Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Хочу попробовать Тагаз Вортекс Эстина или Приору .Или же Лачетти или Лансер с пробегом.Но б/у брать не хочется.Уважаемые форумчане,что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
big and thick dick
попробуй:) нам расскажешь. ИМХО если новую то приору или нексию.
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
лучше ездить на 20 летнем мерсе, 15 пассате и т.д. , чем на новом ВАЗе, чисто моё мнение,,,,возьмите лучше Лачетти, или Лансер,,, они хоть немного понадёжнее и т.д. чем приора ...
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
лучше ездить на 20 летнем мерсе, 15 пассате и т.д. , чем на новом ВАЗе, чисто моё мнение,,,,возьмите лучше Лачетти, или Лансер,,, они хоть немного понадёжнее и т.д. чем приора ...
СсылкаПожаловаться
Если денег пурга конечно немцев!А так при том же качестве Японцы!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Садов
Возьмите камри Б/у и просто ездите!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Только не Приору за такие деньги. Пожалейте себя.
За такие деньги я бы Лифан Солано рассмотрел.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Если б/у брать не хочется сообщите какой суммой хоть располагаете,а то разница в цене по регионам...тут не угадаешь.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Если б/у брать не хочется сообщите какой суммой хоть располагаете,а то разница в цене по регионам...тут не угадаешь.
СсылкаПожаловаться
400000-450000 руб Почитал про Эстинию-вроде люди не жалеют
СсылкаПожаловаться
Алексей Белозёров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитал про Эстинию-вроде люди не жалеют

Боятся правду сказать
СсылкаПожаловаться
Алексей Белозёров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психология. Никто не хочет признаться, что машина не оправдала ожиданий. Т.е. грубо говоря никто не хочет выглядеть лохом в собственных глазах. А те, кто не боится и самокритичен, вообще ничего не пишет.
СсылкаПожаловаться
александр с.
Тагаз Вортекс Эстина
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Более чем адекватное авто для своего класса и за такуюсумму.Я бы еще посмотрел Шевроле Авео.Тот же Лачетти за 450000 новый возьмете. Но я бы остановился на Форд Фьюжн или Лансер - за указанную вами сумму новые будут,но останется только на ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Лучше трехлетку свежую(таких много).
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
А что было до этого?
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
А что было до этого?
СсылкаПожаловаться
ВАЗ2115 Я думаю,что ВАЗ что ТАГАЗ одинаково,а хочется,что бы было по-больше фарша,и нормального качества
СсылкаПожаловаться
Алексей Белозёров
ВАЗ2115 Я думаю,что ВАЗ что ТАГАЗ одинаково,а хочется,что бы было по-больше фарша,и нормального качества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мицубиси ланцер,форд фокус,шкода актавия.Б/У 2,3 года.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Возьмите на пару дней китайский телефон и попробуйте им пользоваться, потом подумайте, хотите ли китайскую машину.
СсылкаПожаловаться
1
С такими деньгами уехал бы на ДВ и купил нормальную машину с автоматом и маленьким пробегом ,
СсылкаПожаловаться
1
С такими деньгами уехал бы на ДВ и купил нормальную машину с автоматом и маленьким пробегом ,
СсылкаПожаловаться
Да не везде удобен в нашей стране так любимый Вами пруль, есть даже психическое заболевание, выраженное в форме страстного желания поциента иметь в собственности подержанный автомобиль японского производства.
СсылкаПожаловаться
Ольга Плаксина
ВАЗ и ТАгаз - не одинаково. Была десятка и Акценту уже 5 лет - разница есть. Акцент ГОРАЗДО лучше.
СсылкаПожаловаться
Владимир Смирнов
если новую то тогда лучше нексию чем приору, по цена даже дешевле....у самого корона премио 10 лет машине.5 лет катаюсь. поменял только помпу и 2 салентблока на заду ну и ремешки соответственно. компрессия 14 давит. лепота
СсылкаПожаловаться
Владимир Смирнов
если новую то тогда лучше нексию чем приору, по цена даже дешевле....у самого корона премио 10 лет машине.5 лет катаюсь. поменял только помпу и 2 салентблока на заду ну и ремешки соответственно. компрессия 14 давит. лепота
СсылкаПожаловаться
Уха-ха-ха, 14!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Тагаз (чери Фора) авто интересный. Но на вторичке цена сильно падает, тяжело продать за нормальные деньги. Занакомый ездит около 3 лет на Форе из поломок только трубка кондиционера протекла, сделал у официалов за 2 тыщи рэ с заправкой, ждал трубку 2 недели. Еще часто ломались (теперь пользуются нежно) всякие ручки внутренние, кнопки и т.д. из-за хрупкого пластика. Авто ему нравиться, правда пробег не более 30 000 км.
СсылкаПожаловаться
Алексей Белозёров
Нексия мне не нравится.Склоняюсь всё таки к Тагазу.Машина интересная,люди хвалят.
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Представь себе Китайский автомобиль, собранный в Таганроге? Жесть-жестокая! А ведь его потом ещё и когда-нибудь продать надо будет. Найдется ли покупатель? И каковы будут потери при продаже? У автомобилей ВАЗ есть только одно неоспоримое преимущество - минимальные потери при продаже.
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Представь себе Китайский автомобиль, собранный в Таганроге? Жесть-жестокая! А ведь его потом ещё и когда-нибудь продать надо будет. Найдется ли покупатель? И каковы будут потери при продаже? У автомобилей ВАЗ есть только одно неоспоримое преимущество - минимальные потери при продаже.
СсылкаПожаловаться
ага.. и продать их в разы проще... проверено..
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если прибавить стоимость постоянных ремонтов это преимущество нивелируется.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если прибавить стоимость постоянных ремонтов это преимущество нивелируется.
СсылкаПожаловаться
приведите пожалуйста примеры постоянных ремонотов на вазов....а еще для с правки.. автоваз в европе покупают.. а китайцам туда путь закрыт будет еще наверное долго..
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я сам изъездил три ВАЗа и знаю, что говорю.
А вот заключение эксплуатации по той же Калине-малине.
http://www.zr.ru/a/16281/
Не смешите меня покупают ВАЗы в Европе, ну покупают 5-6 тыс. чудаков.
Для Европы это капля в море.
И в РФ если бы не пошлины в сторону ВАЗа уже никто бы не посмотрел.
Отечественный автопром должен быть, но должен быть качественным и хотя бы выхаживать гарантийный срок без поломок. А то продают полуфабрикаты ничего пипл схавает, а не захочет заставим.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я сам изъездил три ВАЗа и знаю, что говорю.
А вот заключение эксплуатации по той же Калине-малине.
http://www.zr.ru/a/16281/
Не смешите меня покупают ВАЗы в Европе, ну покупают 5-6 тыс. чудаков.
Для Европы это капля в море.
И в РФ если бы не пошлины в сторону ВАЗа уже никто бы не посмотрел.
Отечественный автопром должен быть, но должен быть качественным и хотя бы выхаживать гарантийный срок без поломок. А то продают полуфабрикаты ничего пипл схавает, а не захочет заставим.
СсылкаПожаловаться
Китайский автопром за 10 лет поднялся от тележек до машин,а наши на одном месте топчатся
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Если выбирать из Вазов тот Калина гораздо лучше Приоры сделана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть