24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста начинающему водителю что купить?Kia picanto или Hyundai Getz?Автомобиль приобретается для поездок с ребенком.
Nelli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
виталий...
kia помоему лучше ..но вообщето обе слишком маленькие...
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
А вам что больше нравится?
СсылкаПожаловаться
Nelli
Киа пиканто за 350р.автомат,гетс самая дешовая 330р,но механика.Гетс немного посимпатичнее.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Машина должна понравится,а по качеству мне кажется одинаковы.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Начинающему водителю лучше купить что-то с большим количеством подушек. Например гольф базовый, за 599 или сколько там. Да, я понимаю, дорого - но 6 подушек того стоят. Ну и на автокресло ребенку тоже оставить.

Если серьезно - гетц больше и интереснее, проверен, их много и запчастей много, и проблем с обслуживанием нет.
СсылкаПожаловаться
triumvir
купите, что подешевле и безопасней...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазур
для начинающего водителя -Пятерка -лутшая машина
СсылкаПожаловаться
Алексей
Киа с автоматом от 380 000 руб.

Гетс за 300 000 - трех дверный (с ребёнком очень не удобен). А пятидверка на 100 000 с лишним дороже.

Советую КИА.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Что по деньгам подходит то надо и брать .А так гетс получше будет на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Если пробки - то с автоматом.Если на механике попадаешь в глухую пробку,то автоМАТ появляется сам - на языке!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Автомат в любом случае надо брать, зачем вам этот геморрой с дерганьем ручки да с третьей педалью.
СсылкаПожаловаться
romik
GETZ ОДНОЗНАЧНО
СсылкаПожаловаться
Марина
Здравствуйте. Опытный водитель мне советует Гетс, очень, говорит, хороший обзор из авто. Внешне тоже Гетс мне больше нравится.
только как начинающий водитель хочу спросить. Езжу аккуратно, в повороты вписываюсь на Опель Корса, но проблема (по неопытности, наверное) слишком долго трогаюсь на механике. Очень этим раздражаю мастеров на светофорах. Насколько удобнее в этом плане автомат? ни разу не пробовала пока. И еще насколько дороже механики в обслуживании будет?
СсылкаПожаловаться
Динара Садртдинова
У нас ГЕТЦ 1,4 97л.с. Пиканто соовсем не то. Выбирайте сами.
СсылкаПожаловаться
Динара Садртдинова
Ничего страшного, механика дешевле и проще, немного поездиете и привыкните.
СсылкаПожаловаться
Динара Садртдинова
Вообще ГОГА просторный внутри по сравнению с нашими машинами.
СсылкаПожаловаться
Динара Садртдинова
Вообще ГОГА просторный внутри по сравнению с нашими машинами.
СсылкаПожаловаться
А что скажите про 3-х дверный гетц,по деньгам он значительно дешевле.Я начинающий водитель.
СсылкаПожаловаться
Динара СадртдиноваВ ответ на Nelli
Nelli
А что скажите про 3-х дверный гетц,по деньгам он значительно дешевле.Я начинающий водитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дешевле.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
Только ГЕТЦ
СсылкаПожаловаться
gia umikashvili
i-1o ili i20
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария