Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Здравствуйте!Форумчане,кто может рассказать про надёжность и практичность в реальных Российских условиях хвалёных Мерседесов С класса.Есть желание приобрести.2002-2006г.вып.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Колесов
Все определяется предыдущим водителем (ями). Но это не премиум класс, поэтому как повезет.
Обязательно при покупке провести ТО на сервисе - двигатель подвеска коробка. На дефекты по жестянке забить
- это не проблема сейчас. Если движок и коробка без проблем - брать не раздумывая, все остальное копейки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Все определяется предыдущим водителем (ями). Но это не премиум класс, поэтому как повезет.
Обязательно при покупке провести ТО на сервисе - двигатель подвеска коробка. На дефекты по жестянке забить
- это не проблема сейчас. Если движок и коробка без проблем - брать не раздумывая, все остальное копейки.
СсылкаПожаловаться
Если движок и коробка без проблем - брать не раздумывая, все остальное копейки.

Присоединяюсь. Главное, трезво оценить рыночную стоимость автомобиля в хорошем состоянии и отталкиваться от неё при поиске.
СсылкаПожаловаться
Если движок и коробка без проблем - брать не раздумывая, все остальное копейки.

Присоединяюсь. Главное, трезво оценить рыночную стоимость автомобиля в хорошем состоянии и отталкиваться от неё при поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда уж редуктор заднего моста не плохо глянуть и ещё много чего, в мерседесе копеечных ЗЧ не много...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну тогда уж редуктор заднего моста не плохо глянуть и ещё много чего, в мерседесе копеечных ЗЧ не много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На разборках запчастей на них валом. И отремонтироваться можно недорого, т.к. конструктивно автомобиль простой.
СсылкаПожаловаться
На разборках запчастей на них валом. И отремонтироваться можно недорого, т.к. конструктивно автомобиль простой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для 203 кузова не так и валом, а иногда бывает дешевле новые в магазе взять...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Большое количество перебитых, перевареных, переделанных. Если непоколебимое желание, то посмотри отзывы (слева).
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
203 кузов не самые были удачные авто, 202 горазд надёжнее...
СсылкаПожаловаться
Олег Командышко
Мерседес что старый что новый остается Мерседесом не зависимо от класса. Все зависит от того как за ним следили. Это к сожалению проверить очень сложно. Так как внешний лоск или наоборот потрепанность салона и кузова нечего сказать не могут. Как правило в 85 случаях авто продают с целью избавиться от дальнейших проблем. У меня проблем с "С" классом не было, как купил его так и продал за те же деньги без каких либо капитальных вложений проездив 2 года. Но у меня был обычный мотор без компрессора. Вообще то хочу сказать , что у "С" моторы очень шумные. Я бы советовал ориентироваться на "Е" класс.
СсылкаПожаловаться
Олег Командышко
Мерседес что старый что новый остается Мерседесом не зависимо от класса. Все зависит от того как за ним следили. Это к сожалению проверить очень сложно. Так как внешний лоск или наоборот потрепанность салона и кузова нечего сказать не могут. Как правило в 85 случаях авто продают с целью избавиться от дальнейших проблем. У меня проблем с "С" классом не было, как купил его так и продал за те же деньги без каких либо капитальных вложений проездив 2 года. Но у меня был обычный мотор без компрессора. Вообще то хочу сказать , что у "С" моторы очень шумные. Я бы советовал ориентироваться на "Е" класс.
СсылкаПожаловаться
Не скажите, дорогой! Не знаю как це-шка, а эмэл-кой я наелся до сыта, врагу не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Не скажите, дорогой! Не знаю как це-шка, а эмэл-кой я наелся до сыта, врагу не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну её в Германии никогда и не делали)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Главное проверь, а так аппарат отличный. Причём что ни на есть премиум!
СсылкаПожаловаться
Олег Жуков
всем огромное спасибо,за отзывы.Е-класс тоже на горизонте маячит,но думаю в обслуги будет по кручи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru