Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

что купить

Подскажите мне пожалуйста,кто знающий человек:Что мне лудше выбрать из машин Хюндай NF года 2005 или Ниссан примьера-что будет надежнее и дешевле по обслуживанию????Еще я подумываю для сравнения АУДИ А6 с5-ЧТО МНЕ ВЫБРАТЬ_ПОМОГИТЕ.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Гордеев
Конечно АУДИ А6, как и по надежности и по ремонтнопригодности оставляет далеко впереди все вышеперечисленые, только прожорливая зараза.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Ауди с алюминиевой подвеской очень надежна? А электрика? Турбины? Гемор . Лучше уж Хундая. Ауди надо брать новым.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Ауди с алюминиевой подвеской очень надежна? А электрика? Турбины? Гемор . Лучше уж Хундая. Ауди надо брать новым.
СсылкаПожаловаться
та ауди которую топиктартер присмотрел уже давно обслуживается вполне приемлимо... не нравится турбина - есть атмосферные движки.. на вкус и цвет, сами знаете=))
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Хундай НФ из всего предложенного стоящий вариант. Конечно если бы Ауди тоже была с 2005, тогда вопросов нет, но она не будет. А Ниссан я бы даже не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Возмите Хундай. Ауди будет потрепана за эти деньги, а Ниссан не вариант.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Хундай
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Тут парню позвонил, у него как раз НФ, брал в 2007 в январе, правда он ездит мало, всего 16 тысяч накатал. Сказал ни каких проблем вообще небыло, даже минимальных.
СсылкаПожаловаться
britanka
Выбрать Audi A 6 и думать не надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Думать надо всегда, а то мозгу хана придёт. А Ауди А 6 это кот в мешке. У знакомого есть с 1999 года, дизель 5 цилиндров. Движок стуканул год назад, уже 3 раза делал и все без толку, проедет пару тысяч и кирдык, вот и А - 6, вот и думать не надо. Анекдот помните, а чего тут думать, прыгать надо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Думать надо всегда, а то мозгу хана придёт. А Ауди А 6 это кот в мешке. У знакомого есть с 1999 года, дизель 5 цилиндров. Движок стуканул год назад, уже 3 раза делал и все без толку, проедет пару тысяч и кирдык, вот и А - 6, вот и думать не надо. Анекдот помните, а чего тут думать, прыгать надо!
СсылкаПожаловаться
про думать - согласен))) пример в тему: на заводе у товарища служебная а6... 97 или 98 года, одна из первых вобщем, как относятс к служебным машинам водители (их человек 20 уже сменилось) - рассказывать не буду и так понятно... вобщемон уже ездить устал на ней, а она НЕ ЛОМАЕТСЯ... ее не списывают, и новую товарищу не покупают, потому что АУДИ ЕЗДИТ И ЕЗДИТ =)
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
про ниссан знаю одно - машина капризная, требует к себе внимания
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Audi. Glavnoe chtob ne popala na potrepannuyu i vyrobotannuyu.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.