24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить????

Toyota Highlander или NISSAN PATHFINDER (оба авто новые), какие отличия друг от друга и какие преимущества? эксплуатация по полям на рыбалку и за грибами не предусматривается. что посоветуете?
Дмитрий Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Клинов Денис Сергеевич
Если поля и рыбалки не предусматриваются ! Берите lexus es!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Если поля и рыбалки не предусматриваются ! Берите lexus es!
СсылкаПожаловаться
что брать я сам решу, я попросил дать совет исходя из этих двух авто. если совета нет зачем флудить
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Если исходить из внешнего вида, то новый Highlande стал выглядеть гораздо солиднее чем старый, так сказать отголосок Лэнд Крузер 200, ещё один плюс в сторону тойоты это то, что в новом кузове он совсем недавно в Росси, а ниссан уже 3 года, следовательно при последующей продаже тойота в цене потеряет меньше чем ниссан, мой совет брать Toyota Highlander
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Если исходить из внешнего вида, то новый Highlande стал выглядеть гораздо солиднее чем старый, так сказать отголосок Лэнд Крузер 200, ещё один плюс в сторону тойоты это то, что в новом кузове он совсем недавно в Росси, а ниссан уже 3 года, следовательно при последующей продаже тойота в цене потеряет меньше чем ниссан, мой совет брать Toyota Highlander
СсылкаПожаловаться
спасибо! разумно!
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Пафик лучшее:) + дизель есть, и проходимость получше у него (это если куда из города выезжать). Я бы выбрал Патфайндер :) А по обслуживанию... не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
забыл добавить. по городу на Хайлендере покомфортней должно быть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария