Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить ?

Взамен старенького х5 2005 года ? Раньше он мне нужен был, а теперь асфальт до дачи проложили и хочу продать купить обычное что либо, но покрасивее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Юрий
Ну после БМВ Х5 за эту цену одни ведра будут))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну обычное это новая китайская модель....но вот с дизайном там всё на уровне, красивее многих немцев будет, но вот новая БМВ 1 очень классный дизайн
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
Эх...половина страны усмехнется насчет "старенького" 2005 года, вторая половина насчет того, что девушка уже поездила за рулем Х5 - культовой для многих машины. По вопросу: все зависит от того за сколько продадите и сколько сможете добавить)))
грядет новинка - Мазда СХ-5 , но не знаю насколько будет она комфортной (а то у СХ-7 "попогреки" двухпозиционные вкл/выкл - какой уж тут комфорт)
а так, для девушки, ихмо зе бест за 1,2-1,3млн - Тигуан 2.0 TSI - и быстро, и красиво(после рестайлинга на Туарег стал похож) и комфортно
вот
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
не девушка -вы не правы ту философия ,после х5 только х6
СсылкаПожаловаться
андрей мартемьянов
ПОСЛЕ БУМЕРА ТОЛЬКО БУМЕР.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Надо быть полным идиотом, чтобы после БМВ пересесть на китайца, тем более если есть деньги на покупку действительно хорошей, качественной и безопасной машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru