Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить

Что посовуете из кросоверов за 25000-30000$
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Вроде, Колеос неплох.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
vosmi lytsche VW T4 ili T5. eto na mnogo lytsche bydet !!!
СсылкаПожаловаться
купи антон и тяни его
СсылкаПожаловаться
Не благодарное это дело давать совет по покупке авто.Чтоб советовать надо поездить (и не один год) на разных машинах. Тогда можно сравнивать.От себя могу сказать,что ужу три года эксплуатирую КИА Спортэйдж.Машина устраивает по всем параметрам.Рекомендую присмотреться.
СсылкаПожаловаться
Не благодарное это дело давать совет по покупке авто.Чтоб советовать надо поездить (и не один год) на разных машинах. Тогда можно сравнивать.От себя могу сказать,что ужу три года эксплуатирую КИА Спортэйдж.Машина устраивает по всем параметрам.Рекомендую присмотреться.
СсылкаПожаловаться
Салют "Спортсен"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хотел написать спортсмен или спортэджмен
СсылкаПожаловаться
Bazanov Sergey
Хотел написать спортсмен или спортэджмен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и понял что очепятка.Бывает.
СсылкаПожаловаться
Bazanov Sergey
30 т дол это 930 тр - можно расчитывать на новый кроссовер, например Гранд Витара в этой ценовой категории это единственный авто с "понижайкой", следующий паркетник с понижайкой это последний форик, но ценник уже другой, зато в базе - круиз и более мощный двигатель при том же объёме, плюс большая устойчивость за счёт аппозитного движка. Хороша Каптива - много места, но жрёт прилично и мощность мала. Прекрасно укладываются в ваши ценовые рамки Спортаж и Туксан. Последний Спортаж - это идеал соотношения цена-качество, я езжу на таком, только переднеприводном, да, не хватает полного, недотянул, зато машина осащена системой курсовой устойчивости ESP (комплектация комфорт+) - очень доволен. Хорошая машино должно быть аутлэнлэр, только последний. CRV - всем хороша, но много жрёт 17,5 л на автомате. Пример экономчности - RAV-4 (отличный во всех отношениях, бабы оказывается не дуры) и Тигуан - но ценник выше. Идеал же кроссовера - Audi Q5 3.0 TDI - разгон до сотни 6,2 сек расход 6,7 л. или наоборот, подзабыл, что не так существенно, чего не скажешь о цене в 2,3 лимона.
В любом случае, и это мой главный совет, выбирайте комплектацию с ESP!!!
СсылкаПожаловаться
Bazanov Sergey
Как же это я забыл про Х-Трэил. У моего дядьки такой, катался, всем хорош, вместительный, на заднем сидении только тесновато. Дизайн старомодный - дело вкуса, часто встречаю на них продвинутых пенсионеров.
О Черри Тигго не заикаюсь.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
я бы рассматривал в такой последовательности подержанный Х3, рав 4, хайлендер, Хтрейл, СГВ
СсылкаПожаловаться
владимир
хайлендр...вот уж кто и вместительный и надежный...был такой...пробег был 235т км. только расходники
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Зачем покупать старье типа х-трейла. Есть же современные его реплики - колеос,
куга, та же антара. Да тот же маверик или форд ескейп.
Но по объему и салону конечно хайлэндер и ХС-90 впереди всех,
по долговечности - пасфайндер.
СсылкаПожаловаться
Уазик, ПАТРИОТ!!!
СсылкаПожаловаться
sana
фольс тигуан или шкоду йети отличные авто!
СсылкаПожаловаться
дай мне денег лучше! ты на велике полезней будет!
СсылкаПожаловаться
За эти бабки можно Крузера в праде взять... вот это надёжноть ,но только в дизеле,хрен бы с ним что ему 3-4 года зато это уже серьёзная мафына.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru