24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

предлогают рено логуна хэчьбек 98года за 170 торг оцинкованый без намёка на корозию,незнаю обьём движка,и бробег,посоветуйте,как она,что за машина ,весь в сомнениях,
сергей костаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Михаил Отрешко
Если предлагают знакомые, из проверенных рук, да ещё и "съевшие собаку" на обслуге этого Рено и готовые вам помогать советом, если что случится, то можно. В противном случае, "набьёте много шишек" и потратите много денег при её использовании.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гриценко
Машина неплохая при условии, что прежний владелец за ней ухаживал. А так как бывший владелей подобного аппарата резюме следующее:
1. Слабая электрика. отходят или хзакисают контакты в самых неожиданных местах,например датчик температуры наружного воздуха, расположенный в правом зеркале, подсветка панели приборов, центральный плафон освещения.
2. внимание двигателю. Если это 2-х литровый 8-миклапанный то особых проблем нет. Аналогичные движки ставили на Святогор, вполне ремонтопригоден во всех сервисах. При обрыве ремня ГРМ великолепно гнет клапана.
3. Подвеска, при новых аммортизатарах очень хорошая, мягкая.
4. Дорогу держит хорошо, на трассе как-бы присаживается к дороге.
5. Салон просторный сам за собой прекрасно усаживаюсь (рост 186 см) в дороге удобно ни спина ни ноги не болят и не затекают (был пробег в 500 км без остановок).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария