24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Есть 400т.р.-450т.р, нужен совет, что купить хундай солярис, поло седан, рено логан? Какие варианты еще есть?
радмир шагизиганов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Евгений Новохацкий
Мое мнение солярис. Я долго смотрел его в салоне, а на прошлых выходных был на тест-драйве. Мне машинка понравилась.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Евгений Новохацкий
Евгений Новохацкий
Мое мнение солярис. Я долго смотрел его в салоне, а на прошлых выходных был на тест-драйве. Мне машинка понравилась.
СсылкаПожаловаться
Солярис понравился, спрашиваем, что лучше - Солярис или Тушкан не логично .
СсылкаПожаловаться
ВЕРОНИКА КАНАКИНА
логан надежен слов нет но внешний вид тоже.поло ненравится заднея балка особенно крепление чашок армотизатора цена очередь за такую цену он будет без кондиционера к солярис тоже говорят очередь сейчас уже на сентябрь в мае хотят открыть 3 смену может очереди сократятся
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ АСАНОВВ ответ на ВЕРОНИКА КАНАКИНА
ВЕРОНИКА КАНАКИНА
логан надежен слов нет но внешний вид тоже.поло ненравится заднея балка особенно крепление чашок армотизатора цена очередь за такую цену он будет без кондиционера к солярис тоже говорят очередь сейчас уже на сентябрь в мае хотят открыть 3 смену может очереди сократятся
СсылкаПожаловаться
в нашем городе ждать солярис 12 месяцев, да и он маленький, особенно в салоне сзади
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Ни то , н другое, ни третье. Купи себе 2-3 -х годовалую тойоту и ездий на нормальном авто. Не понимаю. почему вы все клюете на Солярис? тележка так себе. Одна реклама.
СсылкаПожаловаться
сергей исаевВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Ни то , н другое, ни третье. Купи себе 2-3 -х годовалую тойоту и ездий на нормальном авто. Не понимаю. почему вы все клюете на Солярис? тележка так себе. Одна реклама.
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000000000000000000000000 молодец !
СсылкаПожаловаться
Юрий Осинцев
Такая-же проблема, денег мало, а кататься охота. С нуля конечно неплохо, по-крайней мере ты все знаешь за нее, но комфорт за такие деньги не купить, тоже ищу что-нибудь б\у но тележки хоть и новые надоели.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
У меня шевроле авео ,третий год ,я не начём не настаиваю мне нравится
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Да сборка корея ,двигатель 1,4 101л.с
СсылкаПожаловаться
Интриган
Тут нужно исходить прежде всего из личных симпатий владельца. Солярис - стильная молодёжная машинка, Логан - для невзыскательных дачников и таксистов предпенсионного возраста. Поло седан - нечто среднее. Снаружи и по подвеске он неплох, но довольно убогий и пустой внутри.
СсылкаПожаловаться
дима
хочу vortex tingo что посоветуюте
СсылкаПожаловаться
NNN
если новый, то логан.
если б/у, то ауди или фокуса
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на NNN
NNN
если новый, то логан.
если б/у, то ауди или фокуса
СсылкаПожаловаться
если новый, то логан.если б/у, то ауди или фокуса

логан убогий лучше уж сандеро
СсылкаПожаловаться
Михаил
Купи две Ваз 2107 одну черную другую белую и езди на одной по нечетным а на другой по четным дням ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария