стоит
СсылкаПожаловаться
может это приус?
СсылкаПожаловаться
может это приус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже так подумал))))Че то ярис и гибрид....че то новенькое))))))))))У таеты толькол лексус и приус есть гибриды!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я вот тоже так подумал))))Че то ярис и гибрид....че то новенькое))))))))))У таеты толькол лексус и приус есть гибриды!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, не Ярис, а Аурис он на Европу идёт, как Екатерина выше заметила, вместо Короллы. У Ауриса 2 бенз. мотора(1,4 и 1,6), 2 дизеля(2 и 2,2) и недавно гибрид появился.http://cofx.ru/auto-news/toyota-auris-hy...
СсылкаПожаловаться
может это приус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Auris 1.8 gibrid,Prius 1.5 gibrid в конце этого года пошел и Prius 1.8 g с новым вариатором как
на Аурисе,силовая установка,как и вариатор используется на Лексусе 200
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Auris 1.8 gibrid,Prius 1.5 gibrid в конце этого года пошел и Prius 1.8 g с новым вариатором как
на Аурисе,силовая установка,как и вариатор используется на Лексусе 200
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во дают японцы,уже на маленьких авто гибриды штампуют для России.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У нас просто дураков больше.как в америке
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
пробовать не стоит
СсылкаПожаловаться
2011 год май купили аурис гибрид 1,8,силовая установка,как на лексусе 200,гибридные технологии,расходкак ни крути 5 литров,шумный ,но шустрый,в спортрежиме рвет с места,но цена могла быть и ниже,еслибензин просто будет дешевле,в конце года купили для города шкода йети,1,2 турбо бензин,накатали2000 км,машина более приспособлена для города,средний расход 7,цена 14 евро,Киа это мешок с гайками ипробовать не стоит

Киа понадежней шкоды. А в гибриде движок какого объема и сколько лс?
СсылкаПожаловаться
Юрий Буйденков
Lada 4X4 или шниву
СсылкаПожаловаться
Виталий
Да они практически одинаковые, но Сид немного укомплектованнее и клиренс повыше.
СсылкаПожаловаться
samat gelkobaev
Всем спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Думаю аурис подешевле и по экономичней киа. Обычно корейцы голые дешевле , но упакованные дороже.
СсылкаПожаловаться
anton-3213
дэу купи,нексию
СсылкаПожаловаться
прочти в нете есть инфа где собирают аурис ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru