Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Что купить 1-1,2 млн.

Ломаю голову 2ю неделю, нужна машина для себя , автомат , двигатель 2,5 и выше, год от 2009, седан или купе, джип не хочу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Ник Аватаров
Тиана. Бери 3.5 249 гнедых-самолет. Красивая и комфортная машина.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
Это та что с пластмассовым "деревом" в салоне?))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Это та что с пластмассовым "деревом" в салоне?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты дятел, что так деревьями интересуешься?
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
А ты дятел, что так деревьями интересуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я интересуюсь жучками которые предлагают другим попробовать пластиковые погремушки похожие на дерево.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я интересуюсь жучками которые предлагают другим попробовать пластиковые погремушки похожие на дерево.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно дятел)) Ты в авте за милион хочешь красное дерево увидеть? Да, и утоли мое любопытство короеда))) что тебе даст деревянная планочка вместо пластика? Ты в ножички любишь играть или мангал разжечь? Деревянные панели в авто такого класса дешевый понт.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Точно дятел)) Ты в авте за милион хочешь красное дерево увидеть? Да, и утоли мое любопытство короеда))) что тебе даст деревянная планочка вместо пластика? Ты в ножички любишь играть или мангал разжечь? Деревянные панели в авто такого класса дешевый понт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В восьмом году бук можно было от дуба отличить и это выглядело как дерево. Ну очень нужно было хорошо в дереве разбираться, чтобы понять что это пластик. Но сейчас это полная лажа, лучше бы они без этой имитации обходились как нибудь. Упало качество исполнения и не только отделки, чего не скажешь о цене.
Да, от машины более чем за миллион, не только можно но и нужно иметь ощущение что не к чему придраться. Для тонких натур, которых из себя выводит кажущая разность в зазорах панелей есть другие марки которые они могут себе позволить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
В восьмом году бук можно было от дуба отличить и это выглядело как дерево. Ну очень нужно было хорошо в дереве разбираться, чтобы понять что это пластик. Но сейчас это полная лажа, лучше бы они без этой имитации обходились как нибудь. Упало качество исполнения и не только отделки, чего не скажешь о цене.
Да, от машины более чем за миллион, не только можно но и нужно иметь ощущение что не к чему придраться. Для тонких натур, которых из себя выводит кажущая разность в зазорах панелей есть другие марки которые они могут себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лады, съезжаю..не дятел))) Обосновал.
1. Качество упало практически у всех производителей. В той же Камри салон вообще фанера.
2. Качество отделки Теаны всеже довольно высоко. Не придраться-это немец, как минимум в 2 раза дороже. С японцами всегда такая вафля была, просто раньше не замечали.
3. Сейчас лям весит либо очень неплохой гольф-класс, либо бюджетный бизнес. Все в чем хочется комфорта и качества идел минимум от двух.
4. Все познается в сравнении. Имел печальный опыт пересаживания из 5й БМВ (качеством которой был доволен) в Бентли ЖэТэ (вауууу) и обратно (фууу помойка)))). Но и ценник несопоставим.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Лады, съезжаю..не дятел))) Обосновал.
1. Качество упало практически у всех производителей. В той же Камри салон вообще фанера.
2. Качество отделки Теаны всеже довольно высоко. Не придраться-это немец, как минимум в 2 раза дороже. С японцами всегда такая вафля была, просто раньше не замечали.
3. Сейчас лям весит либо очень неплохой гольф-класс, либо бюджетный бизнес. Все в чем хочется комфорта и качества идел минимум от двух.
4. Все познается в сравнении. Имел печальный опыт пересаживания из 5й БМВ (качеством которой был доволен) в Бентли ЖэТэ (вауууу) и обратно (фууу помойка)))). Но и ценник несопоставим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перестань, камри никогда не скрывала что она насквозь пластмассовая) Так что в ней ничего не изменилось по сути.
Если под словом "неплохой гольф-класс" скрываются например А3, БМВ-1, Мини, Лексус 200 (чего-то там), то это премиум сегмент и никакой не гольф-класс.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для авто лимон не деньги чтоли? Тиана - пузотерка, хороша только по Москве ездить, а новые ниссановские двигатели достаточно геморройные.
СсылкаПожаловаться
Иванов
А для авто лимон не деньги чтоли? Тиана - пузотерка, хороша только по Москве ездить, а новые ниссановские двигатели достаточно геморройные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для хорошего седана, тем более купе - не деньги. Топикстартер задал параметры пузотера. Про Ниссановские геморойные двигатели ваще не в курсе. Может посвятишь? Знаю несколько владельцев Теан и Патфайндеров, ничо плохого о движках не слышал
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
Тиану смотрел , но как то не лежит у меня душа к ниссану )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Камри-помойка. Пассат еще более менее.
СсылкаПожаловаться
Камри слишком вальяжная, сегодня поеду на тест драйв нового пассата, посмотрю что там и как, просто не уверен что 1,8 будет легким на подъем....
СсылкаПожаловаться
Сергей
купи бмв и все
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Опель инсигния.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Suzuki Kizashi классное тачило не избитое за ваши деньги даже с полным приводом.
Присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Suzuki Kizashi классное тачило не избитое за ваши деньги даже с полным приводом.
Присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
У меня в голове не укладывается кто покупает СУЗУКИ за миллион???
СсылкаПожаловаться
Звезда Арктур
Инсигнию бери, в эту цену новая укладывается с шикарным пакетом опций
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне бы такая головоломка)))))))))))))) сразу Марка или Крауна за 500 а на остальные в круиз))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне бы такая головоломка)))))))))))))) сразу Марка или Крауна за 500 а на остальные в круиз))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Здесь марк с крауном - авто неведомые.
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
Да не много посоветовали....смотрел ещё Lexus IS 2009-2010 годов, что-нибудь скажете за неё?
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
Да не много посоветовали....смотрел ещё Lexus IS 2009-2010 годов, что-нибудь скажете за неё?
СсылкаПожаловаться
Lexus в ремонте дороговат выходит (б/у ведь), а Insignia во-первых новая в такую цену влезет, а во-вторых все-таки немецкая сборка, присмотритесь!
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Ниссан Теана - самый оптимальный выбор.
СсылкаПожаловаться
А какой???
СсылкаПожаловаться
vv sd
блин взял себе хендай сонату новую и не паришься... как раз 2.4 рвет с места приемлимо, да и по деньгам минимум вложений.
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
что скажете о Инфинити G37 Sport Coupe очень понравилась и по деньгам вписываюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru