3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Хочу купить хорошую, надежную, комфортную машину, выбор стоит между кашкай жук и тигуан. тех характеристики смотрел вроде все норм, а как на самом деле????Все таки в первый раз собираюсь купить, чтоб не ошибиться.
Александр Бримжанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Екатерина Сенина
Рафик 4-ка женский ,но никак ни кашик.
СсылкаПожаловаться
А чего в нем женского?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Посмотрите по сторонам -как ни раф,то женщина,я в этом смысле.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Посмотрите по сторонам -как ни раф,то женщина,я в этом смысле.
СсылкаПожаловаться
На Audi Q5 я то же чаще женщин, чем мужиков вижу.)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Посмотрите по сторонам -как ни раф,то женщина,я в этом смысле.
СсылкаПожаловаться
А толку-то?! Как ни посмотрю: колесо спустило или еще что-то - женщина рядом стоИт,а бедолага какой-нибудь (мужеского полу)
или колесо меняет,или под капот залез.Так что факт присутствия женщины за рулем еще не означает,что машина "женская"...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А толку-то?! Как ни посмотрю: колесо спустило или еще что-то - женщина рядом стоИт,а бедолага какой-нибудь (мужеского полу)
или колесо меняет,или под капот залез.Так что факт присутствия женщины за рулем еще не означает,что машина "женская"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно вы и правы, но тогда матиз или ока для нас ,женщин (тут я попала в яблочко ?)
А нам нужно помогать не только на дороге.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Из кашаков лучше присмотритесь к кашкаю+2 -----2-литровому....ИМХО!!! Всетаки еще два места можно поднять из багажника ,если нужно.(места для детей ...однозначно!) и еще...он (+2 который) реально больше чем просто кашак....
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Из кашаков лучше присмотритесь к кашкаю+2 -----2-литровому....ИМХО!!! Всетаки еще два места можно поднять из багажника ,если нужно.(места для детей ...однозначно!) и еще...он (+2 который) реально больше чем просто кашак....
СсылкаПожаловаться
И тем более чем Джук....(кашак прошёл рестайл....все или почти все косяки убрали)....правда он дороже получается ...чем джук...:((((((....УДАЧИ в ПОКУПКЕ!!!
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Жук и Кашкай - легковые автомобили, Тигуан - полноценный кроссовер. Кроссовер лучше.
СсылкаПожаловаться
Vladimir MikhailovВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Жук и Кашкай - легковые автомобили, Тигуан - полноценный кроссовер. Кроссовер лучше.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100%!
Сам недавно взял Yeti, а товарищ нового кашкая.
На шкоде 1,2 YSI 105 л/с гораздо резвее, чем кашкай 1,6 115 л/с.
Да и на морозе в холодной машине и меня где-то редко что-нибудь потрескивает, а кашак скрепит весь, при том, что машина НОВАЯ. Вобщем по качеству сборки и ломкости VW гораздо лучше ИМХО
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vladimir Mikhailov
Vladimir Mikhailov
Согласен на все 100%!
Сам недавно взял Yeti, а товарищ нового кашкая.
На шкоде 1,2 YSI 105 л/с гораздо резвее, чем кашкай 1,6 115 л/с.
Да и на морозе в холодной машине и меня где-то редко что-нибудь потрескивает, а кашак скрепит весь, при том, что машина НОВАЯ. Вобщем по качеству сборки и ломкости VW гораздо лучше ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реклама фаольц груп в действии?))))))) надо было ещё тогда сказать, что у Кашкая стойки все гремят, а вот у Йети все пучком, и расход топлива у Кашкая 30 литров на 100 км...а вот у Йети всего лишь 3 литра на 100 км....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Жук и Кашкай - легковые автомобили, Тигуан - полноценный кроссовер. Кроссовер лучше.
СсылкаПожаловаться
это с какого бамбука Тигуан стал полноценным?)))))))))))))))))) у Гольфа крышу подняли вот и получился Тигуан
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на forum forum
forum forum
это с какого бамбука Тигуан стал полноценным?)))))))))))))))))) у Гольфа крышу подняли вот и получился Тигуан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у Гольфа поднять крышу, то получится Гольф плюс. У Тигуана от Гольфа только платформа, т.е. нижняя часть, которая по стоимости самая дорогая. Подвеска, моторы, КПП от других моделей, кузов оригинальный. Как будто все остальные с чистого листа кроссоверы создают, не заимствуя чего-нибудь от других моделей.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Если у Гольфа поднять крышу, то получится Гольф плюс. У Тигуана от Гольфа только платформа, т.е. нижняя часть, которая по стоимости самая дорогая. Подвеска, моторы, КПП от других моделей, кузов оригинальный. Как будто все остальные с чистого листа кроссоверы создают, не заимствуя чего-нибудь от других моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже самое можно сказать про любой кросс, поменяй слово Тигуан на Кашкай и будет тоже самое....так что зачем превозносить Тигуан....обыкновенный никому в мире не нужный кросс..только у нас почему то при виде буквы W впадают в ступор, немеют, бледнеют, и мечтают купить
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на forum forum
forum forum
тоже самое можно сказать про любой кросс, поменяй слово Тигуан на Кашкай и будет тоже самое....так что зачем превозносить Тигуан....обыкновенный никому в мире не нужный кросс..только у нас почему то при виде буквы W впадают в ступор, немеют, бледнеют, и мечтают купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что человек, создавший тему, выбирает между Жуком, Кашкаем и Тигуаном
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Потому что человек, создавший тему, выбирает между Жуком, Кашкаем и Тигуаном
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть в зависимости от марки будем восхвалять её))))))))))))))))) сегодня по расписанию восхваление Тигуана))))))
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на forum forum
forum forum
то есть в зависимости от марки будем восхвалять её))))))))))))))))) сегодня по расписанию восхваление Тигуана))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хоть черта лысого
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на forum forum
forum forum
тоже самое можно сказать про любой кросс, поменяй слово Тигуан на Кашкай и будет тоже самое....так что зачем превозносить Тигуан....обыкновенный никому в мире не нужный кросс..только у нас почему то при виде буквы W впадают в ступор, немеют, бледнеют, и мечтают купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Тигуан не превозношу. Человек, создавший тему, выбирает между Джуком, Кашкаем и Тигуаном.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Я Тигуан не превозношу. Человек, создавший тему, выбирает между Джуком, Кашкаем и Тигуаном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем тебе Кашкай 2 не угодил или тот Джюк, который отличается размерами только...зачем поливать другие марки, но выставлять Тигуан как образцовый кросс....я уже сказал, что в мире его никто не покупает...потому что он не образцовый
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
ИКС-ТРЕЙЛ посмотрите. Вместителен, комфортен, надёжен. Отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
Александр Бримжанов
Большое спасибо всем я скорее всего остановлюсь на кашкае, мне только позвонили еще скидку сделали на 700 000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария