24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

На машину 550т.р.,что купить голову надорвал.новые авто шеви,мицу и пр. еще денег надо.б\у ауди очень нравиться.Друзья,что посоветуете?
afromalek@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Шевелёв Владимир
выбор достаточно большой. главное определись для каких целей нжно авто
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
бюджет нормальный! Вы бы определились бы снаачала с классом авто!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если нравится ауди бери только надо проверять ее тщательно аппарат серьезный....После нее на другие авто уже не захочешь!!!!Вот я на пассате покатался уже не хочу машину с худшей шумкой и дешевым пластиком в салоне!!!!Хоть и сам пока езжу на лачетти, уже не то!
СсылкаПожаловаться
afromalek@mail.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Если нравится ауди бери только надо проверять ее тщательно аппарат серьезный....После нее на другие авто уже не захочешь!!!!Вот я на пассате покатался уже не хочу машину с худшей шумкой и дешевым пластиком в салоне!!!!Хоть и сам пока езжу на лачетти, уже не то!
СсылкаПожаловаться
Если нравится ауди бери только надо проверять ее тщательно аппарат серьезный....После нее на другие авто уже не захочешь!!!!Вот я на пассате покатался уже не хочу машину с худшей шумкой и дешевым пластиком в салоне!!!!Хоть и сам пока езжу на лачетти, уже не то!

на лачетти сейчас работаю,сел на нее после двенашки,показалось Рай.Рай оказался слишком громким,резина вроде неплохая стоит.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на afromalek@mail.ru
afromalek@mail.ru
Если нравится ауди бери только надо проверять ее тщательно аппарат серьезный....После нее на другие авто уже не захочешь!!!!Вот я на пассате покатался уже не хочу машину с худшей шумкой и дешевым пластиком в салоне!!!!Хоть и сам пока езжу на лачетти, уже не то!

на лачетти сейчас работаю,сел на нее после двенашки,показалось Рай.Рай оказался слишком громким,резина вроде неплохая стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже после 10 купил лачетти чувствовал себя как король!!!!Но уже и этого мало.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юрьевич
Согласен с Денисом и Владимиром, если сообщите, что Вам нужно от этого автомобиля и в каких условиях Вы собираетесь его эксплуатировать, можно будет что-то конкретное посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Бери новое авто.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Если есть возможность, то лучше новое, пусть и среднего класса.
СсылкаПожаловаться
александр чепанов
В ДВ за эти деньги можно взять ох..ю машину!Даже не очень старый джип.Для чего тачка-то нужна?
СсылкаПожаловаться
afromalek@mail.ruВ ответ на александр чепанов
александр чепанов
В ДВ за эти деньги можно взять ох..ю машину!Даже не очень старый джип.Для чего тачка-то нужна?
СсылкаПожаловаться
На ДВ далековато пилить,правый водила тоже в напряг.Но об этом думал,Благодарю за совет!
СсылкаПожаловаться
afromalek@mail.ru
Всем ответившим Искренняя Мужская Благодарность!Авто будет использоваться в средней полосе России,минимум нагрузки,немецкая аккуратность,изредка забеги на дальние дистанции.От него надежность,комфорт,не завышенный аппетит.До этого эксплуатировал 01,12.Разочаровали полностью во всем Российском автопроме.
СсылкаПожаловаться
Savage
Была такая же ситуация. Искал только с коробкой автомат. Из новых хватало только на киа рио, поло седан и солярис, но на последние 2 большая очередь, да и по размерам они маловаты. В итоге взял хонда цивик 2007 года с пробегом в 50 тысяч. Ничуть не жалею. Отличная управляемость и динамика, машинка от предыдущего хоязина досталась ухоженной. Езжу и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
afromalek@mail.ruВ ответ на Savage
Savage
Была такая же ситуация. Искал только с коробкой автомат. Из новых хватало только на киа рио, поло седан и солярис, но на последние 2 большая очередь, да и по размерам они маловаты. В итоге взял хонда цивик 2007 года с пробегом в 50 тысяч. Ничуть не жалею. Отличная управляемость и динамика, машинка от предыдущего хоязина досталась ухоженной. Езжу и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
цивик не плохая машина,а как ее низкая посадка,не беспокоит?я сейчас загорелся ауди 4.
СсылкаПожаловаться
Savage
Клиренс на цивике проблем ни разу не вызывал даже при полной загруженности машины... Советую брать машину по душе. У меня был выбор взять новую киа рио или альмеру, но они вызывали только уныние при виде на них. Садясь в них, хотелось поскорее выйти. Поездите на понравившихся машинах, почитайте что пишут владельцы на форумах. Я лично так делал. Вы сразу почувствуете какая машина ваша. За ваши деньги можно найти достойную машину с небольшим пробегом. Удачи!
СсылкаПожаловаться
afromalek@mail.ruВ ответ на Savage
Savage
Клиренс на цивике проблем ни разу не вызывал даже при полной загруженности машины... Советую брать машину по душе. У меня был выбор взять новую киа рио или альмеру, но они вызывали только уныние при виде на них. Садясь в них, хотелось поскорее выйти. Поездите на понравившихся машинах, почитайте что пишут владельцы на форумах. Я лично так делал. Вы сразу почувствуете какая машина ваша. За ваши деньги можно найти достойную машину с небольшим пробегом. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Месяц еще подумаю,решил в конце мая-начале июня брать(дороги подлатают).Прикинул наверное еще наскребу 200т.р.(потом в машине и на сухарях сидеть буду).Ауди не выходит из головы.,на будущие выходные едем в салоны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария