24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

народ!у кого фрилендер2.раскажите как авто!!!!
drunja drunja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Юлия Гусева (Лобова)
Знакомый второй год ездит, особо не хвалит, пластик поскрипывает, в сервисе раз 5 был, правда не знаю с какими именно проблемами...может просто ЕМУ с машиной не повезло...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Знакомый второй год ездит, особо не хвалит, пластик поскрипывает, в сервисе раз 5 был, правда не знаю с какими именно проблемами...может просто ЕМУ с машиной не повезло...
СсылкаПожаловаться
Скорее тем кто не ездит в сервис на этой машине очень повезло)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Знакомый второй год ездит, особо не хвалит, пластик поскрипывает, в сервисе раз 5 был, правда не знаю с какими именно проблемами...может просто ЕМУ с машиной не повезло...
СсылкаПожаловаться
Знакомый второй год ездит, особо не хвалит, пластик поскрипывает, в сервисе раз 5 был, правда не знаю с какими именно проблемами...может просто ЕМУ с машиной не повезло...

У меня тоже куча проблем было с Фрилендером, но он 2005 г.в. На тот момент машине было 3 года.
СсылкаПожаловаться
Собачка.ru
Доброе время суток! Я - пока чайник. Пожалуйста, скажите, оправдана ли установка АВS на авто? Действительно ли необходима установка этого оборудования? Можно без АВS обойтись? С уважением.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Собачка.ru
Собачка.ru
Доброе время суток! Я - пока чайник. Пожалуйста, скажите, оправдана ли установка АВS на авто? Действительно ли необходима установка этого оборудования? Можно без АВS обойтись? С уважением.
СсылкаПожаловаться
Для чайника ABS крайне необходима. Без него только опытный водитель может обойтись.
СсылкаПожаловаться
Собачка.ruВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Для чайника ABS крайне необходима. Без него только опытный водитель может обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария