3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить 1-1,2 млн.

Ломаю голову 2ю неделю, нужна машина для себя , автомат , двигатель 2,5 и выше, год от 2009, седан или купе, джип не хочу.
Максим Вологжанин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Ник Аватаров
Тиана. Бери 3.5 249 гнедых-самолет. Красивая и комфортная машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Тиана. Бери 3.5 249 гнедых-самолет. Красивая и комфортная машина.
СсылкаПожаловаться
Это та что с пластмассовым "деревом" в салоне?))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Это та что с пластмассовым "деревом" в салоне?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты дятел, что так деревьями интересуешься?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
А ты дятел, что так деревьями интересуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я интересуюсь жучками которые предлагают другим попробовать пластиковые погремушки похожие на дерево.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я интересуюсь жучками которые предлагают другим попробовать пластиковые погремушки похожие на дерево.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно дятел)) Ты в авте за милион хочешь красное дерево увидеть? Да, и утоли мое любопытство короеда))) что тебе даст деревянная планочка вместо пластика? Ты в ножички любишь играть или мангал разжечь? Деревянные панели в авто такого класса дешевый понт.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Точно дятел)) Ты в авте за милион хочешь красное дерево увидеть? Да, и утоли мое любопытство короеда))) что тебе даст деревянная планочка вместо пластика? Ты в ножички любишь играть или мангал разжечь? Деревянные панели в авто такого класса дешевый понт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В восьмом году бук можно было от дуба отличить и это выглядело как дерево. Ну очень нужно было хорошо в дереве разбираться, чтобы понять что это пластик. Но сейчас это полная лажа, лучше бы они без этой имитации обходились как нибудь. Упало качество исполнения и не только отделки, чего не скажешь о цене.
Да, от машины более чем за миллион, не только можно но и нужно иметь ощущение что не к чему придраться. Для тонких натур, которых из себя выводит кажущая разность в зазорах панелей есть другие марки которые они могут себе позволить.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
В восьмом году бук можно было от дуба отличить и это выглядело как дерево. Ну очень нужно было хорошо в дереве разбираться, чтобы понять что это пластик. Но сейчас это полная лажа, лучше бы они без этой имитации обходились как нибудь. Упало качество исполнения и не только отделки, чего не скажешь о цене.
Да, от машины более чем за миллион, не только можно но и нужно иметь ощущение что не к чему придраться. Для тонких натур, которых из себя выводит кажущая разность в зазорах панелей есть другие марки которые они могут себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лады, съезжаю..не дятел))) Обосновал.
1. Качество упало практически у всех производителей. В той же Камри салон вообще фанера.
2. Качество отделки Теаны всеже довольно высоко. Не придраться-это немец, как минимум в 2 раза дороже. С японцами всегда такая вафля была, просто раньше не замечали.
3. Сейчас лям весит либо очень неплохой гольф-класс, либо бюджетный бизнес. Все в чем хочется комфорта и качества идел минимум от двух.
4. Все познается в сравнении. Имел печальный опыт пересаживания из 5й БМВ (качеством которой был доволен) в Бентли ЖэТэ (вауууу) и обратно (фууу помойка)))). Но и ценник несопоставим.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Лады, съезжаю..не дятел))) Обосновал.
1. Качество упало практически у всех производителей. В той же Камри салон вообще фанера.
2. Качество отделки Теаны всеже довольно высоко. Не придраться-это немец, как минимум в 2 раза дороже. С японцами всегда такая вафля была, просто раньше не замечали.
3. Сейчас лям весит либо очень неплохой гольф-класс, либо бюджетный бизнес. Все в чем хочется комфорта и качества идел минимум от двух.
4. Все познается в сравнении. Имел печальный опыт пересаживания из 5й БМВ (качеством которой был доволен) в Бентли ЖэТэ (вауууу) и обратно (фууу помойка)))). Но и ценник несопоставим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перестань, камри никогда не скрывала что она насквозь пластмассовая) Так что в ней ничего не изменилось по сути.
Если под словом "неплохой гольф-класс" скрываются например А3, БМВ-1, Мини, Лексус 200 (чего-то там), то это премиум сегмент и никакой не гольф-класс.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Точно дятел)) Ты в авте за милион хочешь красное дерево увидеть? Да, и утоли мое любопытство короеда))) что тебе даст деревянная планочка вместо пластика? Ты в ножички любишь играть или мангал разжечь? Деревянные панели в авто такого класса дешевый понт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для авто лимон не деньги чтоли? Тиана - пузотерка, хороша только по Москве ездить, а новые ниссановские двигатели достаточно геморройные.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Какойтов
Какойтов
А для авто лимон не деньги чтоли? Тиана - пузотерка, хороша только по Москве ездить, а новые ниссановские двигатели достаточно геморройные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для хорошего седана, тем более купе - не деньги. Топикстартер задал параметры пузотера. Про Ниссановские геморойные двигатели ваще не в курсе. Может посвятишь? Знаю несколько владельцев Теан и Патфайндеров, ничо плохого о движках не слышал
СсылкаПожаловаться
Максим ВологжанинВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Тиана. Бери 3.5 249 гнедых-самолет. Красивая и комфортная машина.
СсылкаПожаловаться
Тиану смотрел , но как то не лежит у меня душа к ниссану )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ник АватаровВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Камри-помойка. Пассат еще более менее.
СсылкаПожаловаться
Максим ВологжанинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Камри слишком вальяжная, сегодня поеду на тест драйв нового пассата, посмотрю что там и как, просто не уверен что 1,8 будет легким на подъем....
СсылкаПожаловаться
Сергей
купи бмв и все
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Опель инсигния.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Suzuki Kizashi классное тачило не избитое за ваши деньги даже с полным приводом.
Присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
Максим ВологжанинВ ответ на Райдер
Райдер
Suzuki Kizashi классное тачило не избитое за ваши деньги даже с полным приводом.
Присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
У меня в голове не укладывается кто покупает СУЗУКИ за миллион???
СсылкаПожаловаться
Звезда Арктур
Инсигнию бери, в эту цену новая укладывается с шикарным пакетом опций
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне бы такая головоломка)))))))))))))) сразу Марка или Крауна за 500 а на остальные в круиз))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария