Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить

всем добрый день . подскажите какой автомобиль выбрать с дизельным двигателем
до 1 миллиона рублей. стоит ли покупать подержанные авто. ваше мнение о корейских автомобилях
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
sedoy
дизель до миллиона я даже не знаю, а на счет корейских авто лично мне нравится дизайн движки вроде нормальные а вот салоны на любителя
СсылкаПожаловаться
forum forum
объективно, корейцы научились делать машины года как три назад в общей сложности, поэтому БУ кореец и дизель, хотя если уверенность, что всё будет типтоп можно и БУ, так можно до миллиона и новую на дизеле взять, смотря какая модель
СсылкаПожаловаться
sedoy
хендай ix 35 2 литровый дизель по моему влезает но не в макс комплектации а макс комплектация 2 литра дизель 184 лошади около 400 тяга 1350 стоит динамика классная а вот пластик салона да и голубая подсветка разочаровала
СсылкаПожаловаться
sedoy
хендай ix 35 2 литровый дизель по моему влезает но не в макс комплектации а макс комплектация 2 литра дизель 184 лошади около 400 тяга 1350 стоит динамика классная а вот пластик салона да и голубая подсветка разочаровала
СсылкаПожаловаться
типа 350 да фигня какая)))))) карманные ежедневные расходы)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
из корейцев в топе до миллиона только Санг Йонг Нью Актион входит, в это плане было логичнее также и Ховер на дизеле посмотреть
СсылкаПожаловаться
forum forum
из корейцев в топе до миллиона только Санг Йонг Нью Актион входит, в это плане было логичнее также и Ховер на дизеле посмотреть
СсылкаПожаловаться
+1 Актион
СсылкаПожаловаться
sedoy
ну если максималка не нужна то мона и до миллиона влезть щас гляну цены на сайте
СсылкаПожаловаться
sedoy
ну если максималка не нужна то мона и до миллиона влезть щас гляну цены на сайте
СсылкаПожаловаться
только ты ещё не забывай что до миллиона он будет только передний привод
СсылкаПожаловаться
sedoy
СсылкаПожаловаться
Вряд ли это шурику надо
СсылкаПожаловаться
sedoy
сорри 35ый дизель от 1200р
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
легковая, грузовая, фургон, пракетник, внедорожник, импортная, наша, китайская?
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
легковая, грузовая, фургон, пракетник, внедорожник, импортная, наша, китайская?
СсылкаПожаловаться
судя по лесной опушке нужен кросс или джип))))))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Саньенг Рекстон Очень даже ничего !! обратите внимание кореиц
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
UAZ Patriot.
СсылкаПожаловаться
Milana Angel
Вот тут можно почитать http://femina-maskulina.ru/katalog-state...
СсылкаПожаловаться
forum forum
в общем из новых выбор не особо велик на дизеле, это или патриот, или сангйонг, или ховер
СсылкаПожаловаться
Виталий
Корейцски машины достаточно неубиваемы. Я бы посоветовал добавить к миллиону всего 30 000 и купить дизельный спортэдж http://www.kia.ru/models/newsportage/
СсылкаПожаловаться
Виталий
Корейцски машины достаточно неубиваемы. Я бы посоветовал добавить к миллиону всего 30 000 и купить дизельный спортэдж http://www.kia.ru/models/newsportage/
СсылкаПожаловаться

А какая из Корейских машин по вашему достаточно неубиваема?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их много, я имею ввиду только 2 корейские марки - Киа с Хундаем.
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нет ни одного Корейца которому еще при гарантии не пришлось бы менять что то в ходовой.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Нет ни одного Корейца которому еще при гарантии не пришлось бы менять что то в ходовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно..мне кажется если не заблуждение то поклёп,может и фальстарт...и типа тень на плетень Иван.
А есть официальная статистика?
Вот бы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Странно..мне кажется если не заблуждение то поклёп,может и фальстарт...и типа тень на плетень Иван.
А есть официальная статистика?
Вот бы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно..мне кажется если не заблуждение то поклёп,может и фальстарт...и типа тень на плетень Иван.А есть официальная статистика?Вот бы посмотреть.

Если вы являетесь владельцем корейца, то не лукавте. И не вводите людей в заблуждение. Достаточно просто открыть сервисную книжку и убедиться что в гарантийный период обязательным является замена резиновых стабилизаторов и при чем за счет клиента. И это только самая малость. Больше ни одного производителя нет такой чуши. Не говоря уже о стойках салейнблоках ступицах и т.д.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Странно..мне кажется если не заблуждение то поклёп,может и фальстарт...и типа тень на плетень Иван.А есть официальная статистика?Вот бы посмотреть.

Если вы являетесь владельцем корейца, то не лукавте. И не вводите людей в заблуждение. Достаточно просто открыть сервисную книжку и убедиться что в гарантийный период обязательным является замена резиновых стабилизаторов и при чем за счет клиента. И это только самая малость. Больше ни одного производителя нет такой чуши. Не говоря уже о стойках салейнблоках ступицах и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Нет ни одного Корейца которому еще при гарантии не пришлось бы менять что то в ходовой....
Ответить (с цитатой) Пожалова

Про какую машину ведём речь то?

У меня Рекстон-2 -там нет такой глупости
СсылкаПожаловаться
Анатолий
...Нет ни одного Корейца которому еще при гарантии не пришлось бы менять что то в ходовой....
Ответить (с цитатой) Пожалова

Про какую машину ведём речь то?

У меня Рекстон-2 -там нет такой глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Нет ни одного Корейца которому еще при гарантии не пришлось бы менять что то в ходовой....Ответить (с цитатой) ПожаловаПро какую машину ведём речь то?У меня Рекстон-2 -там нет такой глупости

Просто нужно внимательно читать сервисную книжку.
Может вы еще скажете что за время гарантии вам ни разу не приходилось что то менять или ремонтировать в автомобиле?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
...Нет ни одного Корейца которому еще при гарантии не пришлось бы менять что то в ходовой....Ответить (с цитатой) ПожаловаПро какую машину ведём речь то?У меня Рекстон-2 -там нет такой глупости

Просто нужно внимательно читать сервисную книжку.
Может вы еще скажете что за время гарантии вам ни разу не приходилось что то менять или ремонтировать в автомобиле?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты на какой то волне непонятной,как будто зомбирован .
Третий год пошёл - по машине ни чего .
Сколько тебе лет?
И образование пожалуйста?
Сам то на какой машине ?
Вообще - если хочется поговорить- создай тему,ребят много умных и на вопросы ответят и подскажут по проблемам,а с некоторыми и в слабоумии можно поупражняться.
где живешь?
кем работаешь?
Можно не отвечать.
Удачи Иван Иванов.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ты на какой то волне непонятной,как будто зомбирован .
Третий год пошёл - по машине ни чего .
Сколько тебе лет?
И образование пожалуйста?
Сам то на какой машине ?
Вообще - если хочется поговорить- создай тему,ребят много умных и на вопросы ответят и подскажут по проблемам,а с некоторыми и в слабоумии можно поупражняться.
где живешь?
кем работаешь?
Можно не отвечать.
Удачи Иван Иванов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты на какой то волне непонятной,как будто зомбирован .Третий год пошёл - по машине ни чего .Сколько тебе лет?И образование пожалуйста?Сам то на какой машине ?Вообще - если хочется поговорить- создай тему,ребят много умных и на вопросы ответят и подскажут по проблемам,а с некоторыми и в слабоумии можно поупражняться.где живешь?кем работаешь?Можно не отвечать.Удачи Иван Иванов.

Если можно не отвечать, то зачем тогда столько много вопросов? Или это упражнение в слабоумие?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
<span>Корейцски машины достаточно неубиваемы. Я бы посоветовал добавить к миллиону всего 30 000 и купить дизельный спортэдж <noindex></noindex></span>http://www.kia.ru/models/newsportag&lt;wbr>e/</noindex><span>А какая из Корейских машин по вашему достаточно неубиваема?</span>

спортаж 1 поколения
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
и будет он только переднеприводной....и чем будет отличаться от переднеприводного Тигго за 500?
СсылкаПожаловаться
forum forum
и будет он только переднеприводной....и чем будет отличаться от переднеприводного Тигго за 500?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Надежность
2. Технические характеристики
3. Безопасность
4. Ликвидность
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще с Тигго правильнее сравнивать Шеви Ниву чем Спортэж!
СсылкаПожаловаться
Виталий
И вообще с Тигго правильнее сравнивать Шеви Ниву чем Спортэж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чём тут нива?)) хотя все они трое компакт кросс
СсылкаПожаловаться
Купи Камаз.
СсылкаПожаловаться
Купи Камаз.
СсылкаПожаловаться
Купи Камаз.

Камаз за лям будет хлам
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
С миллионом рублей более чем ГЛУПО смотреть на китаекорейцев. Почемубы не взять надёжный, проверенный во всём мире авто? К примеру такой:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13363...
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
С миллионом рублей более чем ГЛУПО смотреть на китаекорейцев. Почемубы не взять надёжный, проверенный во всём мире авто? К примеру такой:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13363...
СсылкаПожаловаться
С миллионом рублей более чем ГЛУПО смотреть на китаекорейцев. Почемубы не взять надёжный, проверенный во всём мире авто? К примеру такой:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13363...

А что хонда стала дизеля выпускать? И они стоят меньше ляма?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru