Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

что купить..

привет!помогите в выборе авто-нисан кашкай-2 и хундай ix-35
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
внешне хюндайка посимпатичнее,а как там механика думаю в скором времени сдесь вам подскажут!)
СсылкаПожаловаться
белка
уточню-я имею в виду автомат-двигатель 2.0
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
по нескольким тестам каждый раз выигрывал кашкай. их35 более жесткий хуже проходимость и динамика. вобще не очень удачная модель, а стоит слишком дорого
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
по нескольким тестам каждый раз выигрывал кашкай. их35 более жесткий хуже проходимость и динамика. вобще не очень удачная модель, а стоит слишком дорого
СсылкаПожаловаться
Да...а..а.. это где интересно кашкай выиграл? Есть конечно недостатки в отличии от Tucson (предыдущий).
Но в качестве сборки и надежности корейцы на высоте. Лучше ездить немного пожоще, но ездить, чем помягче из сервисов не вылезать.
На кашкае ездил в районе года. Весь исплевался погремушка и т.д. После взял Tucson проблем ни каких, продал просто хотелось что то другого.
Сейчас езжу на x-trail. Доволен. Но в строну корейцев посматриваю все равно. Цена и качество оправдано 100%.
СсылкаПожаловаться
alex-ok@inbox.ru
Да...а..а.. это где интересно кашкай выиграл? Есть конечно недостатки в отличии от Tucson (предыдущий).
Но в качестве сборки и надежности корейцы на высоте. Лучше ездить немного пожоще, но ездить, чем помягче из сервисов не вылезать.
На кашкае ездил в районе года. Весь исплевался погремушка и т.д. После взял Tucson проблем ни каких, продал просто хотелось что то другого.
Сейчас езжу на x-trail. Доволен. Но в строну корейцев посматриваю все равно. Цена и качество оправдано 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за херню несете, какое из сервиса в сервис, кашкай тихий комфортный и надежный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
СсылкаПожаловаться
сколько тестов не читал - везде либо ТИгуан, либо ЦРВ, либо Куга....)))....как то так....получалось..))
СсылкаПожаловаться
Slawa
сколько тестов не читал - везде либо ТИгуан, либо ЦРВ, либо Куга....)))....как то так....получалось..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не те тесты читаете, в нете есть видеотест сравниваются как раз эти две машины...
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно. а я нашел за три секунды. http://www.youtube.com/watch?v=ysH52fOBG...
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
цена??? в максималке под 1.5 ляма. это на двух литрах! за 1.43 ляма продают аутлендер 3х литровый 6 акпп. АКПП а не вариатор. это самолет причем неплохо оснащенный. за корею ниже классом это неоправданно высокая цена.
что касается тестов- на ютубе есть. их35 вс кашкай
СсылкаПожаловаться
forum forum
если не нужен полный привод, лучший вариант будет переднеприводной Спортидж за 900
СсылкаПожаловаться
Slawa
я бы посоветовал Тигуан, ЦРВ или Кугу....Кашкай тоже кстати не плохо, но корейцы как то дороговаты...не стоят они этих денег...)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Slawa
Slawa
я бы посоветовал Тигуан, ЦРВ или Кугу....Кашкай тоже кстати не плохо, но корейцы как то дороговаты...не стоят они этих денег...)))
СсылкаПожаловаться
И ЦРВ и Куга дороже, по ценам ближе Рав4, ASX, Kia.
СсылкаПожаловаться
Владислав
В IX35, очень не понравилась передняя панель сделанная из жесткого пластика, да и вообще в машине чувствовал себя не уютно на тесте, прокатитесь попробуйте, не плохой дизайн, места больше чем в кашкае, но машинка новая со своими ещё не исправленными болячками, поэтому всё же стоит прокатится и посмотреть что вам ближе.
СсылкаПожаловаться
Владислав
В IX35, очень не понравилась передняя панель сделанная из жесткого пластика, да и вообще в машине чувствовал себя не уютно на тесте, прокатитесь попробуйте, не плохой дизайн, места больше чем в кашкае, но машинка новая со своими ещё не исправленными болячками, поэтому всё же стоит прокатится и посмотреть что вам ближе.
СсылкаПожаловаться
да, пластик там ужасный....как у принтера....))))....Кашкай - просто Астон МАртин по сравнению с И35....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Однозначно Кашкай, если из этих двоих выбирать. Дорог 35-й, слишком дорог для такого авто!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
мой выбор 35 ( ну не уважаю я эти вариаторы ), но на кашике можно не плохо сэкономить.
СсылкаПожаловаться
белка
МОДЕЛЬ КОНЕЧНО КРАСИВАЯ 35-ПОЕЗДИЛА НА ЭТИХ МАШИНКАХ-БЛИЖЕ К СЕРДЦУ-КАШКАЙ НАДЕЖНЕЕ-КАЧЕСТВЕННЕЕ-ДУМАЮ ВЫБОР Я СДЕЛАЛА-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru