24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

мицубиши оутлендер2л или кашкай2 первым кашкаем владею
андрей янку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Vlad Shotskin
аутлендер 2.4.
да и двухлитровый посерьезней кашкая будет...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
аутлендер 2.4.
да и двухлитровый посерьезней кашкая будет...
СсылкаПожаловаться
Габаритами только если...
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Габаритами только если...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
габариты больше ненамного, а салон просторнее намного, особенно сзади. да и багажник побольше.
у ашкая очень низкий потолок, при посадке как в ауте головой трешься. а в ауте еще 6-7см остается. рамка лобового стекла слишком близко, чтобы откинуть козырек, надо отводить голову, в ауте такого нет.
это вроде бы мелочи, но они и составляют комфорт.
по шумке и рулежке особой разницы не заметил, и там и там все на уровне.
и потом 2.0 у аута- минимум а у кашкая- максимум.
какие преимуества у кашкая?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
габариты больше ненамного, а салон просторнее намного, особенно сзади. да и багажник побольше.
у ашкая очень низкий потолок, при посадке как в ауте головой трешься. а в ауте еще 6-7см остается. рамка лобового стекла слишком близко, чтобы откинуть козырек, надо отводить голову, в ауте такого нет.
это вроде бы мелочи, но они и составляют комфорт.
по шумке и рулежке особой разницы не заметил, и там и там все на уровне.
и потом 2.0 у аута- минимум а у кашкая- максимум.
какие преимуества у кашкая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трясёт слишком в Ауте, помягче Кашак... Да и мне приятнее как-то просто он...
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Трясёт слишком в Ауте, помягче Кашак... Да и мне приятнее как-то просто он...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж. объективно :)
"трясет слишком" это мощно :) я вобще тряски не заметил, отличная упругая подвеска, на кашкае помягче, но не настолько чтобы говорить что на ауте трясет а там лимузин. это совсем не достонство. с другой стороны, на высокой скорости аут лучше держит дорогу.
кстати обзорность из кашкая по сравнению с аутом- намного хуже. это уже объективный факт
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
да уж. объективно :)
"трясет слишком" это мощно :) я вобще тряски не заметил, отличная упругая подвеска, на кашкае помягче, но не настолько чтобы говорить что на ауте трясет а там лимузин. это совсем не достонство. с другой стороны, на высокой скорости аут лучше держит дорогу.
кстати обзорность из кашкая по сравнению с аутом- намного хуже. это уже объективный факт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да согласен, не проснулся ещё для чётких формулировок, по мне так оба жёсткие, и не едут оба... И по грязи не особо, есть более достойные представители класса...
СсылкаПожаловаться
forum forum
по мне так Кашкай два лучше будет
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на forum forum
forum forum
по мне так Кашкай два лучше будет
СсылкаПожаловаться
Как это ни странно, но я впервые разделяю Ваше мнение...
СсылкаПожаловаться
Павел Лашманов
Мне вполне нравится Кашкай+2, хотя от Х-трейла было больше положительных впечатлений. Вариатор не рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Павел Лашманов
Павел Лашманов
Мне вполне нравится Кашкай+2, хотя от Х-трейла было больше положительных впечатлений. Вариатор не рекомендую!
СсылкаПожаловаться
а разве есть альтернатива?
СсылкаПожаловаться
Павел ЛашмановВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
а разве есть альтернатива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МКПП
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
На счет горшков (объема) заморачиваться не буду....У друга Митсу...( В полном фарше)-Жестковат однако. Кашкай прошёл рестайл....все (ну или почти все косяки убрали).И шумку улучшили ,аммо задние от Х-трейла поставили....Потом... сравнивать Кашак просто и Кашак + 2 нельзя.Кашак + 2 длиннее на приблиз. 25 см. Выше на 5 см. тяжелее на прибл.130кг.Места между 1-м и 2-м сиденьем реально на см.10 больше.Багажник больше....И что не мало важно что волшебным образом из багажника можно поднять еще два места (конечно детских) с ремнями безопасности....Это приятно , если вдруг возникнет такая необходимость. Про вариатор ничего не скажу....Но если Кашак +2 ----то 2 литра на кочерге (SE+ достаточно).ИМХО!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
На счет горшков (объема) заморачиваться не буду....У друга Митсу...( В полном фарше)-Жестковат однако. Кашкай прошёл рестайл....все (ну или почти все косяки убрали).И шумку улучшили ,аммо задние от Х-трейла поставили....Потом... сравнивать Кашак просто и Кашак + 2 нельзя.Кашак + 2 длиннее на приблиз. 25 см. Выше на 5 см. тяжелее на прибл.130кг.Места между 1-м и 2-м сиденьем реально на см.10 больше.Багажник больше....И что не мало важно что волшебным образом из багажника можно поднять еще два места (конечно детских) с ремнями безопасности....Это приятно , если вдруг возникнет такая необходимость. Про вариатор ничего не скажу....Но если Кашак +2 ----то 2 литра на кочерге (SE+ достаточно).ИМХО!!!
СсылкаПожаловаться
И ещё добавлю....У брата жены Кашак у нас Кашак+2..так вот , так как у кашкая+ 2 база больше то на трассе на скорости он стоит уверенней...ИМХО. Лошадей бы Кашкаю+2 прибавить хотя бы до 170-180....
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
И ещё добавлю....У брата жены Кашак у нас Кашак+2..так вот , так как у кашкая+ 2 база больше то на трассе на скорости он стоит уверенней...ИМХО. Лошадей бы Кашкаю+2 прибавить хотя бы до 170-180....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для просто Кашака на 2 литра и так лошадей хватит...ИМХО!!!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Ананский
Кашкай 2 думаю вам был в тему, раз на первом уже наездились. Всё-таки привычка свой берёт и сев на новый автомобиль вы рискуете попросту разочароваться. ДА стоит второй Кашкай почти в двое дороже, значит и примочек у него в два раза больше. Я неделю назад на таком себе тест драйв небольшой устраивал, а автосалоне Дисконт авто, что на Кутузовском проспекте, сказал им что хочу купить, вот они мне и позволили, попутно рассказав обо всех достоинствах автомобиля. Впечатления остались от авто положительные, да и от консультантов такой прыти не ожидал. В итоге сейчас могу вам советовать именно Кашкай2.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария