14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО КУПИТЬ?????????

Привет всех с наступающим! подскажите пожалуйста что лучше купить из микро автобусов чтобы было удобно ездить с семьей на дальники!!! не очень дорогой в обслуживании, но надежный!!! в семье 7 человек!!! очень важна безопастность так как 2 взрослых остальные дети!!! помогите с выбором кому не сложно!!! за ранее спасибо!!!
ДантЭс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Арутюнян Эдуард
Бюджет какой? Год? Приоритеты?
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Лучше всего что-то типа Фольксваген Каравелла. Есть еще подобное у Хундай, КИА, но Каравелла - оптимально по надежности, в ремонте и т.д. Обычные минивэны вроде Форд S-max, Мицубиси Грандис и т.п. хоть и 7-ми местные, но тогда у них маленький багажник и, что самое главное: при ударе сзади шансов у сидящих на третьем ряду маловато. Тем более там будут сидеть дети.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Да Фольц TDI хороший вариант. Но не дешевый. Хотелось бы всетаки узнать на какую сумму расчитываете.
СсылкаПожаловаться
gem кат
Есть еще Форд Транзит и Мерин Вито. Тоже неплохо машинки себя зарекомендовали. Но Мерин мне кажется, в обслуживании будет дороговат.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
я тоже советую выбрать из немецких авто, в обслуживании не дорого и комфортно, удачи в выборе. С новыь годом всех.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СмирновВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
я тоже советую выбрать из немецких авто, в обслуживании не дорого и комфортно, удачи в выборе. С новыь годом всех.
СсылкаПожаловаться
я тоже советую выбрать из немецких авто, в обслуживании не дорого и комфортно, удачи в выборе. С новым годом всех.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Есть минивены, а есть микроавтобусы, хотя их все гребут под одну гребенку. Среди японцев много хороших басиков, причем таких, что и по трассе дадут жару и в плане что перевезти, и разложить как диван очень универсальны. Полноприводные типа Делки лазят по бездорожью не хуже джипов. Минивены типа грандиса существенно меньше и в плане безопасности сзади никакие. У грандиса кстати двигатель GDI, что не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
aleks
обычно слышу такое-человек едет выбирать Toyota Sienna,а возвращаеться с Honda Odyssey.пару раз пришлось пользоваться,мне очень понравился-красивый и удобный дизайн и моторчик тяговый....
СсылкаПожаловаться
PG
Семиместную вольву ХС90) детям понравится!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
ТАЙОТА НОАН
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Не зная бюджет не возможно что-то советовать.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Да! Автор тему наверно для нас- форумчан забил и потерялся.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
в России редкость, а за рубежом полно.. Фиат Скудо назвается.. а еще Новая рено кангу классная..
СсылкаПожаловаться
ATSK50
опель виваро , рено трафик2, нисан примастар
СсылкаПожаловаться
ДантЭс
примерно бюджет 1000000руб. всем сасибо за помощь!!!!я думал вариантов будет меньше!!!
СсылкаПожаловаться
ДантЭс
извиняюсь что долго не писал!!! тему для себя и своей семьи!!! ноут сломался небыло возможности пиать!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария