Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить?

подскажите пожалуйста.у меня есть 270000 рублей -хочу машину.какую купить?рекомендуют новую nexia а вы что думаете?а может поддержанную.что скажите про nexia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михаил Отрешко
Если хотите новую то Либо Нексия либо Сенс. На большее этих денег не хватит. Если хотите более менее свежее б.у., как я уже здесь не раз говорил, можно найти Фиесту 3х годовалую с не большим пробегом и ездить на ней ближайшие 2 года не думая ни о чём кроме расходников.
СсылкаПожаловаться
Ruslan Galiev
а что вы про nexia думаете?спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Ruslan Galiev
а что вы про nexia думаете?спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Некию если брать то новую или почти новую. Сыпаться начинает ближе к сотни она, соответственно и продавать её нужно будет к тому же времени. Если возьмёте новую - обязательно пару раз вернётесь в салон, т.к. не сможете пройти техосмотр из за неотбалансированных колёс или не настроенного света. Узбеки в плане культуры сборки, после ухода корейцев, очень сильно сбавили. Благо косяки по гарантии исправляют. При порлучении нужно проверять VIN номер указанный в ПТС и выбитый на машине, тут недавно манагер из салона ДЭУ рассказывал что иногда бывают случаю что в ПТС один номер, а на машине - другой. Если у вас рост выше среднего то в Нексии будет тесно, за то если есть тёща, то поместится в багажник.
СсылкаПожаловаться
utyf66
Было 250 купил астру караван... и очень после форда бодрит.. А нексия эт не вариант... маленьковата... особенно задним пассажирам..
СсылкаПожаловаться
Алексей Попов
Нексия- очень даже вариант. Купил в 2007 году новую, тьфу-тьфу меняю только масла и расходники. Пробег 55000, так что про критические 100000 пока ничего сказать не могу, но одно знаю точно: 2112 обслуживать выходит дороже (знаю не понаслышке). На счет того, что тесно: у меня рост 181см, за мной люди садятся свободно, мне в ней комфортно, в 2112 не смотря на рег. рулевую колонку для себя удобного положения не нашел, багажник просто огромный, правда есть один косяк: сиденье не откидывается, но особо часто это и не нужно, а на зиму для лыж и сноуборда купил верхний багажник, и всё ок. Совет: прийди в салон, обойди ее вокруг, посиди за рулем, сядь "сам за собой" (правдв особо не заморачивайся - я за три года сзади в своей машине сидел один раз, когда чехлы натягивал), если ТЕБЕ в ней удобно и комфортно - бери не раздумывая. По надежности не знаю как сейчас, но парни с форума "нексия-клуб" тоже особо не жалуются. В любом случае, это не Лада. А в общем - твои деньги, тебе и выбирать, скажу одно: я выбрал, и не жалуюсь. Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Неделю назад из салона по просьбе брата (сам он уехал на вахту) забирал нексию "люкс", но "люкс" это когда оснащенность плюс качество.Чего нельзя сказать про нексию.Зазоры между элементами внутри салона не меньше чем на нашей ладе, накладки на стойках у лобового стела скукожились,при включении стеклоподъемников приводится в движение и обшивка дверей, ну и как точка ко всему при выезде с территории автосалона на воротах при предьявлении пропуска не сработала кнопка стеклоподъемника.ерунда (тем более что гарантия) но напрягает.При обслуживании частые ТО и имеет место быть "нулевое" ТО после 2 тыс. км.(4000 руб.).В целом при эксплуатации (у друзей и знакомых) авто зарекомендовал себя как надежный и цена соответствует машине, но к "базе" дополнительно нужно брать только кондей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Я за эти же деньги купил Хонду Фит 2003год. и счастлив никаких проблем вообще.Советую брать Японца
СсылкаПожаловаться
Астахов Павел
Не бери нексию. Это ваз с более дорогими запчастями. И Шанс тоже самое. Если охота именно новое - наплюй на бред что несут насчёт вазов. Эти люди забывают о том что запчасти на вазы радикально дешевле чем на их чудесные машины. И забывают о том что новая калина ломается хоть и чаще но не прям каждый день как они фантазируют и калина 2010 года это не тот мусор что выпускали в 2005. по деньгам даже дешевле выходит. Но если это показатель не критичен и не прям уперлось брать новое то да - Хонда Фит 03 пожалуй будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Японка 2003 года это машина,а вот ваз 2005 года это мусор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru