11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

AUDI Q5, HONDA CRV 2.4, TOYOTA RAF 4
Анна Сластникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
SERGEY
Ауди без вариантов
СсылкаПожаловаться
kustanaez1В ответ на SERGEY
SERGEY
Ауди без вариантов
СсылкаПожаловаться
TOYOTA Corola Verso,2.2l Dizel
СсылкаПожаловаться
Вольный
а разве они равноценны ???каен бери!!!!
СсылкаПожаловаться
Вольный
авто делятся не только на красные и другие, ещё они разные по цене.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Может быть ей все равно: пальцем ткнула- муж купил.
СсылкаПожаловаться
Вольный
анна хочешь завтра ниву подгоню, на капоте шильдик лексуса приклеен - классная тачка.
СсылкаПожаловаться
Анна СластниковаВ ответ на Вольный
Вольный
анна хочешь завтра ниву подгоню, на капоте шильдик лексуса приклеен - классная тачка.
СсылкаПожаловаться
грешно смеяться над убогими
СсылкаПожаловаться
Alex7
audi, полюбэ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Будешь,как ПЕРЧИНКА-КРУТА И ОСТРЫ,НУ А БЫСТРА САМО СОБОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Kelloway
какие критерии выбора?
СсылкаПожаловаться
слава
Анна из этих моделей, конечно АУДИ!!! Но я бы посоветовал вам Мерседес!!! Выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
Анна Сластникова
кабы пальцем...,я б не маялась; хочу купить и забыть лет на 6 думу эту; ТО и никаких сюрпризов; да что бы добрые люди не взяли покататься без спросу. А по поводу красненькой: СРВ - ПО ФИГУРКЕ -КРАСОТКА, САЛОН - МАЛЕНЬКАЯ КУХНЯ, меня в ней пугает статистика по угону, да электронное подкл привода(умные дяди его ругают - непредсказуемый)советуют раф4, но по мне он - бяка -(никакога эротизма) Сегодня, звезды рекомендавали решать транспорт. вопросы! я воспользовалась благосклонность небес и порешала- внесла залог за q5(до сегодня эта мысль мне в голову не приходила)А СЕЙЧАС СИЖУ И ???что это - Божий промысел или очередной мой идиотский поступок!!!?И что делать????Забирать тугрики или оформлять кредит на неожиданную трату и она стоит того????
СсылкаПожаловаться
Анна Сластникова
кабы пальцем...,я б не маялась; хочу купить и забыть лет на 6 думу эту; ТО и никаких сюрпризов; да что бы добрые люди не взяли покататься без спросу. А по поводу красненькой: СРВ - ПО ФИГУРКЕ -КРАСОТКА, САЛОН - МАЛЕНЬКАЯ КУХНЯ, меня в ней пугает статистика по угону, да электронное подкл привода(умные дяди его ругают - непредсказуемый)советуют раф4, но по мне он - бяка -(никакога эротизма) Сегодня, звезды рекомендавали решать транспорт. вопросы! я воспользовалась благосклонность небес и порешала- внесла залог за q5(до сегодня эта мысль мне в голову не приходила)А СЕЙЧАС СИЖУ И ???что это - Божий промысел или очередной мой идиотский поступок!!!?И что делать????Забирать тугрики или оформлять кредит на неожиданную трату и она стоит того????
СсылкаПожаловаться
ты хочешь купить авто который был очень красивый, комфортный, надежный ( ну только то за 6 лет и капот не открывать) что бы еще к тому же был неугоняем. Анечка нет таких машин!!!
Бери Ауди и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Денис КомковВ ответ на Анна Сластникова
Анна Сластникова
кабы пальцем...,я б не маялась; хочу купить и забыть лет на 6 думу эту; ТО и никаких сюрпризов; да что бы добрые люди не взяли покататься без спросу. А по поводу красненькой: СРВ - ПО ФИГУРКЕ -КРАСОТКА, САЛОН - МАЛЕНЬКАЯ КУХНЯ, меня в ней пугает статистика по угону, да электронное подкл привода(умные дяди его ругают - непредсказуемый)советуют раф4, но по мне он - бяка -(никакога эротизма) Сегодня, звезды рекомендавали решать транспорт. вопросы! я воспользовалась благосклонность небес и порешала- внесла залог за q5(до сегодня эта мысль мне в голову не приходила)А СЕЙЧАС СИЖУ И ???что это - Божий промысел или очередной мой идиотский поступок!!!?И что делать????Забирать тугрики или оформлять кредит на неожиданную трату и она стоит того????
СсылкаПожаловаться
Анна....насчёт 6 лет...то всё будет зависеть от условий эксплуатации....
ауди авто не дешёвое, но это компенсируется дизайном, стилем, интерьером и надёжностью....
если вам нравится именно эта машина... то берите))))....это хороший вкус во всех отношениях....
потому как хуже нет когда не лежит душа....и потом смотришь на проезжающие ауди и сожалеешь что не взяла...
единственное что я вам посоветовать хочу это решить сразу где вы будите её обслуживать....
потому как это и позволит избавиться от сюрпризов....
главное не попасть в очумелые ручки сервисменов))))))
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
Она того стоит,не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Она того стоит!
СсылкаПожаловаться
александр
лучше LEXUS RX-350
СсылкаПожаловаться
Анна Сластникова
Была на тесте CR-V2.4 -машина понравилась:-трогается-динамично, плавно, без надрыва; при резком торможении - устойчива, без заноса ауди Q5 3.0 при рав. погод. условиях показала худший результат- разгоняется с большим усилием, по ощущению-я не за рулем легкового авто, а водитель груженной фуры ; при торможении- стабилизировала хуже (виляла); тормоз. путь больше; ПРИ ПОВОРОТЕ (плавно аккуратно рулем)- попу кушки заносило. Н:а мои удивл. реплики продавец объяснил: авто тяжелее. ПОНИМАЮ. НО Я ХОЧУ ПОДДАТЛИВЫЙ, РЕЗВЫЙ, МАНЕВРЕННЫЙ, В ЭКСТРИМАЛЬНОМ СЛУЧАЕ БЫСТРО И ЧЕТКО ТОРМОЗЯЩИЙ АВТО!!! НУ И КУЗОВ НЕ ИЗ КОНСЕРВНЫХ БАНОК!!! ВЫСОКИЙ ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ И ВЫСОКАЯ ПОСАДКА! ПРОСТОРНЫЙ САЛОН!(тест -на кушке 3.0 в режиме город; моя 2.4 -она что еще инертней?)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Анна Сластникова
Анна Сластникова
Была на тесте CR-V2.4 -машина понравилась:-трогается-динамично, плавно, без надрыва; при резком торможении - устойчива, без заноса ауди Q5 3.0 при рав. погод. условиях показала худший результат- разгоняется с большим усилием, по ощущению-я не за рулем легкового авто, а водитель груженной фуры ; при торможении- стабилизировала хуже (виляла); тормоз. путь больше; ПРИ ПОВОРОТЕ (плавно аккуратно рулем)- попу кушки заносило. Н:а мои удивл. реплики продавец объяснил: авто тяжелее. ПОНИМАЮ. НО Я ХОЧУ ПОДДАТЛИВЫЙ, РЕЗВЫЙ, МАНЕВРЕННЫЙ, В ЭКСТРИМАЛЬНОМ СЛУЧАЕ БЫСТРО И ЧЕТКО ТОРМОЗЯЩИЙ АВТО!!! НУ И КУЗОВ НЕ ИЗ КОНСЕРВНЫХ БАНОК!!! ВЫСОКИЙ ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ И ВЫСОКАЯ ПОСАДКА! ПРОСТОРНЫЙ САЛОН!(тест -на кушке 3.0 в режиме город; моя 2.4 -она что еще инертней?)
СсылкаПожаловаться
Анна, вы наверно тестировали Q5 c 3.0 TDI?? Мотор хорош, но дизель требует привыкания, а стоит она с таким мотором дорого. Прокатитесь на Q5 c 2.0 TFSI бензин(211 л.с.) я вас уверяю, что автомобиль оставит гораздо более яркие впечатления чем СR-V 2.4...тут даже и сравнивать неккоректно, Ауди тише, быстрее и вообще премиум.-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария