Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить

Уважаемые формочане, сейчас у меня toyota corolla runx 2004 года , хочу обновить свой модельный ряд в пределах 600 тыс. Хотелось бы узнать ваше мнение какую машину лучше приобрести, можно б/у кузов седан или универсал, как на счет Kia Ceed универсал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
forum forum
выбор БУ машин за эту сумму огромен...я бы выбирал между, Авенсис он же Аллион, или Камри, или Wish, или Галант, или Honda Stream или Nissan Teana с особым акцентом на Wish....КИА СИд пусть для других останется
СсылкаПожаловаться
forum forum
выбор БУ машин за эту сумму огромен...я бы выбирал между, Авенсис он же Аллион, или Камри, или Wish, или Галант, или Honda Stream или Nissan Teana с особым акцентом на Wish....КИА СИд пусть для других останется
СсылкаПожаловаться
я хочу с левым рулем
СсылкаПожаловаться
Максим Томилов
я хочу с левым рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда Авенсис или Галант
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лада Приора универсал полный фарш всего 400 тыс., на остальные можно обмыть.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Или запчастей сразу купить
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Или запчастей сразу купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сразу две Приоры, на подмену. Не прогадаешь
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
и сразу похоронить))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а вообще с левым рулём можно и новую тогда купить, вот смотри Чери М11 - 6 подушек безопасности, датчик дождя, АБС, ЕБД, Антипробуксовочная состема, 8 колонок и так далее

СсылкаПожаловаться
Шурик
Киа Сид отличный вариант мне очень понравилась ) допустим мне в ней за рулем очень удобно с моим не маленьким ростом, и шумка там хорошая, довольно вместительная машинка. Прокатись и посмотри. я просто хотел универсал но произошла заминка теперь 7ми местный выбираю, а так киа взял бы.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Киа Сид отличный вариант мне очень понравилась ) допустим мне в ней за рулем очень удобно с моим не маленьким ростом, и шумка там хорошая, довольно вместительная машинка. Прокатись и посмотри. я просто хотел универсал но произошла заминка теперь 7ми местный выбираю, а так киа взял бы.
СсылкаПожаловаться
7 местный есть Грандис, Виш, Одиссей, Ипсум
СсылкаПожаловаться
forum forum
7 местный есть Грандис, Виш, Одиссей, Ипсум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрю киа каренс 7-ми местный и киа карнивал, хендай таджест вроде. это так предварительно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
я смотрю киа каренс 7-ми местный и киа карнивал, хендай таджест вроде. это так предварительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киа меньше этих...можно ещё Орладно включить тогда, Карнивал вообще старый
СсылкаПожаловаться
forum forum
Киа меньше этих...можно ещё Орладно включить тогда, Карнивал вообще старый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Орландо классный но дорогой они только новые я не потяну (
СсылкаПожаловаться
Шурик
Орландо классный но дорогой они только новые я не потяну (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты в пределах 500 хочешь?
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты в пределах 500 хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
450 максимум и то может и этого не быть
СсылкаПожаловаться
Шурик
450 максимум и то может и этого не быть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как раз 10 летние из вышеперечисленного списка можно смело найти, а так же НИссан ванетте, Toyota Town Ace Nissan Serena Nissan Lafesta Toyota Noah Honda Step wagon...смотри какой огромный выбор
СсылкаПожаловаться
forum forum
как раз 10 летние из вышеперечисленного списка можно смело найти, а так же НИссан ванетте, Toyota Town Ace Nissan Serena Nissan Lafesta Toyota Noah Honda Step wagon...смотри какой огромный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не хочу брать машину старше 6-ти лет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
5 летний 7 местный минивэн за 450 в хорошем состоянии ты вряд ли найдёшь....это нереально
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возьмите такую 7-местный практически новый авто за разумные деньги.
Тем более в Москве живете проблем с запчастями и обслугой нет.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13709...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Возьмите такую 7-местный практически новый авто за разумные деньги.
Тем более в Москве живете проблем с запчастями и обслугой нет.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13709...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он мне нравится НО !
Китайский Авто это как беляшь на прилавке выглядит красиво !!!А есть Страшно )))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Он мне нравится НО !
Китайский Авто это как беляшь на прилавке выглядит красиво !!!А есть Страшно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
такой пугливый?))))))))))))))))))) кстати классная тачка....там всё есть
СсылкаПожаловаться
Шурик
Он мне нравится НО !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зато возьмешь надолго , купишь а продать уже не сможешь . И будешь тут потом как "дважды форум " всем расхваливать все китайские автомобили , дабы хоть как то поднять их рейтинг.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Зато возьмешь надолго , купишь а продать уже не сможешь . И будешь тут потом как "дважды форум " всем расхваливать все китайские автомобили , дабы хоть как то поднять их рейтинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага ))) Я че на психа похож ? )) нужен мне этот геморой
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ага ))) Я че на психа похож ? )) нужен мне этот геморой
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да так , шучу ,вижу что не нужен , просто читаю отзывы владельцев китайского автопрома и удивляюсь , чем они думали когда покупали ? а теперь пишут в отзывах оправдываясь типа не все так плохо у них , как о них думают. у меня знакомый купил три года назад и вот уже год как пытается продать по выгодной цене (ну чтоб не за полцены) а ни кто и не интересуется даже его автомобилем .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Да так , шучу ,вижу что не нужен , просто читаю отзывы владельцев китайского автопрома и удивляюсь , чем они думали когда покупали ? а теперь пишут в отзывах оправдываясь типа не все так плохо у них , как о них думают. у меня знакомый купил три года назад и вот уже год как пытается продать по выгодной цене (ну чтоб не за полцены) а ни кто и не интересуется даже его автомобилем .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да тут прикол еще в том что китаиц это лотерея как повезет. Ну я к китайцам отношусь так же как к вазу !! По мене лучше б москвич поддержали чем эту помойку, жалко хорошая машина была для людей ((
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а выгодна цена - это купил за 300 хочет за 400?)))))
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
СсылкаПожаловаться
История переписки12
китайское авто уже давно заслужило свой высокий рейтинг, о чём свидетельствует почти 80 процентный рост экспорта авто из Китая....посмотри на модели, покупаемые в других странах....это у нас только всякие фокусы да логаны по очереди...а в нормальных странах например Сингапур, самая продаваемая модель БМВ 3...люди везде живут развиваются...только у нас 17 летния модель как Нексия считается ну вообще одной из самых крутых иномарок))))))
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Сид нормальная тачка,но цена завышена.Лачу можно Вагон прикупить.Салон огромный,багажник средних размеров,обслуживание недорогое.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Сид нормальная тачка,но цена завышена.Лачу можно Вагон прикупить.Салон огромный,багажник средних размеров,обслуживание недорогое.
СсылкаПожаловаться

Да лачетти нормальная у меня сейчас хечбек но шумка там так себе и салон скушноват.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Лача все-таки "подревнее", Сид-вагон вообще из вагонов самый оптимальный вариант, и по цене и по кррррасатище! Год езжу балдею все больше и больше...
СсылкаПожаловаться
я я
http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob... а такой вариант?
СсылкаПожаловаться
Земляк.
за 600000р , до 6 лет , можно взять любой авто D класса (не премиум точно) ...дело вашего вкуса.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
банальный выбор - авенсис пассат аккорд мондео мазда6.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
За 600 рублей можно и фокус новый купить, недавно кактался на тест драйве , очень понравился , заметно стал лучше второго фокуса и по шумоизоляции и по многим другим позициям.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
За 600 рублей можно и фокус новый купить, недавно кактался на тест драйве , очень понравился , заметно стал лучше второго фокуса и по шумоизоляции и по многим другим позициям.
СсылкаПожаловаться
А как по эксплуатации и по надежности?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru