Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить????

Toyota Highlander или NISSAN PATHFINDER (оба авто новые), какие отличия друг от друга и какие преимущества? эксплуатация по полям на рыбалку и за грибами не предусматривается. что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Если поля и рыбалки не предусматриваются ! Берите lexus es!
СсылкаПожаловаться
Если поля и рыбалки не предусматриваются ! Берите lexus es!
СсылкаПожаловаться
что брать я сам решу, я попросил дать совет исходя из этих двух авто. если совета нет зачем флудить
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Если исходить из внешнего вида, то новый Highlande стал выглядеть гораздо солиднее чем старый, так сказать отголосок Лэнд Крузер 200, ещё один плюс в сторону тойоты это то, что в новом кузове он совсем недавно в Росси, а ниссан уже 3 года, следовательно при последующей продаже тойота в цене потеряет меньше чем ниссан, мой совет брать Toyota Highlander
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Если исходить из внешнего вида, то новый Highlande стал выглядеть гораздо солиднее чем старый, так сказать отголосок Лэнд Крузер 200, ещё один плюс в сторону тойоты это то, что в новом кузове он совсем недавно в Росси, а ниссан уже 3 года, следовательно при последующей продаже тойота в цене потеряет меньше чем ниссан, мой совет брать Toyota Highlander
СсылкаПожаловаться
спасибо! разумно!
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
СсылкаПожаловаться
Пафик лучшее:) + дизель есть, и проходимость получше у него (это если куда из города выезжать). Я бы выбрал Патфайндер :) А по обслуживанию... не в курсе.
СсылкаПожаловаться
забыл добавить. по городу на Хайлендере покомфортней должно быть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть