Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Ford Focus 1.6 115hp MT
отличный авто,за все время эксплуатации,а это без малого 280,000 км ни разу не вставал по причине поломки,все как у всех, расходники ,пошло все после 100,000 км ступицы,сначала​ передние,потом на 154...
4.3
24 апреля
Mazda CX-5 2.0 AWD AT
Проехала на ней более 170 000 км. Проблем почти никаких. Из самого затратного: на 170000 поменяла первый раз аккумулятор и передние тормозные диски. И где-то давно ступицу колеса пришлось поменять...
4.7
Все отзывы
Правила форума

что купить?

думаю взять эту машину http://cars.auto.ru/cars/used/sale/86042... . правда ли что цены на запчасти сопоставимы с русскими? ктонибудь может сказать чтото о таком движке? какой расход? знаю, что правильнее будет купить свежее отечественное автомобиль, но очень хочеться ездить и сидеть не как на унитазе. понимаю что буду переплачивать за это, но намного ли больше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Егор
каких то конкретных требований к автомобилю нет, просто машина в молодой семье, на работу сьездит в день км 50 - 100
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
это корыто (которое на ссылке) надо пристрелить как загнанную лошадь а не рассматривать ее как авто для езды на работу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
это корыто (которое на ссылке) надо пристрелить как загнанную лошадь а не рассматривать ее как авто для езды на работу
СсылкаПожаловаться
это корыто

Очень смелое и необдуманное решение.
СсылкаПожаловаться
это корыто

Очень смелое и необдуманное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня машина 94 года и с наездом 250000 однозначно корыто!!! лучше логан взять
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
для меня машина 94 года и с наездом 250000 однозначно корыто!!! лучше логан взять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советую хоть раз попробовать прокатиться на этом корыте, про Логан забудете, точно говорю, сам пробовал.
СсылкаПожаловаться
Советую хоть раз попробовать прокатиться на этом корыте, про Логан забудете, точно говорю, сам пробовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500 - Логан по сравнению с бочкой курит нервно в стороне :)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
+100500 - Логан по сравнению с бочкой курит нервно в стороне :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А от сотой бочки ваще шугается...
СсылкаПожаловаться
А от сотой бочки ваще шугается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, правда высоковата цена на него с такими-то годками....
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Вот именно, правда высоковата цена на него с такими-то годками....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раскрутили, буржуи....
Сейчас начинают экономить - стабилизаторы убирать....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не говорил, что именно этот экземпляр надо брать, я написал про него что знаю.
Лично я бы не стал сам его брать, на старье накатался уже.
СсылкаПожаловаться
Я и не говорил, что именно этот экземпляр надо брать, я написал про него что знаю.
Лично я бы не стал сам его брать, на старье накатался уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я о том же, а это не то что старье а мега старье! ап человек хочет каждый день на работу ездить. а что против логана? все знакомые у кого есть логан - тащаться от его надежности
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
так и я о том же, а это не то что старье а мега старье! ап человек хочет каждый день на работу ездить. а что против логана? все знакомые у кого есть логан - тащаться от его надежности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мега-старье - это иноавто начала 80-х, а это 80-ка - просто старье.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что против логана?

Коварная машина....
Пробирается туда, где на заднем плане только внедорожники (паркетные и нет)

СсылкаПожаловаться
Была у меня Авдотья, только сотка и постарше.
Пробег смотан однозначно. Сама модель очень достойная и крепкая.
Надо смотреть на момент некачественного ремонта после ДТП (а они были однозначно).
Запчасти дешевые, немного дороже вазовских, ибо неоригинал, в большинстве случаев достойные, хотя бывают косяки.
С мотором однозначно не скажу, с такой мощностью шли 1,8л. Если моновпрыск, то возможны проблемы с ремонтом (не факт), если впрыск, то скорее всего механического типа (тоже гемморой может быть), если 5 клапанов на цилиндр - отказываться однозначно.
Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
Была у меня Авдотья, только сотка и постарше.
Пробег смотан однозначно. Сама модель очень достойная и крепкая.
Надо смотреть на момент некачественного ремонта после ДТП (а они были однозначно).
Запчасти дешевые, немного дороже вазовских, ибо неоригинал, в большинстве случаев достойные, хотя бывают косяки.
С мотором однозначно не скажу, с такой мощностью шли 1,8л. Если моновпрыск, то возможны проблемы с ремонтом (не факт), если впрыск, то скорее всего механического типа (тоже гемморой может быть), если 5 клапанов на цилиндр - отказываться однозначно.
Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
по правой задней двери видно что был кузовной ремонт и не очень качественный. во всяком случае сделали как смогли.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
по правой задней двери видно что был кузовной ремонт и не очень качественный. во всяком случае сделали как смогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всяком случае сделали как смогли.

Или как заплатили...
(Привет, Серега !!!)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдается мне, что был не слабый удар в правую часть кормы....
СсылкаПожаловаться
Сдается мне, что был не слабый удар в правую часть кормы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну или так. Привет!
Да и то что машина свежепокрашенная тоже очевидно)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну или так. Привет!
Да и то что машина свежепокрашенная тоже очевидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обыное явление перед продажей.
В мое доме парень взял тоже свежепокрашеную 80-ку (только В-3).
Через год краска отваливалась большими кусками.
СсылкаПожаловаться
Однозначно КОРЫТО. Каждый автомобиль таких лет и с таким пробегом ,будь то Ауди Мерс, БМВ и т.д. - КОРЫТО., в которое нужно вкладывать немеренно денег.
СсылкаПожаловаться
Егор
спасибо за отзывы! логан точно не про меня. что мне теперь, 10ку покупать? что купить то? про русские столько ужу наслушался что не очень хочу связываться, посоветуйте что нибудь поконкретнее, копить денег не надо советовать
СсылкаПожаловаться
Егор
спасибо за отзывы! логан точно не про меня. что мне теперь, 10ку покупать? что купить то? про русские столько ужу наслушался что не очень хочу связываться, посоветуйте что нибудь поконкретнее, копить денег не надо советовать
СсылкаПожаловаться
Да Логана тоже за такие деньги не взять живого.
СсылкаПожаловаться
Егор
СсылкаПожаловаться
10-ка за эти деньги можно найти хорошую,но долго искать.
друг купил за 180 тыс мицубиси каризма 1998г. отличная машина.отличное состояние,там незаметная вмятина-это чепуха. еще много можно найти хорошие иномарки за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
10-ка за эти деньги можно найти хорошую,но долго искать.
друг купил за 180 тыс мицубиси каризма 1998г. отличная машина.отличное состояние,там незаметная вмятина-это чепуха. еще много можно найти хорошие иномарки за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как на каризму запчасти???дорого иль нет???в курсе?
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
а как на каризму запчасти???дорого иль нет???в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не не дорого...дороже этой авдотьи и гольфов тех же годов, соответственно дороже вазов, но оно того стоит..тока смотри что б у каризмы движок был не GDI, у меня был - я легко отделался, 7 тр отдал за ремон ТНВД. а у моторов 1,6 с коробкой механической частенько проблемы..но вобщем хорошая машина
СсылкаПожаловаться
Анатолий Попов
Здравствуйте все. А, я на таком старье отездил, вполне счастливо, 7 лет. Менял только расходники и по мелочам.От дешового и гремучего пластика ВАЗОВ- воротит, да и в логане ни сколько не лучше. Попробуйте проехать в последнем километров 700- спина отвалится про ноги вообще помолчу.
СсылкаПожаловаться
Егор
а что скажите про это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/71917... и это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66954... ???тоже корыта ?
СсылкаПожаловаться
Егор
а что скажите про это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/71917... и это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66954... ???тоже корыта ?
СсылкаПожаловаться
У Пыжа улыбнул пробег....
СсылкаПожаловаться
Егор
или лучше опель? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/85760... ???
СсылкаПожаловаться
Егор
или лучше опель? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/85760... ???
СсылкаПожаловаться
Ну у опеля комплектация лучше.
Посмотрите еще АстраG.
СсылкаПожаловаться
Интриган
Этот Опель не советую категорически. Чертовски ненадёжная машина. И ржавеет сильно. Следующая модификация Вектры с 2003г. - другое дело. Сам на таком езжу и не нарадуюсь. С пробегом больше 200000км "живых" машин" бюджетного класса практически не бывает.
СсылкаПожаловаться
Егор
ктонибудь может чтото сказать про альфа ромэо 156 97 - 02 года выпусков? стоит ли смотреть на эти машины?
СсылкаПожаловаться
Егор
ктонибудь может чтото сказать про альфа ромэо 156 97 - 02 года выпусков? стоит ли смотреть на эти машины?
СсылкаПожаловаться
Только под страхом смерти...
СсылкаПожаловаться
Slava
У меня был похожий авто правда 1,8 карбюратор.
В обслуживании не дороже ваз.
Но пожилой авто это кот в мешке, надо очень хорошо смотреть.
Да и ценник для него великоват.
СсылкаПожаловаться
Slava
Да прошел я на нем 140т. за 3 года. Обслуживание прим 20тр. в год.
Сейчас конечно немного подорожало но остались контакты сервиса, если надумаете подскажу...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.