14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить??

Хочу купить машину, Passat b3 либо audi 100 в 45 ом кузове подскажите что лучше???
Другие машены не советовать))
Сергей Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Артур Немелков
Ну соточка то по-круче выглядит))) Passat на нашу 15 чем то похож
СсылкаПожаловаться
Александр Рахматулин
причем здесь выглядит. человек спрашивает совета по эксплуатации, что надежнее, дешевле в ремонте ну и т.д. а ты про какие то 15
все мои знакомые, которые имели опыт с этими авто, говорят что авдотья комфортнее, ценники на зап части вроде одинаковы.
да, кстати ауди вроде как оцинкована, а пассат нет(в достоверности не уверен т.к. у самого ничего такого не было).
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Александр Рахматулин
Александр Рахматулин
причем здесь выглядит. человек спрашивает совета по эксплуатации, что надежнее, дешевле в ремонте ну и т.д. а ты про какие то 15
все мои знакомые, которые имели опыт с этими авто, говорят что авдотья комфортнее, ценники на зап части вроде одинаковы.
да, кстати ауди вроде как оцинкована, а пассат нет(в достоверности не уверен т.к. у самого ничего такого не было).
СсылкаПожаловаться
Откуда ты всё это взял ? читай что он спрашивает , ещё раз читай
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
найдешь живую,бери любую....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Кто Вам живого отдаст ???
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Пассат с любым двигателем
СсылкаПожаловаться
Вольный
там наверное уже только кузова немецкие)))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Вольный
Вольный
там наверное уже только кузова немецкие)))))))
СсылкаПожаловаться
И то частично...
СсылкаПожаловаться
Андрей Джугашвили
Блин я 10 лет назад брал эту ауди в 45 кузове отличная машина считаю но : Уже тогда приехал в деревню к бабке поставил тачилу около дома а мимо идут местные трактористы ( меня не видят ) и один другому говорит Смотри какая старуха а досих пор еждиет ! Это было 10 лет назад
СсылкаПожаловаться
Медвед
Я за пассат двумя руками,работал на такой тачке,(и себе хотел взять)"убить"может только полный рас***дяй,но вот только с угоном проблемы.Точнее,не с угоном ,а с защитой от угона.В конце 90-х это была самая массовая машина на рынке,а запчастей-пшик,да и дорого по нашим меркам.А машинка из разряда"сделай на кленке".
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
А СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ -А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ " МАШИНЫ " , И ПОЧЕМУ ДРУГИЕ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ , ЕСЛИ ДУМАЕТЕ ЧТО ОНИ БУДУТ ЕЗДИТЬ - НЕ БУДУТ , А ЕСЛИ БУДУТ , ТО ПЛОХО...
СсылкаПожаловаться
Родионов Виктор
у меня пассат.до этого была девятка. в ремонте почти полный аналог-все делается на коленке(устройство практически не отличается).
по стоимости запчастей(расходных)-если не оригинал(и не г..венный кытай) -не особо от ваза отличается.на ауди стоят те же запчасти что и у пассата. только за колечки(имидж марки) приходится доплачивать(если не сам делаешь-на сервисе дороже!).
по поводу надежности и долговечности: мой пассат 90г.в. в родной краске.кое-где есть мелкие жучки.сам кузов без намеков на ржавчину.пробег по спидометру 304тыс. опросили мозг через компьютер-показал 741тыс. в двигатель вроде как не лазили.
а вообще ауди смотрится по козырней-если девок катать-то лучше ее.если для семьи-то пассат универсал(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
спасибо
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
привет , могу рассказать свое впечатление если цешку т е С4 ездил на такой , однозначно ее даже не не сравнивай , я согласен с апонентами и пассат тех годов неубиваем, если сотка то конечно движок 2,3 литра он гораздо выносливее 2,6 л , на 2,6 идет уже шесть цилиндров а 2,3 тянет пять цилиндров , имели 2,3 двигатель откатали 650 тыщ машина тоже легка в ремонте и не дорога , смотри самые важные моменты так проведи рукой под усилителем руля , они текут , рулевую колонку конечно и обязательно потребуй чтоб нагрелась машина и просто дай оборотов и отпусти педаль и смотри на стрелку тахометра если плавно станет на место то все в порядке а если неслушать будут обороты то не бери машину у нас было таких две одна начала сдавать при 295000 кило перестала обороты держать а вот другая до 650000 откатала ,легендарные тачки , а вот двигатель 2,6 как то не понравился при 270 тыщ делали капиталку , откатала еще 160 тыщ и опять потребовала капиталки а еще попадается вариант 2,3 турбо вот там так машина делала всех но расход был умопомрачительный 18 литров в городе успехов в покупке
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
извините забыл добавить про кузов он конечно оцинкован , пример такой 100 91 года ее арестовали эти как их ну кто приходтить за долгами , в 2004 году и простояла она у них до прошлой осени т е 2010 год , и вот кузов где была битая там жесть рассыпалась проржавела а вот где была целая краска даже не сошла и не жучка не было
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин

Вот она наша ЛАСТОЧКА,хотели продать,перекупы давали 200000,,мы передумали,сами будем ездить,таких машин больше не будет и ЖИВАЯ и ОТЛИЧНАЯ!!!!1992 год мотор 2.3...Никакая калина с приорой РЯДОМ не стояла!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Бери только 100-ку!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин

мотор 2.3
СсылкаПожаловаться
jonn
В те года Ауди были полный кал. Поэтому бери Фольц.
СсылкаПожаловаться
Владимир КимВ ответ на jonn
jonn
В те года Ауди были полный кал. Поэтому бери Фольц.
СсылкаПожаловаться
ВЫ не правы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария