21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить


Посоветуйте, что можно купить до 950 т.р. Устал искать.
Роберт Шайдуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
юрий буланый
Я тоже хочу так устать.Мондео последний-красивый.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на юрий буланый
юрий буланый
Я тоже хочу так устать.Мондео последний-красивый.
СсылкаПожаловаться
ничего машина, у родственика есть, огромный салон и багажник. довольно комфортный
СсылкаПожаловаться
Азат
Мне кажется лучше полноприводник. Желательно посвежее.
Новые дорого, не понятно за что платишь.
СсылкаПожаловаться
Евгения Борисова
Не покупай КОРЕЙЦЕВ
СсылкаПожаловаться
Виктор ЕрмолаевВ ответ на Евгения Борисова
Евгения Борисова
Не покупай КОРЕЙЦЕВ
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Евгения Борисова, видимо, не любит корейцев за то, что они едят собак(см.фото выбрнное Евгенией)
СсылкаПожаловаться
Евгения БорисоваВ ответ на Виктор Ермолаев
Виктор Ермолаев
Уважаемая Евгения Борисова, видимо, не любит корейцев за то, что они едят собак(см.фото выбрнное Евгенией)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Евгения Борисова, видимо, не любит корейцев за то, что они едят собак(см.фото выбрнное Евгенией)

Я с Вами согласна, корейцы больше ни на что не годятся.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Евгения Борисова
Евгения Борисова
Уважаемая Евгения Борисова, видимо, не любит корейцев за то, что они едят собак(см.фото выбрнное Евгенией)

Я с Вами согласна, корейцы больше ни на что не годятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с Вами согласна, корейцы больше ни на что не годятся.
Чушь полная.
Не Вам, а людям, имеющим интерес к корейскому автопрому - почитайте отзывы на форумах по соответствующей марке.
СсылкаПожаловаться
Евгения БорисоваВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
с Вами согласна, корейцы больше ни на что не годятся.
Чушь полная.
Не Вам, а людям, имеющим интерес к корейскому автопрому - почитайте отзывы на форумах по соответствующей марке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с Вами согласна, корейцы больше ни на что не годятся.Чушь полная. Не Вам, а людям, имеющим интерес к корейскому автопрому - почитайте отзывы на форумах по соответствующей марке.

Вы просто хвалите то на чем пытаетесь ездить, 8000 км. пробега на ху...ндае вы счастливый человек.Для корейских автомобилей ресурс исчерпан.Что касается отзывов, модераторами неугодные отзывы удаляются, за чем строго следят "шестёрки" на сайте.
СсылкаПожаловаться
Евгения Борисова
с Вами согласна, корейцы больше ни на что не годятся.Чушь полная. Не Вам, а людям, имеющим интерес к корейскому автопрому - почитайте отзывы на форумах по соответствующей марке.

Вы просто хвалите то на чем пытаетесь ездить, 8000 км. пробега на ху...ндае вы счастливый человек.Для корейских автомобилей ресурс исчерпан.Что касается отзывов, модераторами неугодные отзывы удаляются, за чем строго следят "шестёрки" на сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью разделяю Вашу точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Евгения БорисоваВ ответ на Oleg k
Oleg k
Полностью разделяю Вашу точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью разделяю Вашу точку зрения.

Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Евгения Борисова
Евгения Борисова
с Вами согласна, корейцы больше ни на что не годятся.Чушь полная. Не Вам, а людям, имеющим интерес к корейскому автопрому - почитайте отзывы на форумах по соответствующей марке.

Вы просто хвалите то на чем пытаетесь ездить, 8000 км. пробега на ху...ндае вы счастливый человек.Для корейских автомобилей ресурс исчерпан.Что касается отзывов, модераторами неугодные отзывы удаляются, за чем строго следят "шестёрки" на сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ничего не хвалю - см. мое предыдуее написанное. И мне глубоко все равно на чем Вы пытаетесь ездить.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Виктор Ермолаев
Виктор Ермолаев
Уважаемая Евгения Борисова, видимо, не любит корейцев за то, что они едят собак(см.фото выбрнное Евгенией)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту собаку похоже начали с ушей..

Или с хвоста..
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Из новых камри из б/у мирсидес С или бмв 3
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
За 950 т.р., можно купить практически всё что угодно. Главное понимать что вы сами хотите от машины, хотя бы примерно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Аникин
Купи Вазиков на каждый день недели. И не мучайся
СсылкаПожаловаться
Al4free Al4free
seat leon 1.8t
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Al4free Al4free
Al4free Al4free
seat leon 1.8t
СсылкаПожаловаться
Может Лянчу Дельту ?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на скорп-61
скорп-61
Может Лянчу Дельту ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж Альфа Ромео. Как раз хватит на машину, палатку и спальный мешок, что бы жить в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Нурлан Китапбаев
возьми камри и не мучайся
СсылкаПожаловаться
Александр Сомкин
А я вот взял Авенсис 2009г.в.Машинка прикольная и ещё не примелькавшаяся.Но!На вкус и цвет!Выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария