Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить 1-1,2 млн.

Ломаю голову 2ю неделю, нужна машина для себя , автомат , двигатель 2,5 и выше, год от 2009, седан или купе, джип не хочу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Ник Аватаров
Тиана. Бери 3.5 249 гнедых-самолет. Красивая и комфортная машина.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
Это та что с пластмассовым "деревом" в салоне?))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Это та что с пластмассовым "деревом" в салоне?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты дятел, что так деревьями интересуешься?
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
А ты дятел, что так деревьями интересуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я интересуюсь жучками которые предлагают другим попробовать пластиковые погремушки похожие на дерево.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я интересуюсь жучками которые предлагают другим попробовать пластиковые погремушки похожие на дерево.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно дятел)) Ты в авте за милион хочешь красное дерево увидеть? Да, и утоли мое любопытство короеда))) что тебе даст деревянная планочка вместо пластика? Ты в ножички любишь играть или мангал разжечь? Деревянные панели в авто такого класса дешевый понт.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Точно дятел)) Ты в авте за милион хочешь красное дерево увидеть? Да, и утоли мое любопытство короеда))) что тебе даст деревянная планочка вместо пластика? Ты в ножички любишь играть или мангал разжечь? Деревянные панели в авто такого класса дешевый понт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В восьмом году бук можно было от дуба отличить и это выглядело как дерево. Ну очень нужно было хорошо в дереве разбираться, чтобы понять что это пластик. Но сейчас это полная лажа, лучше бы они без этой имитации обходились как нибудь. Упало качество исполнения и не только отделки, чего не скажешь о цене.
Да, от машины более чем за миллион, не только можно но и нужно иметь ощущение что не к чему придраться. Для тонких натур, которых из себя выводит кажущая разность в зазорах панелей есть другие марки которые они могут себе позволить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
В восьмом году бук можно было от дуба отличить и это выглядело как дерево. Ну очень нужно было хорошо в дереве разбираться, чтобы понять что это пластик. Но сейчас это полная лажа, лучше бы они без этой имитации обходились как нибудь. Упало качество исполнения и не только отделки, чего не скажешь о цене.
Да, от машины более чем за миллион, не только можно но и нужно иметь ощущение что не к чему придраться. Для тонких натур, которых из себя выводит кажущая разность в зазорах панелей есть другие марки которые они могут себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лады, съезжаю..не дятел))) Обосновал.
1. Качество упало практически у всех производителей. В той же Камри салон вообще фанера.
2. Качество отделки Теаны всеже довольно высоко. Не придраться-это немец, как минимум в 2 раза дороже. С японцами всегда такая вафля была, просто раньше не замечали.
3. Сейчас лям весит либо очень неплохой гольф-класс, либо бюджетный бизнес. Все в чем хочется комфорта и качества идел минимум от двух.
4. Все познается в сравнении. Имел печальный опыт пересаживания из 5й БМВ (качеством которой был доволен) в Бентли ЖэТэ (вауууу) и обратно (фууу помойка)))). Но и ценник несопоставим.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Лады, съезжаю..не дятел))) Обосновал.
1. Качество упало практически у всех производителей. В той же Камри салон вообще фанера.
2. Качество отделки Теаны всеже довольно высоко. Не придраться-это немец, как минимум в 2 раза дороже. С японцами всегда такая вафля была, просто раньше не замечали.
3. Сейчас лям весит либо очень неплохой гольф-класс, либо бюджетный бизнес. Все в чем хочется комфорта и качества идел минимум от двух.
4. Все познается в сравнении. Имел печальный опыт пересаживания из 5й БМВ (качеством которой был доволен) в Бентли ЖэТэ (вауууу) и обратно (фууу помойка)))). Но и ценник несопоставим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перестань, камри никогда не скрывала что она насквозь пластмассовая) Так что в ней ничего не изменилось по сути.
Если под словом "неплохой гольф-класс" скрываются например А3, БМВ-1, Мини, Лексус 200 (чего-то там), то это премиум сегмент и никакой не гольф-класс.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для авто лимон не деньги чтоли? Тиана - пузотерка, хороша только по Москве ездить, а новые ниссановские двигатели достаточно геморройные.
СсылкаПожаловаться
Иванов
А для авто лимон не деньги чтоли? Тиана - пузотерка, хороша только по Москве ездить, а новые ниссановские двигатели достаточно геморройные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для хорошего седана, тем более купе - не деньги. Топикстартер задал параметры пузотера. Про Ниссановские геморойные двигатели ваще не в курсе. Может посвятишь? Знаю несколько владельцев Теан и Патфайндеров, ничо плохого о движках не слышал
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
Тиану смотрел , но как то не лежит у меня душа к ниссану )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Камри-помойка. Пассат еще более менее.
СсылкаПожаловаться
Камри слишком вальяжная, сегодня поеду на тест драйв нового пассата, посмотрю что там и как, просто не уверен что 1,8 будет легким на подъем....
СсылкаПожаловаться
Сергей
купи бмв и все
СсылкаПожаловаться
Опель инсигния.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Suzuki Kizashi классное тачило не избитое за ваши деньги даже с полным приводом.
Присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Suzuki Kizashi классное тачило не избитое за ваши деньги даже с полным приводом.
Присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
У меня в голове не укладывается кто покупает СУЗУКИ за миллион???
СсылкаПожаловаться
Звезда Арктур
Инсигнию бери, в эту цену новая укладывается с шикарным пакетом опций
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне бы такая головоломка)))))))))))))) сразу Марка или Крауна за 500 а на остальные в круиз))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне бы такая головоломка)))))))))))))) сразу Марка или Крауна за 500 а на остальные в круиз))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Здесь марк с крауном - авто неведомые.
СсылкаПожаловаться
Да не много посоветовали....смотрел ещё Lexus IS 2009-2010 годов, что-нибудь скажете за неё?
СсылкаПожаловаться
Да не много посоветовали....смотрел ещё Lexus IS 2009-2010 годов, что-нибудь скажете за неё?
СсылкаПожаловаться
Lexus в ремонте дороговат выходит (б/у ведь), а Insignia во-первых новая в такую цену влезет, а во-вторых все-таки немецкая сборка, присмотритесь!
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Ниссан Теана - самый оптимальный выбор.
СсылкаПожаловаться
А какой???
СсылкаПожаловаться
vv sd
блин взял себе хендай сонату новую и не паришься... как раз 2.4 рвет с места приемлимо, да и по деньгам минимум вложений.
СсылкаПожаловаться
что скажете о Инфинити G37 Sport Coupe очень понравилась и по деньгам вписываюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru