Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Что купить???

Собрались покупать Volkswagen Polo sedane ???Много всего читали на "авто отзывы" и основном только плюсы??? Кто что знает за эту машинку (интересного),напишите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
71Rocco71
А я вот много читал что наша российская калужская сборка не достойна уважения, что МНОГИЕ калужские с автосалона прям в автосервис направляются на ремонт и доработку, что немцы уже локти кусают что благодаря нам имя теряют. Могу дать ссылки если интерестно. Если хотите Поло, обратите внимание на Поло Хэтчбек. По крайней мере Хэтчбек у нас продают испанской сборки, правда на "пару" рублей дороже, но разница чуствуется даже на ощупь. Не верите? Хотя бы в салоне поседите в том и в том.
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
А я вот много читал что наша российская калужская сборка не достойна уважения, что МНОГИЕ калужские с автосалона прям в автосервис направляются на ремонт и доработку, что немцы уже локти кусают что благодаря нам имя теряют. Могу дать ссылки если интерестно. Если хотите Поло, обратите внимание на Поло Хэтчбек. По крайней мере Хэтчбек у нас продают испанской сборки, правда на "пару" рублей дороже, но разница чуствуется даже на ощупь. Не верите? Хотя бы в салоне поседите в том и в том.
СсылкаПожаловаться
давай ссылки
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
СсылкаПожаловаться
езжу на калуге полтора года проблем не было до этого всеволжск 5 лет и так же проблем небыло
СсылкаПожаловаться
Мне не нравится его передняя часть, нижняя решетка, как акулья пасть, кажется, что в любое время может отвалиться. Может это новое направление в дизайне, как и бульдозерная передняя облицовка у ФФ-3.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Новый Рио посмотрите
СсылкаПожаловаться
forum forum
а может быть хотя бы на него надо посмотреть внимательно и посидеть в самом салоне
СсылкаПожаловаться
sedoy
поло норм выбор а калуга достаточно нормально собирает. у нас даже бмв в калининграде собирают и народ покупает
СсылкаПожаловаться
sedoy
поло норм выбор а калуга достаточно нормально собирает. у нас даже бмв в калининграде собирают и народ покупает
СсылкаПожаловаться
Понятно что народ будет покупать за гроши эти БМВ)))))
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Хорошая машина, единственным недостатоком которой , как по мне, является непомерная очередь на эти авто у наших дилеров. Вот тут, если интересует, есть скидка на покупку авто фольксваген - пипикон(точка)рф
СсылкаПожаловаться
На дроме тест драв почитайте
СсылкаПожаловаться
Земляк.
народный вагон , да ещё и российской сборки , столько стоить не должен.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Что бы не говорили дилеры про заводскую обкатку, первую 1000 км - не больше 2500 оборотов и не меньше 1500. Иначе возможно поедание масла мотором в последствии. В остальном всё достаточно отработано и надёжно. Вопреки рекламе много кому нужна именно рабочая лошалка, а не понтуля-красотуля как Рио.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru