Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Субару Форестер 2009 г, или Мицубиси Паджеро 2005 г????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
юрий буланый
Лично я-Паджеру(не так страшно по ремонту).
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Лично я-Паджеру(не так страшно по ремонту).
СсылкаПожаловаться
Читала что субару дорогая по ремонту и сервису....
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я не знаю-но тоже такое слышал.Фуджи индастриал.
СсылкаПожаловаться
константин *
у брата субарик.в сервисах пугают ценами это точно.хотя если лично преобретать з.части не особо дороже обычного японца.к примеру в сервисе за замену сайленблоков задней подвески запросили 14.5тыс за материал и 5 за работу.брат купил их в магазине за 3 и поменял знакомый мастер за 1.5....
СсылкаПожаловаться
Оба дороги в ремонте. Мицубиси Паджеро больше подходит для бездорожья. Субару - надежнейший автомобиль для любителей этой марки, который надо брать в отличном состоянии, иначе, разорит на ремонте. Лучше сначала проверить оба автомобиля, а потом выбрать лучшую.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Новый ниссан кашкай.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Новый ниссан кашкай.
СсылкаПожаловаться
Перегорела, снач очень нравился а счас как то так....
СсылкаПожаловаться
Перегорела, снач очень нравился а счас как то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Субару будет очень дорогой в обслуге, а паджеро если слишком много ездил по бездорожью тоже потребует хороших вложений.
Если не кашкай, то посмотрите сузуки витару, ниссан икс треил тот же или хендай ix35
СсылкаПожаловаться
Субару не убъют за 2года,его покупают не лес трелевать.У друга09г.,по городу,и на рыбалку с прицепом,везде хорош.
СсылкаПожаловаться
Субару не убъют за 2года,его покупают не лес трелевать.У друга09г.,по городу,и на рыбалку с прицепом,везде хорош.
СсылкаПожаловаться
А паджерик убьют?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А скажите мне зачем продавать машину которой 2 года?
Такие машины берут ездить пока не убьют, а продают потому что то не потянули скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Георгий
А скажите мне зачем продавать машину которой 2 года?
Такие машины берут ездить пока не убьют, а продают потому что то не потянули скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос смотри.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Да,я тут из меньшинства,кто был обладателем и того и другого.Как правильно заметил Сергей Старовойтов определитесь,чего больше в вашей жизни трассы или супер грязи,а там и выбрать легче будет.Там где у нас эксплуатировался Форик,сервисов было куча по япам и даже конкретно по Субару,я не про ОД.Оба авто были б/у,но проблем не возникало,всё больше склоняюсь к мнению,что или авто нам достаются хорошие,или мы обращаемся с ними очень бережно.Бывали поломки,но несовместимые с жизнью и кошельком-нет.
СсылкаПожаловаться
Поимейте хонду,если нет необходимости в глубоком бездорожье,у меня знакомая вопреки физики женского авто, приобрела для езды на дачу урал375,паркует во дворе,и по Москве иногда ездит на работу,можете представить как это смотрится,дорогу уступают все,но когда она выходит из"авто"-необходимо это видеть...
СсылкаПожаловаться
Н Ц Р
форик машина хорошая.и по городу и по бездорожью проехать.жрет только как слепая лошадь,а в сервисах только лохи обслуживаются.нормальные люди находят мастеров в гаражах.дешевле гораздо и качество лучше и есле что предьявить можно конкретному человеку,а не фирме.последнее кстати как показывает практика очень редко.кстати такого мастера надо взять с собой когда будеш машину брать.
СсылкаПожаловаться
Здрасте. берите pajero и недумайте сам езжу на п2 ивсё отлично чем больше машина тем надёжней .
СсылкаПожаловаться
Здрасте. берите pajero и недумайте сам езжу на п2 ивсё отлично чем больше машина тем надёжней .
СсылкаПожаловаться
Спасибо к нему и склоняюсь все таки)
СсылкаПожаловаться
БЕРИ МИТЦ. МОНТЭРО-3!!!!ВЕЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ САМ ЕЗЖУ НА ТАКОЙ 3.5Л .,БЕНЗ-----92 КОРОБКА---------АВТ ТИП-ТРОНИК АФИГЕЕШ
СсылкаПожаловаться
роман жучков
МАРИНОЧКА,СОВЕТУЮ ДАЖЕ НЕ ДУМАТЬ И БРАТЬ ЖОРИКА(PAJERO).БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЁЖНОСТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЭТО УЖЕ ПРОВЕРЕНО.ГЛАВНОЕ БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРИ ПОКУПКЕ.УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть