Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить?

какое авто купить в пределах 20000 долларов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
-
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на -
-
СсылкаПожаловаться
ну если бы цена на неё была бы как в Америке, то за 20 смело можно...это Оптима...классная тачка
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если бы цена на неё была бы как в Америке, то за 20 смело можно...это Оптима...классная тачка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то это киа рио, какая оптима?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то искал что то более менее проходимое! из субару ,например,пускай бу будет! на распутье ,короче
СсылкаПожаловаться
Иван Ветров
СсылкаПожаловаться
forum forum
у нас за эту сумму можно только из седанов или Солано или BYD F3 взять новый или кросс Тигго или Хувер....а так только всё будет ББББУУУУУ
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусейнов
Да нет, еще можна новый КИА Рио взять! За 20 бакинских можно более менее приличную мафынку взять. Я имею ввиду из новых! Поездить по салонам, покататься и выбрать то что понравиться, а не то что насоветуют!
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусейнов
Да нет, еще можна новый КИА Рио взять! За 20 бакинских можно более менее приличную мафынку взять. Я имею ввиду из новых! Поездить по салонам, покататься и выбрать то что понравиться, а не то что насоветуют!
СсылкаПожаловаться
посмотри наверх что стоит за 20...и сравни с РИО....я вот не хочу покупать РИО за 20, зная, что за столько продают ОПТИМУ
СсылкаПожаловаться
forum forum
посмотри наверх что стоит за 20...и сравни с РИО....я вот не хочу покупать РИО за 20, зная, что за столько продают ОПТИМУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не секрет это где у вас за 20 бакинских продают оптиму? Насколько мне известно она в одной ценовой категории с новой Хендэ соната ( у них одна платформа и соответственно они одного класса ), А соната стоит от 30 бакинских и выше! Кстати если у вас действительно такая халява подскажи пожалуйста адресок!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусейнов
Если не секрет это где у вас за 20 бакинских продают оптиму? Насколько мне известно она в одной ценовой категории с новой Хендэ соната ( у них одна платформа и соответственно они одного класса ), А соната стоит от 30 бакинских и выше! Кстати если у вас действительно такая халява подскажи пожалуйста адресок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас не продают не продают к сожалению, а вот в Америка да....но это уже не принципиально, так как сам факт того, что Оптима стоит как и Соната 20 тыс....
СсылкаПожаловаться
forum forum
у нас не продают не продают к сожалению, а вот в Америка да....но это уже не принципиально, так как сам факт того, что Оптима стоит как и Соната 20 тыс....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой друг спешу довести до вашего сведения, что мы живем совсем не в америке и халява с нашими налогами и таможенными пошлинами не светит!!! Да кстати чел попросивший совета все таки живет на просторах нашей необъятной родины и соответственно, я так думаю, хотел бы приобрести авто из продающихся у нас и по нашим ценам!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусейнов
Дорогой друг спешу довести до вашего сведения, что мы живем совсем не в америке и халява с нашими налогами и таможенными пошлинами не светит!!! Да кстати чел попросивший совета все таки живет на просторах нашей необъятной родины и соответственно, я так думаю, хотел бы приобрести авто из продающихся у нас и по нашим ценам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насчет субару кто нидь знает дельное?
СсылкаПожаловаться
Саид Айнеков
насчет субару кто нидь знает дельное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошие аппараты, но слишком дороги и в покупке и в обслуживании если не пугае, то в добрый путь! Послушайте дружище, вы хотите новую машинку или б/у? Если новую то поездийте по салонам и запишитесь на тест драйв. Покатайтесь, пощупайте, посидите ну и поймете она ваша или предыдущая была лучше! А так сколько людей столько и мнений и насоветовать могут многое, типа Лянчи, ниже по теме!
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусейнов
Хорошие аппараты, но слишком дороги и в покупке и в обслуживании если не пугае, то в добрый путь! Послушайте дружище, вы хотите новую машинку или б/у? Если новую то поездийте по салонам и запишитесь на тест драйв. Покатайтесь, пощупайте, посидите ну и поймете она ваша или предыдущая была лучше! А так сколько людей столько и мнений и насоветовать могут многое, типа Лянчи, ниже по теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да езжу уже неделю по тест драйвам! то что нравиться,дорого,что не нравиться,то хрень всякая! трудно,то есть!
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусейнов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть из двух уродцев надо выбрать так что ли?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
то есть из двух уродцев надо выбрать так что ли?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чет я понял, а причем уродцы? Да и причем тут я? Эт наши любимые предводители поставили нас перед этим выбором!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусейнов
Чет я понял, а причем уродцы? Да и причем тут я? Эт наши любимые предводители поставили нас перед этим выбором!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как то тоже не понял,чего в виду то имели? каких уродцев то? поконкретней!
СсылкаПожаловаться
Анна Ледяева
Киа рио не плохой вариант. особенно обновленный шикарный...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Опель Астру H Седан за эти деньги можно купить с нуля
СсылкаПожаловаться
People Consulting
За эту сумму можно взять Поло седан. Все зависит от того, что Вы хотите от автомобиля;)
СсылкаПожаловаться
People Consulting
За эту сумму можно взять Поло седан. Все зависит от того, что Вы хотите от автомобиля;)
СсылкаПожаловаться
в том то и дело,говорю же пускай слегка бу будет,но хочеться что то более менее проходимое! зим а впереди
СсылкаПожаловаться
Астра седан 1,8-140лс,590т,р, в джемир Челяба,новый,лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
forum forum

СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Как вариант. Иожет правда напару копеек дороже, но она того стоит. Будешь ехать и на тебя все будут оборачиватся.

http://avtobazar.ua/lancia-delta-1-2011-...

http://reviews.drom.ru/lancia/delta/2691...

http://rstcars.com/new/lancia/lancia_del...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Если субару и проходимое, то Оутбек, за эти деньги будет год 2004-2006. По поводу обслуживания-у друга легаси, до этого была тойота, говорит субару не дороже в обслуге.
К Лянче представленной выше, плюсую)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Если субару и проходимое, то Оутбек, за эти деньги будет год 2004-2006. По поводу обслуживания-у друга легаси, до этого была тойота, говорит субару не дороже в обслуге.
К Лянче представленной выше, плюсую)
СсылкаПожаловаться
внешний дизайн не нравиться просто аутбека! а форестер как? неужель хуже?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Сразу говорю,я небольшой специалист в Субару :)
В Форике 2м ездил, турбовом, рвет мама не горюй, но салон не очень на мой взгляд. Правда экстрерьер тоже на любителя.
Аутбек покрасивее мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru