14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Хочу попробовать Тагаз Вортекс Эстина или Приору .Или же Лачетти или Лансер с пробегом.Но б/у брать не хочется.Уважаемые форумчане,что посоветуете?
Алексей Белозёров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
big and thick dick
попробуй:) нам расскажешь. ИМХО если новую то приору или нексию.
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
лучше ездить на 20 летнем мерсе, 15 пассате и т.д. , чем на новом ВАЗе, чисто моё мнение,,,,возьмите лучше Лачетти, или Лансер,,, они хоть немного понадёжнее и т.д. чем приора ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Виталий sss
Виталий sss
лучше ездить на 20 летнем мерсе, 15 пассате и т.д. , чем на новом ВАЗе, чисто моё мнение,,,,возьмите лучше Лачетти, или Лансер,,, они хоть немного понадёжнее и т.д. чем приора ...
СсылкаПожаловаться
Если денег пурга конечно немцев!А так при том же качестве Японцы!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Садов
Возьмите камри Б/у и просто ездите!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Только не Приору за такие деньги. Пожалейте себя.
За такие деньги я бы Лифан Солано рассмотрел.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Если б/у брать не хочется сообщите какой суммой хоть располагаете,а то разница в цене по регионам...тут не угадаешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей БелозёровВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Если б/у брать не хочется сообщите какой суммой хоть располагаете,а то разница в цене по регионам...тут не угадаешь.
СсылкаПожаловаться
400000-450000 руб Почитал про Эстинию-вроде люди не жалеют
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алексей Белозёров
Алексей Белозёров
400000-450000 руб Почитал про Эстинию-вроде люди не жалеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитал про Эстинию-вроде люди не жалеют

Боятся правду сказать
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Алексей Белозёров
Алексей Белозёров
400000-450000 руб Почитал про Эстинию-вроде люди не жалеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психология. Никто не хочет признаться, что машина не оправдала ожиданий. Т.е. грубо говоря никто не хочет выглядеть лохом в собственных глазах. А те, кто не боится и самокритичен, вообще ничего не пишет.
СсылкаПожаловаться
александр с.
Тагаз Вортекс Эстина
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Более чем адекватное авто для своего класса и за такуюсумму.Я бы еще посмотрел Шевроле Авео.Тот же Лачетти за 450000 новый возьмете. Но я бы остановился на Форд Фьюжн или Лансер - за указанную вами сумму новые будут,но останется только на ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Лучше трехлетку свежую(таких много).
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
А что было до этого?
СсылкаПожаловаться
Алексей БелозёровВ ответ на эрик дамин
эрик дамин
А что было до этого?
СсылкаПожаловаться
ВАЗ2115 Я думаю,что ВАЗ что ТАГАЗ одинаково,а хочется,что бы было по-больше фарша,и нормального качества
СсылкаПожаловаться
эрик даминВ ответ на Алексей Белозёров
Алексей Белозёров
ВАЗ2115 Я думаю,что ВАЗ что ТАГАЗ одинаково,а хочется,что бы было по-больше фарша,и нормального качества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мицубиси ланцер,форд фокус,шкода актавия.Б/У 2,3 года.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Возьмите на пару дней китайский телефон и попробуйте им пользоваться, потом подумайте, хотите ли китайскую машину.
СсылкаПожаловаться
1
С такими деньгами уехал бы на ДВ и купил нормальную машину с автоматом и маленьким пробегом ,
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на 1
1
С такими деньгами уехал бы на ДВ и купил нормальную машину с автоматом и маленьким пробегом ,
СсылкаПожаловаться
Да не везде удобен в нашей стране так любимый Вами пруль, есть даже психическое заболевание, выраженное в форме страстного желания поциента иметь в собственности подержанный автомобиль японского производства.
СсылкаПожаловаться
Ольга Плаксина
ВАЗ и ТАгаз - не одинаково. Была десятка и Акценту уже 5 лет - разница есть. Акцент ГОРАЗДО лучше.
СсылкаПожаловаться
Владимир Смирнов
если новую то тогда лучше нексию чем приору, по цена даже дешевле....у самого корона премио 10 лет машине.5 лет катаюсь. поменял только помпу и 2 салентблока на заду ну и ремешки соответственно. компрессия 14 давит. лепота
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария