20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что лучше купить, нового НИССАН МУРАНО 2 или за ети деньги б/у немца из внедорожников?
sailor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Какойтов
Немца конечно.
СсылкаПожаловаться
Вольный
надо изживать в себе совка , ношеное лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на Вольный
Вольный
надо изживать в себе совка , ношеное лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
+ 1
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Вольный
Вольный
надо изживать в себе совка , ношеное лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
А что такое или кто такой совок?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Пусть я буду на ношеном, но на немце. На Муранах девочки ездят.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Какойтов
Какойтов
Пусть я буду на ношеном, но на немце. На Муранах девочки ездят.
СсылкаПожаловаться
а на чём девочки не ездят ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Мурано не берите, крайне неудачная машина, деньги сосет как пылесос. Примерно 1 год назад на дилерском сервисе у нескольких авто был заменен
по гарантии....блок цилиндров, причем у всех на 50 тыс. км (я даже подозреваю, что это произошло по причине разрушения катализатора, у Ниссана современного это не редкость).
А из немецких внедорожников я знаю только Гелентваген, если Вы знаете еще, то скажите мне об этом (Туарег не считается внедорожником).
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Мурано не берите, крайне неудачная машина, деньги сосет как пылесос. Примерно 1 год назад на дилерском сервисе у нескольких авто был заменен
по гарантии....блок цилиндров, причем у всех на 50 тыс. км (я даже подозреваю, что это произошло по причине разрушения катализатора, у Ниссана современного это не редкость).
А из немецких внедорожников я знаю только Гелентваген, если Вы знаете еще, то скажите мне об этом (Туарег не считается внедорожником).
СсылкаПожаловаться
Наверное кроссовер подразумевался. Мурано тоже никак не внедорожник. И с Геликом его сравнивать както некорректно.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Какойтов
Какойтов
Наверное кроссовер подразумевался. Мурано тоже никак не внедорожник. И с Геликом его сравнивать както некорректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на каком немецком кроссовере ни ездят девочки ?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Наверное кроссовер подразумевался. Мурано тоже никак не внедорожник. И с Геликом его сравнивать както некорректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не сравниваю с Геликом, я лишь говорю, что других внедорожников из Германии не знаю.
А Мурано даже как кроссовер слабоват, один только низковисящий глушитель чего стоит...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Да я и не сравниваю с Геликом, я лишь говорю, что других внедорожников из Германии не знаю.
А Мурано даже как кроссовер слабоват, один только низковисящий глушитель чего стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор ведь внедорожник просил...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Автор ведь внедорожник просил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по вопросу он не так категоричен.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Вольный
Вольный
судя по вопросу он не так категоричен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит уже легче ему будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
лучше б/у не брать, я так понимаю цена вопроса 1,5 - 2 ляма?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Взять Infiniti FX35 II Мурано нервно курит в стороне.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Райдер
Райдер
Взять Infiniti FX35 II Мурано нервно курит в стороне.
СсылкаПожаловаться
Infiniti FX35 II хоть и матерый, но по сравнению с Геликом, Крузаком или Патролом тоже в стороне курит вместе с Мурано.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
С покупкой не спеши.Новый всегда лучше и сказать так категорично,что Мурано дерьмо,полнейший бред.Этих автомобилей очень много в городах,они пользуются популярностью,а поломки есть у каждого и 3 года гарантийного срока можно очень даже здорово покататься.Но мне не нравится сумашедший расход топлива,а дизеля к нам не поставляются,да и налог очень ,очень кусается.Лучше заказать Х3(Наша сборка),конечно его придётся подождать,но автомобиль,если не являешься противником жёсткой подвески,того стоит.И его полный привод,то что доктор прописал,с доворачиванием задних колёс(теперь есть на Х3),да не 100% внедорожник,но многие этими 100% качествами не пользуются вообще.
СсылкаПожаловаться
Д А
Владею Мурано предыдущим с нуля. В конторе еще 2 машины: дизельный Pathfinder (не понятно почему вы этот вариант не рассматриваете, хотя цена та же) и дизельный Туарег 3.0 (самый дорогой из перечисленных). все в среднем ездят 40 тыщ км в год. На свою машину грех жаловаться - была мелкая поломка по гарантии, которую можно было и не делать (при наличии в баке менее одной четверти датчик топлива в процессе движения менял показания, пусть и не значительно). И так как по очереди ездим между Нижним и Москвой на трех этих машинах по очереди, то могу их как-то сравнить. Мурано: самый тихий из всех и если вы не гонщик - весьма интересная машина, Пасфайндер - самая экономичная и пожалуй самая внедорожная из всех этих машин, Туарег - самая приемистая и статусная машина (правда новая она +20% к этим). К минусам Мурано отношу относительно большой расход и налоги. У Пасфайндера были проблемы с cd чейнжером, хотя может это и не вина производителя (поломался после посещения салона в связи с ТО и этим же салоном и заменен по гарантии). Туарег как мне кажется самый шумный авто, как ни странно: чем ближе к очередному прохождению ТО, тем сильнее он орет о своем приближении... ну и дороже он, если что случается, а вы не готовы тратится на КАСКО. Где-то так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария