24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить???

Собрались покупать Volkswagen Polo sedane ???Много всего читали на "авто отзывы" и основном только плюсы??? Кто что знает за эту машинку (интересного),напишите.
Мария Прокудина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
71Rocco71
А я вот много читал что наша российская калужская сборка не достойна уважения, что МНОГИЕ калужские с автосалона прям в автосервис направляются на ремонт и доработку, что немцы уже локти кусают что благодаря нам имя теряют. Могу дать ссылки если интерестно. Если хотите Поло, обратите внимание на Поло Хэтчбек. По крайней мере Хэтчбек у нас продают испанской сборки, правда на "пару" рублей дороже, но разница чуствуется даже на ощупь. Не верите? Хотя бы в салоне поседите в том и в том.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на 71Rocco71
71Rocco71
А я вот много читал что наша российская калужская сборка не достойна уважения, что МНОГИЕ калужские с автосалона прям в автосервис направляются на ремонт и доработку, что немцы уже локти кусают что благодаря нам имя теряют. Могу дать ссылки если интерестно. Если хотите Поло, обратите внимание на Поло Хэтчбек. По крайней мере Хэтчбек у нас продают испанской сборки, правда на "пару" рублей дороже, но разница чуствуется даже на ощупь. Не верите? Хотя бы в салоне поседите в том и в том.
СсылкаПожаловаться
давай ссылки
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на 71Rocco71
71Rocco71
А я вот много читал что наша российская калужская сборка не достойна уважения, что МНОГИЕ калужские с автосалона прям в автосервис направляются на ремонт и доработку, что немцы уже локти кусают что благодаря нам имя теряют. Могу дать ссылки если интерестно. Если хотите Поло, обратите внимание на Поло Хэтчбек. По крайней мере Хэтчбек у нас продают испанской сборки, правда на "пару" рублей дороже, но разница чуствуется даже на ощупь. Не верите? Хотя бы в салоне поседите в том и в том.
СсылкаПожаловаться
езжу на калуге полтора года проблем не было до этого всеволжск 5 лет и так же проблем небыло
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Мне не нравится его передняя часть, нижняя решетка, как акулья пасть, кажется, что в любое время может отвалиться. Может это новое направление в дизайне, как и бульдозерная передняя облицовка у ФФ-3.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Новый Рио посмотрите
СсылкаПожаловаться
forum forum
а может быть хотя бы на него надо посмотреть внимательно и посидеть в самом салоне
СсылкаПожаловаться
sedoy
поло норм выбор а калуга достаточно нормально собирает. у нас даже бмв в калининграде собирают и народ покупает
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на sedoy
sedoy
поло норм выбор а калуга достаточно нормально собирает. у нас даже бмв в калининграде собирают и народ покупает
СсылкаПожаловаться
Понятно что народ будет покупать за гроши эти БМВ)))))
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Хорошая машина, единственным недостатоком которой , как по мне, является непомерная очередь на эти авто у наших дилеров. Вот тут, если интересует, есть скидка на покупку авто фольксваген - пипикон(точка)рф
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
На дроме тест драв почитайте
СсылкаПожаловаться
Земляк.
народный вагон , да ещё и российской сборки , столько стоить не должен.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Что бы не говорили дилеры про заводскую обкатку, первую 1000 км - не больше 2500 оборотов и не меньше 1500. Иначе возможно поедание масла мотором в последствии. В остальном всё достаточно отработано и надёжно. Вопреки рекламе много кому нужна именно рабочая лошалка, а не понтуля-красотуля как Рио.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария