20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

Уважаемые мужчины помогите определится с выбором Мазда 3 1,6 или хюндай солярис 1,6, или форд мондео уже голова пухнет
Гульнара Короткова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Райдер
Матрешку берите только хетчбек, а не седан.
СсылкаПожаловаться
forum forum
пойдём логическим путём Мазда класс С по цене Мазды среди седанов будет или Круз а если хэтч то Астра Джей ...Солярис...класс В...тут или Корса или РИО..сам Солярис....это взяли и Акцент испохабили зачем то...класс Д Мондео....тут за эту цену можно Рено Латитьюд смотреть
итого....если нуже класс В выбирать или Корсу или Рио (что есть в наличие сейчас)
класс С Астра Джей или Круз (опять же что есть в наличие)
класс Д Рено по-моему будет интереснее
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на forum forum
forum forum
пойдём логическим путём Мазда класс С по цене Мазды среди седанов будет или Круз а если хэтч то Астра Джей ...Солярис...класс В...тут или Корса или РИО..сам Солярис....это взяли и Акцент испохабили зачем то...класс Д Мондео....тут за эту цену можно Рено Латитьюд смотреть
итого....если нуже класс В выбирать или Корсу или Рио (что есть в наличие сейчас)
класс С Астра Джей или Круз (опять же что есть в наличие)
класс Д Рено по-моему будет интереснее
СсылкаПожаловаться
Давай ещё Е класс рассмотрим ? бу можно взять классный вариант я сейчас продаю могу даже уступить в цене по знакомству.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Давай ещё Е класс рассмотрим ? бу можно взять классный вариант я сейчас продаю могу даже уступить в цене по знакомству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому не классные варианты продаются или типо таких не бывает у вас?
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Райдер
Райдер
А кому не классные варианты продаются или типо таких не бывает у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают и не классные варианты дёшево , кпримеру рваный на части Майбах 2007 года, после аварии супружеская пара насмерть.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
бывают и не классные варианты дёшево , кпримеру рваный на части Майбах 2007 года, после аварии супружеская пара насмерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это уже не машину продаете, а документы для угонщиков.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Ну мазда посимпотнее этих двух вместевзятых.
Честно сказать не могу понять как можно сравнивать мазду с фордом или корейцем. Всяко разно она лучше. Даже просто визуально.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Ну мазда посимпотнее этих двух вместевзятых.
Честно сказать не могу понять как можно сравнивать мазду с фордом или корейцем. Всяко разно она лучше. Даже просто визуально.
СсылкаПожаловаться
Мазда лучше мондеу?))))Ну ты и ляпнул!!! А тем более мазда 3 вообще не вариант!))))
СсылкаПожаловаться
Денис ДубровинВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Ну мазда посимпотнее этих двух вместевзятых.
Честно сказать не могу понять как можно сравнивать мазду с фордом или корейцем. Всяко разно она лучше. Даже просто визуально.
СсылкаПожаловаться
Ну мазда посимпотнее этих двух вместевзятых. Честно сказать не могу понять как можно сравнивать мазду с фордом или корейцем. Всяко разно она лучше. Даже просто визуально.

Мазда 3 тот же форд фокус
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Ну мазда посимпотнее этих двух вместевзятых.
Честно сказать не могу понять как можно сравнивать мазду с фордом или корейцем. Всяко разно она лучше. Даже просто визуально.
СсылкаПожаловаться
Чем она лучше? 1,6 у мазды овощ, салон гудит, сколы - это болезнь, страховка зашкаливает, только управление классное. Мондео - на голову лучше по комфорту и безопасности, единственное 1, 6 для него маловато и то матреха в этом показателе далеко не феррари.
СсылкаПожаловаться
арсен арсен
мазда не тойота-молотком не починишь.скорее мазда поинтереснее.но в денежках побольше
СсылкаПожаловаться
Saint
Мондео классом выше, на голову выше
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Saint
Saint
Мондео классом выше, на голову выше
СсылкаПожаловаться
Да кому он нафиг нужен, коровообразное ватное.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Да кому он нафиг нужен, коровообразное ватное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ватное?! с двиглом 240 л.с. ну ну перестаньте жить стереотипами
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Saint
Saint
ватное?! с двиглом 240 л.с. ну ну перестаньте жить стереотипами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты ездил на нём сравнивал с нормальными машинами или интернет читал ?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
А ты ездил на нём сравнивал с нормальными машинами или интернет читал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальные это какие?
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
А ты ездил на нём сравнивал с нормальными машинами или интернет читал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальные эт какие бмв 25 летней древности???
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Да кому он нафиг нужен, коровообразное ватное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому нужна мазда 3 с 1.6 овощным двиглом?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
серёга волков
Солярис я бы вообще рассматривать не стал. Мондео для мотора 1.6 слишком тяжеловат...а за такие деньги можно купить трёшку в очень приличной комплектации причём с автоматом
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на серёга волков
серёга волков
Солярис я бы вообще рассматривать не стал. Мондео для мотора 1.6 слишком тяжеловат...а за такие деньги можно купить трёшку в очень приличной комплектации причём с автоматом
СсылкаПожаловаться
Я бы на этом и остановился. Взял бы кроваво бордовую с белой кожей. И хлопот не знал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария