3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Собрался менять свою Ниву Шеви 2007 г.в. Во не могу определиться, что купить за 300 - 400 тыс. руб.
Был на многих форумах. Сначала загорелся купить Volkswagen polo sedan, потом решил не брать, т.к.
мне сидеть в нем не комфортно. Затем думал про renault logan, но комплектации в нем бедные (даже 2-я
подушка безопасности является опцией). Хочетя, чтоб и в обслуживании не дорого, и чтоб в деревню по
калдобинам съездить можно было.на поддержанном боюсь пролететь (это ведь как кому повезет).

Так новую или б/у и какую модель??? Посоветуйте пожалуйста.
Александр Санферов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Sasha IvanovВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Если из наших ничего не нравится, хотя зря, и клиренс нормальный, и дешевизна содержания, относительно конечно, и цена в Вашем бюджете. То есть Рено Степвей, довольно таки симпатичный, нормальная комплектация, хороший клиренс, но цена около 480-490 000 рублей и очередь на них.
СсылкаПожаловаться
Цена на них фиксированная, т.к. комплектация одна 445 т.р., но человек же уже про сандеро писал, багажник мал...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Цена на них фиксированная, т.к. комплектация одна 445 т.р., но человек же уже про сандеро писал, багажник мал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Краснодаре смотрел, в марте, стоил он 482 000 рублей. Я бы серьёзно о Степвее задумался, понравился он мне внешне, но очередь на него....Поэтому взял Приору универсала. Но и тут попал с ПТСкой, жду уже почти две недели.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я в Краснодаре смотрел, в марте, стоил он 482 000 рублей. Я бы серьёзно о Степвее задумался, понравился он мне внешне, но очередь на него....Поэтому взял Приору универсала. Но и тут попал с ПТСкой, жду уже почти две недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да неужто в Питере что-то дешевле может быть, чудеса...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да неужто в Питере что-то дешевле может быть, чудеса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Видимо Да. Хотя я не знаю был ли тот салон дилером Рено, может и нет, отсюда и цена такая, а может и допы какие ещё были. Но чисто внешне Степвей мне очень понравился, не смотря на то что к Рено я отношусь не очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
:) Видимо Да. Хотя я не знаю был ли тот салон дилером Рено, может и нет, отсюда и цена такая, а может и допы какие ещё были. Но чисто внешне Степвей мне очень понравился, не смотря на то что к Рено я отношусь не очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, в пятницу проходил первое ТО на своём пепелаце, тоже StepWay изшарил на предмет покупки жене, если б салон был поприличнее, то вероятно взял бы...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да, в пятницу проходил первое ТО на своём пепелаце, тоже StepWay изшарил на предмет покупки жене, если б салон был поприличнее, то вероятно взял бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну салон там по моему как в Сандере. А вот выделенная белая строчка на оббивки сидений мне понравилась :) Да и внешний обвес тоже ничего. Но сроки поставки...
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну в деревню по калдобинам , лучще логана машины не найдете с моноприводом ! это просто подарок для плохих дорог , да и других плюсов у машины хватает - места в салоне как в трехкомнатной квартире , теплая зимой и заводится в любой мороз , недорогие запчасти ,комфортая подвеска и удобная высокая посадка , четкое и мягкое переключение кпп ,и неплохая динамика в городском потоке за счет коротких передач .
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
ну в деревню по калдобинам , лучще логана машины не найдете с моноприводом ! это просто подарок для плохих дорог , да и других плюсов у машины хватает - места в салоне как в трехкомнатной квартире , теплая зимой и заводится в любой мороз , недорогие запчасти ,комфортая подвеска и удобная высокая посадка , четкое и мягкое переключение кпп ,и неплохая динамика в городском потоке за счет коротких передач .
СсылкаПожаловаться
Да, вот только когда по кочкам едешь, камни из почек выходят, и язык прикусить можно! Как на козе! Не машина, а табуретка.Французы за Бородино отомстили.
СсылкаПожаловаться
07-42
За эти деньги можно взять сузуки витара...года 2000-02...машина действительно неубиваемая и надежная... и аналог - нивы...
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Ну если такая пьянка пошла, то посмотрите и Альбеа, там и просвет 180мм и багажник огромный и траснформируется нормально, тем более ДЕШЕВЛЕ Логана.
СсылкаПожаловаться
сергей
привет всем
СсылкаПожаловаться
Александр СанферовВ ответ на сергей
сергей
привет всем
СсылкаПожаловаться
привет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
прмогите. стою перед выбором, какой движок взять, купить на шкоду октавия или1,6- атмосферник или1,8 с турбиной? плюсы и минусы? как по деньгам. эксплуатироваться будет на севере , сургуте
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
прмогите. стою перед выбором, какой движок взять, купить на шкоду октавия или1,6- атмосферник или1,8 с турбиной? плюсы и минусы? как по деньгам. эксплуатироваться будет на севере , сургуте
СсылкаПожаловаться
maxs911 xaipliz
купите форд фьюжен 1.6 механику.
СсылкаПожаловаться
Константин
Дорогой Александр! Не покупай ты иномарку, сломаешь, запчасти сразу не купишь, надо ждать пока привезут.А машина стоит.Гнать в сервис , без штанов останешься. А сам не починешь! Машина новая для тебя. Купи новую, рестайлинговую Шниву.Плюсы: знакомое устройство, за 400т.р.-кондиционер,ГУР,эл. пакет полный, подогрев сидений, новая тихая трансмиссия, дешёвые зап.части в любом автомагазине, возможность ремонта на "коленке", дорожный просвет, полный привод.
СсылкаПожаловаться
Илья Ханов
Александр если Шнива надоела, а внедорожник ещё хочется, возьми "ТАГазика". Есть машинки с достойной комплектацией и дизеля, и коробки автоматы, если конечно не проблема 3 двери!
СсылкаПожаловаться
александр киргизов
всем привет хочу взять а6 1998 2 .8 что скажете
СсылкаПожаловаться
zhuckov.d.a
как стоит покупать машину до того пока не отучился?
СсылкаПожаловаться
zhuckov.d.a
что посоветуйте ? для учебы пойдет ваз 2106 хочу купить на первое время.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария