Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить....

Всем доброго времени суток! Уже целый месяц мучаюсь с выбором... А выбор между Toyota Celica, Nissan Skyline и Nissan Silvia. Прошу поделиться мнениями и если имеется. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
SERGEY
Ездил на сильвии в качестве пассажира - мне понравилось, машина для отжига. Для семьи и дачи и т.п. поищите что нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Георгий
а они еще ездят?
СсылкаПожаловаться
Селика!!!
СсылкаПожаловаться
лора
автолюбитель еще молодой,не смотря на приличный возраст-пусть и на пенсии,но сбылась мечта-получила права.Отдал сын старую 6-ку.Ох и намучалась я с ней.Отбивает всю охоту садиться за руль - день ездишь,неделю на ремонте.Или только ее отмою в порядок приведу,сын попросит на день-два и все по-новой На покупку денег нет,можету кого есть старенькая,но на ходу. Я очень аккуратная и машинку содержу в порядке
СсылкаПожаловаться
Олег Куликов
всем привет из самары!!! Я болен вылечите меня, хочу дизельный баргузин.
СсылкаПожаловаться
Олег Куликов
всем привет из самары!!! Я болен вылечите меня, хочу дизельный баргузин.
СсылкаПожаловаться
Тут только принудительное лечение в психиатрическом стационаре поможет...
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Здесь тебе никто ответа не даст, иди на другие форумы. Сейчас товарищи подтянуться, будут впаривать калины с приорами, как самые быстрые авто в мире.
СсылкаПожаловаться
чемпион
бери ниссан
СсылкаПожаловаться
Иванов
Целика передний привод, скай и сильвия задний привод. А ваще абсолютно разные машины. Целка - она больше гламурная спортивочка, для девочек, два остальных ниссана - мощные мускулкароподобные авто, одни рекаровские сиденья чего стоят, водитель , или пилот, как бы сливается с салоном. Авто требуют определенных опыта и сноровки.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Если Вы решили попробовать езду на таких авто, придется смириться с серьезными недостатками. в первую очередь они бензохлебы, а это все поверьте быстро надоедает, подвеска как на трамвае, ну очень жесткая. Независимо от того, сколько дверей, все они двухместные, а задние сиденья не подразумевают перевозку пассажиров. Ну если все-таки решились, тогда только скайлайн, на сильвию Вы запчасти не найдете, да и старушки они все.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Если Вы решили попробовать езду на таких авто, придется смириться с серьезными недостатками. в первую очередь они бензохлебы, а это все поверьте быстро надоедает, подвеска как на трамвае, ну очень жесткая. Независимо от того, сколько дверей, все они двухместные, а задние сиденья не подразумевают перевозку пассажиров. Ну если все-таки решились, тогда только скайлайн, на сильвию Вы запчасти не найдете, да и старушки они все.
СсылкаПожаловаться
На сильвию вроде особо нет проблем с з/частями, подвеска жестковата, но ездить можно, зато как в повороты на 120км. входит? Убило одно- есть летний и зимний варианты подвески.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть