Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить?

хочу купить новую нексию знающие люди посоветуйте стоит ли она своих денег и не капризная ли?в люксувую комплект что входит у нее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ходовые качества не плохие,понадежнеи ваза,но не намного.Краш тесты просто ужасны.
СсылкаПожаловаться
Ходовые качества не плохие,понадежнеи ваза,но не намного.Краш тесты просто ужасны.
СсылкаПожаловаться

А с каким итересно ВАЗом Вы это недоделаный ёпель сравнивали
СсылкаПожаловаться
yoha63@mail.ru
Возьмите лучше приору или калину в люксе если надо новый авто...
СсылкаПожаловаться
Sергей.
нормальный выбор. цена качество соотносимо.
СсылкаПожаловаться
Я на Нексии 9 лет отъездил. Без единой поломки! За свои деньги - лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Я на Нексии 9 лет отъездил. Без единой поломки! За свои деньги - лучший вариант.
СсылкаПожаловаться

Ксюха 2000 года это не то-что 2010,халтурят братья узбеки
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, доходили до меня слухи, что с некторых пор качество Нексий ухудшилось. Жаль. Я удручен((
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен. У меня была Ксюха 1998 года, так я бед с ней не знал. На передней двери (это в 2007 г.) началась коррозия. Все остальное в норме. Видел Нексии 2002-2003 года у которых двери, пороги уже гнильё. Когда говорил про возраст своей, то не верили, что так сохранилась.
СсылкаПожаловаться
Нормальное авто
СсылкаПожаловаться
холодная машина для зимы
СсылкаПожаловаться
Камин включит!
СсылкаПожаловаться
Она в базе да же дешевле Логана. Соответственно и чуть по хуже него. Салон у неё уж очень тесный. По надёжности - главное не ездить на ней более 60-70 тысяч. Ближе к сотни начнёт разлогаться, пока новая проблем будет по минимуму.
СсылкаПожаловаться
Piligrim
Гниет быстро учтите... поглядите 7-ми летки.. они ВСЕ ржавые!
СсылкаПожаловаться
возьми хендай гетз.классное просторное авто.
СсылкаПожаловаться
Goga849
Дельный совет,для девушки гетц-самое оно,не связывайтесь Вы с этими раритетами
СсылкаПожаловаться
Герасим
У хендаек подвеска слабовата для наших дорог.В этой линейке(цена-качество)оптимальный вариант Логан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru