Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить

Посоветуйте, что можно купить до 950 т.р. Устал искать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
юрий буланый
Я тоже хочу так устать.Мондео последний-красивый.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я тоже хочу так устать.Мондео последний-красивый.
СсылкаПожаловаться
ничего машина, у родственика есть, огромный салон и багажник. довольно комфортный
СсылкаПожаловаться
Азат
Мне кажется лучше полноприводник. Желательно посвежее.
Новые дорого, не понятно за что платишь.
СсылкаПожаловаться
Не покупай КОРЕЙЦЕВ
СсылкаПожаловаться
Не покупай КОРЕЙЦЕВ
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Евгения Борисова, видимо, не любит корейцев за то, что они едят собак(см.фото выбрнное Евгенией)
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Евгения Борисова, видимо, не любит корейцев за то, что они едят собак(см.фото выбрнное Евгенией)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я с Вами согласна, корейцы больше ни на что не годятся.
СсылкаПожаловаться

Я с Вами согласна, корейцы больше ни на что не годятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с Вами согласна, корейцы больше ни на что не годятся.
Чушь полная.
Не Вам, а людям, имеющим интерес к корейскому автопрому - почитайте отзывы на форумах по соответствующей марке.
СсылкаПожаловаться
с Вами согласна, корейцы больше ни на что не годятся.
Чушь полная.
Не Вам, а людям, имеющим интерес к корейскому автопрому - почитайте отзывы на форумах по соответствующей марке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с Вами согласна, корейцы больше ни на что не годятся.Чушь полная. Не Вам, а людям, имеющим интерес к корейскому автопрому - почитайте отзывы на форумах по соответствующей марке.

Вы просто хвалите то на чем пытаетесь ездить, 8000 км. пробега на ху...ндае вы счастливый человек.Для корейских автомобилей ресурс исчерпан.Что касается отзывов, модераторами неугодные отзывы удаляются, за чем строго следят "шестёрки" на сайте.
СсылкаПожаловаться
с Вами согласна, корейцы больше ни на что не годятся.Чушь полная. Не Вам, а людям, имеющим интерес к корейскому автопрому - почитайте отзывы на форумах по соответствующей марке.

Вы просто хвалите то на чем пытаетесь ездить, 8000 км. пробега на ху...ндае вы счастливый человек.Для корейских автомобилей ресурс исчерпан.Что касается отзывов, модераторами неугодные отзывы удаляются, за чем строго следят "шестёрки" на сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью разделяю Вашу точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Спасибо.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ничего не хвалю - см. мое предыдуее написанное. И мне глубоко все равно на чем Вы пытаетесь ездить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту собаку похоже начали с ушей..

Или с хвоста..
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Из новых камри из б/у мирсидес С или бмв 3
СсылкаПожаловаться
За 950 т.р., можно купить практически всё что угодно. Главное понимать что вы сами хотите от машины, хотя бы примерно.
СсылкаПожаловаться
Купи Вазиков на каждый день недели. И не мучайся
СсылкаПожаловаться
Al4free Al4free
seat leon 1.8t
СсылкаПожаловаться
Al4free Al4free
seat leon 1.8t
СсылкаПожаловаться
Может Лянчу Дельту ?
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Может Лянчу Дельту ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж Альфа Ромео. Как раз хватит на машину, палатку и спальный мешок, что бы жить в сервисе.
СсылкаПожаловаться
возьми камри и не мучайся
СсылкаПожаловаться
А я вот взял Авенсис 2009г.в.Машинка прикольная и ещё не примелькавшаяся.Но!На вкус и цвет!Выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
камри или пассат
СсылкаПожаловаться
Валерий
годовалый субару аутбэк
СсылкаПожаловаться
What you
Тойота королла макс. компл. или Тойота камри, авенсис. Вроде надежные они. У камри движок в прямом смысле шепчет!
СсылкаПожаловаться
МВ Е в кузове W211
СсылкаПожаловаться
Skoda Superb 2010 г.в. без пробега,новая...комплектация 1,8 TSI МКПП Ambition 949 000 руб.
http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=...
Новости Mail.Ru