Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что купить....

Всем доброго времени суток! Уже целый месяц мучаюсь с выбором... А выбор между Toyota Celica, Nissan Skyline и Nissan Silvia. Прошу поделиться мнениями и если имеется. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
SERGEY
Ездил на сильвии в качестве пассажира - мне понравилось, машина для отжига. Для семьи и дачи и т.п. поищите что нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Георгий
а они еще ездят?
СсылкаПожаловаться
Селика!!!
СсылкаПожаловаться
лора
автолюбитель еще молодой,не смотря на приличный возраст-пусть и на пенсии,но сбылась мечта-получила права.Отдал сын старую 6-ку.Ох и намучалась я с ней.Отбивает всю охоту садиться за руль - день ездишь,неделю на ремонте.Или только ее отмою в порядок приведу,сын попросит на день-два и все по-новой На покупку денег нет,можету кого есть старенькая,но на ходу. Я очень аккуратная и машинку содержу в порядке
СсылкаПожаловаться
Олег Куликов
всем привет из самары!!! Я болен вылечите меня, хочу дизельный баргузин.
СсылкаПожаловаться
Олег Куликов
всем привет из самары!!! Я болен вылечите меня, хочу дизельный баргузин.
СсылкаПожаловаться
Тут только принудительное лечение в психиатрическом стационаре поможет...
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Здесь тебе никто ответа не даст, иди на другие форумы. Сейчас товарищи подтянуться, будут впаривать калины с приорами, как самые быстрые авто в мире.
СсылкаПожаловаться
чемпион
бери ниссан
СсылкаПожаловаться
Иванов
Целика передний привод, скай и сильвия задний привод. А ваще абсолютно разные машины. Целка - она больше гламурная спортивочка, для девочек, два остальных ниссана - мощные мускулкароподобные авто, одни рекаровские сиденья чего стоят, водитель , или пилот, как бы сливается с салоном. Авто требуют определенных опыта и сноровки.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Если Вы решили попробовать езду на таких авто, придется смириться с серьезными недостатками. в первую очередь они бензохлебы, а это все поверьте быстро надоедает, подвеска как на трамвае, ну очень жесткая. Независимо от того, сколько дверей, все они двухместные, а задние сиденья не подразумевают перевозку пассажиров. Ну если все-таки решились, тогда только скайлайн, на сильвию Вы запчасти не найдете, да и старушки они все.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Если Вы решили попробовать езду на таких авто, придется смириться с серьезными недостатками. в первую очередь они бензохлебы, а это все поверьте быстро надоедает, подвеска как на трамвае, ну очень жесткая. Независимо от того, сколько дверей, все они двухместные, а задние сиденья не подразумевают перевозку пассажиров. Ну если все-таки решились, тогда только скайлайн, на сильвию Вы запчасти не найдете, да и старушки они все.
СсылкаПожаловаться
На сильвию вроде особо нет проблем с з/частями, подвеска жестковата, но ездить можно, зато как в повороты на 120км. входит? Убило одно- есть летний и зимний варианты подвески.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru