24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

Помогите подобрать машину в 400000р.,предпочтение Хонда HR-V
Валерий Воронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Виктор
Придется (если говорить о Хонде) искать совсем уж старушку(в лучшем случае 2001 г). Легче найти, например, Santa-Fe.
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
За эти деньги она будет битая или с огромным пробегом. За эти деньги реально купить Октавию или Астру
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не пугай и не гадай-ты ж не попугай!
Будет- не будет,а вдруг повезет?
Или после покойника машинка в нормальном состоянии достанется.
Иль женитьба на старушке споможет!
Еще Господь есть!
И с ним ты не одинок!
И мы с тобой и с ним!
А он кажись не с нами!
Удачи...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
добавь денег купи фред лайнер
СсылкаПожаловаться
Александр Кожевников
Аппарат хороший, но я бы присмотрелся к чему-нибудь более экономичному. Цены на бензин растут. Посмотри шкоду актавию 1.3л. Пыж 407 тоже вариант. А брать паркетник 10 годовалый, стоит он того? Вам машина для чего ?, для города?,для бездорожья,?или чтобы экономичная? Может вам машинка нужна подрывистая, или для вольяжной езды. Вопрос шумоизоляции затрагивали?
СсылкаПожаловаться
Серёга Коржавин
ауди а6 горбатую!и не париться!!!
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
почитай отзывы владельцев в клубах хонда, на сколько я слышал она была очень капризная поэтому и не пользвалась спросом. http://www.youtube.com/watch?v=yOIQPt7P0... особено интересно про движок
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
почитай отзывы владельцев в клубах хонда, на сколько я слышал она была очень капризная поэтому и не пользвалась спросом. http://www.youtube.com/watch?v=yOIQPt7P0... особено интересно про движок
СсылкаПожаловаться
я бы присмотрелся к форд эскейп или к хонде ср в,, но и они будут 9-10 летние, а если паркетник нужен на 1-2 года то лучше возьми шеви ниву двухгодовалую продашь через год с минимальными патерями, а в десятелетнюю иномарку за год придеться вложиться а потом и продавать за копейки жалко будет
СсылкаПожаловаться
Мишаня нет его
За эти деньги скорее санту,он будет по свежее,да и у хр-в выбор двигателя ограничивается 1.6
СсылкаПожаловаться
OOO Volopas
Есть несколько модификаций H-RV:
1.С правым рулем, коробка - вариатор, двигатель 1600 мощностью 105 л.с и 125 л.с., передний привод, передний привод+подключаемый (электромуфта) задний (определяется наличием кардана на задний привод)
2.С левым рулем - 1.Ручная коробка, 2.Вариатор. двигатель так же 1600 мощностью 105 л.с и со V-TEC - 125 л.с. и так же две модификации привода (передний и передний+подключаемый задний).
Машина хорошая, но зап.части дороже, чем на C-RV. Если машине более 10 лет (а так же в зависимости от эксплуатации) могут быть проблемы с вариатором (стартовый пакет, ремень и т.д.). Подвеска жесткая, шумоизоляция на среднем уровне. В управлении легкая. Двигатель высокооборотный.
Желательно выбирать с верхним спойлером, отдельно приобрести его в дальнейшем будет очень проблематично и дорого (15-20 т.руб), а без него машина теряет свой привлекательный вид. Использовать как внедорожник (даже с полным приводом) не рекомендую, при длительной нагрузке на задний мост может сгореть электромуфта, хотя высокий дорожный просвет позволяет двигаться по глубокой колее и заезжать свободно на бордюры в городе.
Расход топлива в городе 12 л/100 км. На трассе - 8 л/100 км. С вариаторм удобно ездить в городе, на трассе обгон осуществлять не очень удобно. При резком нажатии на "газ", обороты двигателя поднимаются до 8000 об, а машина получает ускорение с небольшой задержкой (специфика работы вариатора).
В целом машина нравилась (эксплуатировал в течении 2 лет), сейчас Hyundai Tucson 2,7 л (175 л.с.) - вот на этой машине действительно расход топлива впечатляющий - по городу 19 л/100 км и транспортный налог - 9000 руб. в год, ОСАГО - 4500 руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария