3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Форд Фокус или Тойоту Короллу?
Игрок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Вячеслав м
Если выбор только из этих авто я бы выбрал фокус. Сам езжу на шкоде октавии в новом кузове 1.8 TSI c DSG. Тойота металл очень слабый и не оцинкована. Посмотрите на ударенную машину любую тойоту где нибудь на стоянке, металл моментально покрывается коррозией. Именно по этому я и не взял её.
Пересядите на европейца-на японские с корейцами перестанете заглядываться. Да простят меня владельцы японцев.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Вячеслав м
Вячеслав м
Если выбор только из этих авто я бы выбрал фокус. Сам езжу на шкоде октавии в новом кузове 1.8 TSI c DSG. Тойота металл очень слабый и не оцинкована. Посмотрите на ударенную машину любую тойоту где нибудь на стоянке, металл моментально покрывается коррозией. Именно по этому я и не взял её.
Пересядите на европейца-на японские с корейцами перестанете заглядываться. Да простят меня владельцы японцев.
СсылкаПожаловаться
Японцы и корейцы - абсолютно разные авто. А европейцы тоже разные, третья бэха ничем выдающимся не отличается от других, да простят меня владельцы БМВ.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Какойтов
Какойтов
Японцы и корейцы - абсолютно разные авто. А европейцы тоже разные, третья бэха ничем выдающимся не отличается от других, да простят меня владельцы БМВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японцы и корейцы - абсолютно разные авто. А европейцы тоже разные, третья бэха ничем выдающимся не отличается от других, да простят меня владельцы БМВ.

Не простят. Третья беха отличается надежностью и управляемостью.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на jonn
jonn
Японцы и корейцы - абсолютно разные авто. А европейцы тоже разные, третья бэха ничем выдающимся не отличается от других, да простят меня владельцы БМВ.

Не простят. Третья беха отличается надежностью и управляемостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря от чего отличается. И многие япы тоже отличаются.
СсылкаПожаловаться
Oleg
Королле 3года, я доволен. Кстати есть царапина до металла, ржавчины нет, хотя ничем не обрабатывал.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гомбалевский
У Короллы подвеска супер. не пробиваемая,у меня Лансер 10 побывал в экстримальных условиях,все супер только стойки летят быстро.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузин
Фокус не плохой автомобиль, но он стоит меньше короллы( я имею ввиду 1.6). Я бы присмотрелся к Skoda Octavia FL
СсылкаПожаловаться
таня анципович
Королла отличный автос! И ликвидность хорошая, а Кароллы у вас в России собирают?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на таня анципович
таня анципович
Королла отличный автос! И ликвидность хорошая, а Кароллы у вас в России собирают?
СсылкаПожаловаться
В Турции, у нас Кэмри собирают....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПодобедовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
В Турции, у нас Кэмри собирают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Королла модельного ряда 2007 года производится в ЯПОНИИ, VIN JTNBV58E60J....это например ВИН код моей машины. Если не знаете, не надо свои предположения выдавать за действительность. В РФ производят только камри.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алексей Подобедов
Алексей Подобедов
Королла модельного ряда 2007 года производится в ЯПОНИИ, VIN JTNBV58E60J....это например ВИН код моей машины. Если не знаете, не надо свои предположения выдавать за действительность. В РФ производят только камри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я вообще запутался, кто их выпускает и выпускал.
Неделю назад катался на Королле (с нормальным для России рулем) 2006-го года, там с VINе была первая буква J - Япония, машинка была 10-го поколения на роботе.
СсылкаПожаловаться
Mike
королла очень угоняемая, поэтому я за фокус,
СсылкаПожаловаться
Хиневич Роман
Купи мондео в базе
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Конечно Корола.
СсылкаПожаловаться
Александр
конечно королла без сравнений на фокусе ты савок на королле ты человек при бабках
СсылкаПожаловаться
Павел КолчинВ ответ на Александр
Александр
конечно королла без сравнений на фокусе ты савок на королле ты человек при бабках
СсылкаПожаловаться
фокус и мазда 3 на одной телеге (ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА НЕ ЗАВИСИМАЯ). а королы сзади БАЛКА. ДУМАЙ САМ
СсылкаПожаловаться
gem кат
Зайди на форумы. Погугли в яндексе (краш тесты). Можешь сам определиться.
Мое мнение - немцы - руллез! ИМХО!
Хотя если чуток добавить, может стоит раскрутиться на Октавию? Или Гольф.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...если б мил человек можно было сравнивать короллу с фокусом то мир бы перевернулся...
СсылкаПожаловаться
Алексей Агафонов
форд дешевле стоит при той же комплектации тыщ на сто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария