Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить

хотел купить volkswaqen polo подскажите что за это машина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
хотела купить, поспрашивала, меня отговорили так как у этой машины только название, а начинка говорят говно, знакомый купил и прямиком в сервис, спросили как ты ты доехал?
СсылкаПожаловаться
хотела купить, поспрашивала, меня отговорили так как у этой машины только название, а начинка говорят говно, знакомый купил и прямиком в сервис, спросили как ты ты доехал?
СсылкаПожаловаться
Коменты владельцев Лифан-рассмешили.Не знаю хорош Поло или нет,но его точно пальцем не проткнешь насквозь как ...
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Коменты владельцев Лифан-рассмешили.Не знаю хорош Поло или нет,но его точно пальцем не проткнешь насквозь как ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мне в лифан сзади въехал пассат, у меня на бампере царапина, у него разбита решетка + трещина на переднем бампере, пальцем его может и непроткнёшь, но передок слабоват:-)
СсылкаПожаловаться
когда мне в лифан сзади въехал пассат, у меня на бампере царапина, у него разбита решетка + трещина на переднем бампере, пальцем его может и непроткнёшь, но передок слабоват:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем здесь бампер и металл и сама силовая структура кузова? бампер на то и рассчитан, въехал на небольшой скорости, он сломался, поставил новый и поехал. металл, силовая структура, основные узлы и агрегаты на месте. а не как у наших ваз 2107. въехал, бампер целый, крыло всмятку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
что вы тогда порекомендуете вместо поло седана?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а купить галимого китайца, мудрый поступок
СсылкаПожаловаться
Slawa
....ну, Ольга и сказанула...))..чуть тоже не упал со стула....наверное поэтому ВЫ купили Китайца...?))))....немец - гавно, а Китаец - зашибись....)))))))....это что то новенькое!!!!это какой же идиот Вас отговорил от ПОЛО????Вас обманули...!лучше бы Вы сыграли в лотерейный билет на ж\д вокзали!!!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
....ну, Ольга и сказанула...))..чуть тоже не упал со стула....наверное поэтому ВЫ купили Китайца...?))))....немец - гавно, а Китаец - зашибись....)))))))....это что то новенькое!!!!это какой же идиот Вас отговорил от ПОЛО????Вас обманули...!лучше бы Вы сыграли в лотерейный билет на ж\д вокзали!!!!
СсылкаПожаловаться
лифан для работы, вторая у меня оутландер, против японца вы тоже что-то имеете?
СсылкаПожаловаться
лифан для работы, вторая у меня оутландер, против японца вы тоже что-то имеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имею....потому что я езжу по дорогам....и что то боюсь я китайского автопрома....часы не покупаю....а тут машина....неужели Ваз Вам хуже понравился???
СсылкаПожаловаться
Недаво один наш клиент купил Поло Хетчбек, так вот он мне "глаза открыл" потому что я даже и не знал. Оказыватся, Поло седан это наша безрукая, дубовая калужская(кажется) сборка. А вот Поло ХЭТЧБЭК собирают в Испании. Покатались на его машинке(я правда был пасажиром) так ничё так, резвая, да и шумка и подвеска как для такого класса очень даже отличная.
СсылкаПожаловаться
Недаво один наш клиент купил Поло Хетчбек, так вот он мне "глаза открыл" потому что я даже и не знал. Оказыватся, Поло седан это наша безрукая, дубовая калужская(кажется) сборка. А вот Поло ХЭТЧБЭК собирают в Испании. Покатались на его машинке(я правда был пасажиром) так ничё так, резвая, да и шумка и подвеска как для такого класса очень даже отличная.
СсылкаПожаловаться
ну а что ВЫ хотите за эти деньги....
СсылкаПожаловаться
Мусорила
в этом народном вагоне только дизайн народный, а цена ого го.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
цена как раз то и очень дешевая....куда еще дешевле????
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
да вы уже надоели с этим названием, я уже в 500 раз спрашиваю у вас, сколько по вашему мнению тогда должен стоить поло, пассат и др модели фолькса? если учесть, что по уровню оснащения, отделке, шумоизоляции они на порядок выше японцев? у нас приора в люксе 400 тыр стоит, это народное авто?? давайте пассат сделаем тыр за 500, тогда что ли народным будет? че вы докопались до названия. фольксваген современный концерн, который идет в ногу со временем и конкурирует наравне с ведущими мировыми концернами и кстати соглашусь, цены у него достаточно демократичны еще. сравните пассат тот же, стоит как камри, теана и пр, а по уровню отделки и шумки на голову выше данных моделей. лично у нас в городе камри и теану хоть щас бери, хоть 2 штуки, а на пассаты очередь до конца года. тигуан сравните - конкуренты корейцы! спортидж и хендай ай икс 35 - оба за миллион ушли, максималки ваще более 1.2 млн. при этом в тигуане нет ни эко-кожи какой то искусственной и прочих бредовых материалов.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
да вы уже надоели с этим названием, я уже в 500 раз спрашиваю у вас, сколько по вашему мнению тогда должен стоить поло, пассат и др модели фолькса? если учесть, что по уровню оснащения, отделке, шумоизоляции они на порядок выше японцев? у нас приора в люксе 400 тыр стоит, это народное авто?? давайте пассат сделаем тыр за 500, тогда что ли народным будет? че вы докопались до названия. фольксваген современный концерн, который идет в ногу со временем и конкурирует наравне с ведущими мировыми концернами и кстати соглашусь, цены у него достаточно демократичны еще. сравните пассат тот же, стоит как камри, теана и пр, а по уровню отделки и шумки на голову выше данных моделей. лично у нас в городе камри и теану хоть щас бери, хоть 2 штуки, а на пассаты очередь до конца года. тигуан сравните - конкуренты корейцы! спортидж и хендай ай икс 35 - оба за миллион ушли, максималки ваще более 1.2 млн. при этом в тигуане нет ни эко-кожи какой то искусственной и прочих бредовых материалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте будем корректны , во первых я не с вами общался, во вторых , как в мультфильме - как вы яхту назовёте так она и поплывёт,разве я не правильно называю ваш любимый авто ? в третьих за одни и теже деньги японский авто будет более оснащённым , о надёжности и говорить не чего. русские вагоны вообще дерибас.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
давайте будем корректны , во первых я не с вами общался, во вторых , как в мультфильме - как вы яхту назовёте так она и поплывёт,разве я не правильно называю ваш любимый авто ? в третьих за одни и теже деньги японский авто будет более оснащённым , о надёжности и говорить не чего. русские вагоны вообще дерибас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно, смотрим тойоту короллу, в первых комплектухах задние стеклоподъемники - весла :) смех! коробка, робот была, сменили древним 4-ступенчатым автоматом - смех. на поло седан бюджетный 6-ступку ставят. на туарег ваще 8-ступку уже ставят. кстати ZF уже 9-ступенчатую коробку разработал. не вижу где япы круче упакованы. крузаки да, отлично. смотрим цену крузака 200 - за 3 млн, прадо за 2 млн. (причем салон будет еще и тканевый за эти деньги). цена одинакова с немцами. про надежность, сейчас и тойота не та. тут уже писал на соседней ветке, катаюсь сейчас ежедневно по работе на королле, ужос просто, подгонка деталей на 3 мм расходятся. я ни в одном немце даже бюджетном такого не видел. там 1 мм это уже капец. а тут 3 мм в двух стыках. пробег 27 тыс, пластиковые панели скрипеть начали. хотя своя личная сейчас хонда, собрана намного лучше. но после пассата сажусь в хонду, едешь как будто все 4 окна полностью открыты.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
ну конечно, смотрим тойоту короллу, в первых комплектухах задние стеклоподъемники - весла :) смех! коробка, робот была, сменили древним 4-ступенчатым автоматом - смех. на поло седан бюджетный 6-ступку ставят. на туарег ваще 8-ступку уже ставят. кстати ZF уже 9-ступенчатую коробку разработал. не вижу где япы круче упакованы. крузаки да, отлично. смотрим цену крузака 200 - за 3 млн, прадо за 2 млн. (причем салон будет еще и тканевый за эти деньги). цена одинакова с немцами. про надежность, сейчас и тойота не та. тут уже писал на соседней ветке, катаюсь сейчас ежедневно по работе на королле, ужос просто, подгонка деталей на 3 мм расходятся. я ни в одном немце даже бюджетном такого не видел. там 1 мм это уже капец. а тут 3 мм в двух стыках. пробег 27 тыс, пластиковые панели скрипеть начали. хотя своя личная сейчас хонда, собрана намного лучше. но после пассата сажусь в хонду, едешь как будто все 4 окна полностью открыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё бла бла . королла лидер по прадажам , лендкрузер вообще не досягаем для немцев по - цена качество. немцы хороши ...которые золотые.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
всё бла бла . королла лидер по прадажам , лендкрузер вообще не досягаем для немцев по - цена качество. немцы хороши ...которые золотые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если она лидер, это не говорит о ее качестве ) у нас больше всего вазов в стране продается, это же не говорит о том, что они супер качественные. я вообще катаюсь на королле каждый день и не понимаю за что ее берут пачками. крузак да, согласен, он у тойоты особняком стоит. у нас в городе очередь 3-4 месяца на него. а в остальном это плюс маркетологов, но никак не данной конкретной модели- короллы, речь идет о последнем кузове.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я корректен, просто на каждой ветке про фолькс кто нить да выскажется про название :) ну согласитесь, что теперь название менять? тем более концерн фольксваген это не только фольксы, это шкода, ауди, ламборгини, бугатти и т.д. они далеко не ориентированы на низший сегмент, у них люксовых и премиум брендов кстати больше, низший сегмент это шкода и сеат.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
я корректен, просто на каждой ветке про фолькс кто нить да выскажется про название :) ну согласитесь, что теперь название менять? тем более концерн фольксваген это не только фольксы, это шкода, ауди, ламборгини, бугатти и т.д. они далеко не ориентированы на низший сегмент, у них люксовых и премиум брендов кстати больше, низший сегмент это шкода и сеат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шкода почьти фольц, а фольц почти ауди... бред , а без почьти они чего нибудь стоят .
СсылкаПожаловаться
Мусорила
шкода почьти фольц, а фольц почти ауди... бред , а без почьти они чего нибудь стоят .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какой бред то? двиган 1.4 тси - есть и на шкоде и на фольксе и на ауди. и все остальные двиганы также - 1.8 и 2.0 турбо. коробка дсг, на ауди с-троник. от названия суть не меняется. просто в ауди более качественная отделка и материалы, ну еще технологии и все новинки концерна. вот и все. а начинка практически одинакова, за малым исключением. и плата за бренд ауди.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
ха так у них по разнице в цене ,между хэтчем и седаном, сразу видно чья сборка :)))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
а хэтчик ни че так , только дороговат :(((
СсылкаПожаловаться
rusta
Седан это калужская сборка, еще седаны, если не ошибаюсь, выпускали или еще выпускают в Мексике, для южно-американского рынка. Разница между европейским хэтчем и седаном огромная. Просто многим производителям не дают покоя лавры логана, успешно продаваемого на российском рынке, многие хотят подвинуть его в этой нише, но что-то не вижу я успешных конкурентов за ту же цену. Кстати в Калуге собирают тигуаны, джетты, октавии и фабии. Т.е. проблемы не в сборке, а в конструкции самого авто, который пытались максимально удешевить (почему пытались я писал выше). Кстати. Вспомнил. Посмотрите на фиат альбея, был у меня этот авто, ничего плохого сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
вам ни кто не сказал что китайцы хороши, но где вы видели хороший w который стоит таких денег? я писала что это опыт другого человека, но если честно у меня был выбор между поло седан и лифан солано - выбрала китайца и знаете не пожалела и иронии в сторону этих машин не понимаю, к тому же моя вторая машина оутлендер, скажите тоже говно? надо смотреть по своим возможностям и куда собрались на ней ездить, Всем Удачи!
СсылкаПожаловаться
вам ни кто не сказал что китайцы хороши, но где вы видели хороший w который стоит таких денег? я писала что это опыт другого человека, но если честно у меня был выбор между поло седан и лифан солано - выбрала китайца и знаете не пожалела и иронии в сторону этих машин не понимаю, к тому же моя вторая машина оутлендер, скажите тоже говно? надо смотреть по своим возможностям и куда собрались на ней ездить, Всем Удачи!
СсылкаПожаловаться
нда всегда была интересна психология людей которые покупают авто на один раз , кому потом и как этого китайца продавать ???вот у меня тоже тот же XL. но вторую машину я в жизни китаеза не куплю!!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
нда всегда была интересна психология людей которые покупают авто на один раз , кому потом и как этого китайца продавать ???вот у меня тоже тот же XL. но вторую машину я в жизни китаеза не куплю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот. на вторичке эти китаесы стоят капец как долго, причем за такие смешные деньги. не понимаю как люди согласны выкидывать просто так свои деньги на ветер. они еще и гниют как хз кто на наших реагентах.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Эксплуатирую Поло Седан отличная, надежная машина. Как можно писать такое галиматьё про машину не владея ею а только по слухам пипец. Пластик дубовый но очень высшего качества все подогнано ни щелей не скрипов все идеально.Вы пластик в Сузуки Гранд Витара посмотрите и сравните. Машина на все 100 % отрабатывает свои деньги, в ценовом диапазоне Автоваза. Народ просто Зажрался . Когда БМВ х6 и Туареги по 5 000 000 рублей скрипят гримят ломаются как ведро с болтами это в норме да (у сестры новый бмв х6 у друга туарег ) Народ да куда вы катитесь ?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Обсуждение завязалось, а вот Ринат так и не ответил, какое Поло он в виду имеет, седан или хетч...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Обсуждение завязалось, а вот Ринат так и не ответил, какое Поло он в виду имеет, седан или хетч...
СсылкаПожаловаться
Поло седан
СсылкаПожаловаться
Райля
нравится бери классный пепелац
СсылкаПожаловаться
Я тоже за ПОЛО!!!ОН ЛУЧШЕ ЧЕМ СОЛЯРИС....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть