24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить..

привет!помогите в выборе авто-нисан кашкай-2 и хундай ix-35
белка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Рамиль Гайнутдинов
внешне хюндайка посимпатичнее,а как там механика думаю в скором времени сдесь вам подскажут!)
СсылкаПожаловаться
белка
уточню-я имею в виду автомат-двигатель 2.0
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
по нескольким тестам каждый раз выигрывал кашкай. их35 более жесткий хуже проходимость и динамика. вобще не очень удачная модель, а стоит слишком дорого
СсылкаПожаловаться
alex-ok@inbox.ruВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
по нескольким тестам каждый раз выигрывал кашкай. их35 более жесткий хуже проходимость и динамика. вобще не очень удачная модель, а стоит слишком дорого
СсылкаПожаловаться
Да...а..а.. это где интересно кашкай выиграл? Есть конечно недостатки в отличии от Tucson (предыдущий).
Но в качестве сборки и надежности корейцы на высоте. Лучше ездить немного пожоще, но ездить, чем помягче из сервисов не вылезать.
На кашкае ездил в районе года. Весь исплевался погремушка и т.д. После взял Tucson проблем ни каких, продал просто хотелось что то другого.
Сейчас езжу на x-trail. Доволен. Но в строну корейцев посматриваю все равно. Цена и качество оправдано 100%.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на alex-ok@inbox.ru
alex-ok@inbox.ru
Да...а..а.. это где интересно кашкай выиграл? Есть конечно недостатки в отличии от Tucson (предыдущий).
Но в качестве сборки и надежности корейцы на высоте. Лучше ездить немного пожоще, но ездить, чем помягче из сервисов не вылезать.
На кашкае ездил в районе года. Весь исплевался погремушка и т.д. После взял Tucson проблем ни каких, продал просто хотелось что то другого.
Сейчас езжу на x-trail. Доволен. Но в строну корейцев посматриваю все равно. Цена и качество оправдано 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за херню несете, какое из сервиса в сервис, кашкай тихий комфортный и надежный аппарат.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
по нескольким тестам каждый раз выигрывал кашкай. их35 более жесткий хуже проходимость и динамика. вобще не очень удачная модель, а стоит слишком дорого
СсылкаПожаловаться
сколько тестов не читал - везде либо ТИгуан, либо ЦРВ, либо Куга....)))....как то так....получалось..))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Slawa
Slawa
сколько тестов не читал - везде либо ТИгуан, либо ЦРВ, либо Куга....)))....как то так....получалось..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не те тесты читаете, в нете есть видеотест сравниваются как раз эти две машины...
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Slawa
Slawa
сколько тестов не читал - везде либо ТИгуан, либо ЦРВ, либо Куга....)))....как то так....получалось..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно. а я нашел за три секунды. http://www.youtube.com/watch?v=ysH52fOBG...
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
цена??? в максималке под 1.5 ляма. это на двух литрах! за 1.43 ляма продают аутлендер 3х литровый 6 акпп. АКПП а не вариатор. это самолет причем неплохо оснащенный. за корею ниже классом это неоправданно высокая цена.
что касается тестов- на ютубе есть. их35 вс кашкай
СсылкаПожаловаться
forum forum
если не нужен полный привод, лучший вариант будет переднеприводной Спортидж за 900
СсылкаПожаловаться
Slawa
я бы посоветовал Тигуан, ЦРВ или Кугу....Кашкай тоже кстати не плохо, но корейцы как то дороговаты...не стоят они этих денег...)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Slawa
Slawa
я бы посоветовал Тигуан, ЦРВ или Кугу....Кашкай тоже кстати не плохо, но корейцы как то дороговаты...не стоят они этих денег...)))
СсылкаПожаловаться
И ЦРВ и Куга дороже, по ценам ближе Рав4, ASX, Kia.
СсылкаПожаловаться
Владислав
В IX35, очень не понравилась передняя панель сделанная из жесткого пластика, да и вообще в машине чувствовал себя не уютно на тесте, прокатитесь попробуйте, не плохой дизайн, места больше чем в кашкае, но машинка новая со своими ещё не исправленными болячками, поэтому всё же стоит прокатится и посмотреть что вам ближе.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Владислав
Владислав
В IX35, очень не понравилась передняя панель сделанная из жесткого пластика, да и вообще в машине чувствовал себя не уютно на тесте, прокатитесь попробуйте, не плохой дизайн, места больше чем в кашкае, но машинка новая со своими ещё не исправленными болячками, поэтому всё же стоит прокатится и посмотреть что вам ближе.
СсылкаПожаловаться
да, пластик там ужасный....как у принтера....))))....Кашкай - просто Астон МАртин по сравнению с И35....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Однозначно Кашкай, если из этих двоих выбирать. Дорог 35-й, слишком дорог для такого авто!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
мой выбор 35 ( ну не уважаю я эти вариаторы ), но на кашике можно не плохо сэкономить.
СсылкаПожаловаться
белка
МОДЕЛЬ КОНЕЧНО КРАСИВАЯ 35-ПОЕЗДИЛА НА ЭТИХ МАШИНКАХ-БЛИЖЕ К СЕРДЦУ-КАШКАЙ НАДЕЖНЕЕ-КАЧЕСТВЕННЕЕ-ДУМАЮ ВЫБОР Я СДЕЛАЛА-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария