29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

Кто реально знает АУДИ A 6 TDI 2.5L?
Олег Ивушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Павел Ушаков
И?
СсылкаПожаловаться
Олег Ивушкин
Это всё, что можешь рассказать?
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
ЧТО КОНКРЕТНО?
СсылкаПожаловаться
Aндрей
И??Год то какой??
СсылкаПожаловаться
владимир назаров
какой год пробег состояние
СсылкаПожаловаться
Олег Ивушкин
2003год вып. пробег205000км
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Олег Ивушкин
Олег Ивушкин
2003год вып. пробег205000км
СсылкаПожаловаться
Ездил на Фольце 2.5 TDI (LT28), сейчас пробег больше 260 000км, 140 000 км из них по России. Мотор и турбина в норме, масло (синтетика)не ест. Но в обслуге такой мотор не дешёвый. Замена ремней и натяжителей, год назад выходил в 18 000 вместе с работой. Одна форсунка стоит около 15 000, а их там пять... А так мотор мне очень нравится, у меня модель ВВЕ (75л.с) тянет как паровоз! Но думаю на Ауди такие не ставят :) Значит тянуть будет ещё лучше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Царев
властелин колец этим все сказанно,только при покупке проверь тнвд,а то можешь попасть.
СсылкаПожаловаться
Олег Ивушкин
всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария