29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

Подскажите мне пожалуйста,кто знающий человек:Что мне лудше выбрать из машин Хюндай NF года 2005 или Ниссан примьера-что будет надежнее и дешевле по обслуживанию????Еще я подумываю для сравнения АУДИ А6 с5-ЧТО МНЕ ВЫБРАТЬ_ПОМОГИТЕ.Заранее спасибо.
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Гордеев
Конечно АУДИ А6, как и по надежности и по ремонтнопригодности оставляет далеко впереди все вышеперечисленые, только прожорливая зараза.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Ауди с алюминиевой подвеской очень надежна? А электрика? Турбины? Гемор . Лучше уж Хундая. Ауди надо брать новым.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Ауди с алюминиевой подвеской очень надежна? А электрика? Турбины? Гемор . Лучше уж Хундая. Ауди надо брать новым.
СсылкаПожаловаться
Ауди с алюминиевой подвеской очень надежна? А электрика? Турбины? Гемор . Лучше уж Хундая. Ауди надо брать новым.
та ауди которую топиктартер присмотрел уже давно обслуживается вполне приемлимо... не нравится турбина - есть атмосферные движки.. на вкус и цвет, сами знаете=))
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Хундай НФ из всего предложенного стоящий вариант. Конечно если бы Ауди тоже была с 2005, тогда вопросов нет, но она не будет. А Ниссан я бы даже не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Возмите Хундай. Ауди будет потрепана за эти деньги, а Ниссан не вариант.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Хундай
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Тут парню позвонил, у него как раз НФ, брал в 2007 в январе, правда он ездит мало, всего 16 тысяч накатал. Сказал ни каких проблем вообще небыло, даже минимальных.
СсылкаПожаловаться
2236
Выбрать Audi A 6 и думать не надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Думать надо всегда, а то мозгу хана придёт. А Ауди А 6 это кот в мешке. У знакомого есть с 1999 года, дизель 5 цилиндров. Движок стуканул год назад, уже 3 раза делал и все без толку, проедет пару тысяч и кирдык, вот и А - 6, вот и думать не надо. Анекдот помните, а чего тут думать, прыгать надо!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Думать надо всегда, а то мозгу хана придёт. А Ауди А 6 это кот в мешке. У знакомого есть с 1999 года, дизель 5 цилиндров. Движок стуканул год назад, уже 3 раза делал и все без толку, проедет пару тысяч и кирдык, вот и А - 6, вот и думать не надо. Анекдот помните, а чего тут думать, прыгать надо!
СсылкаПожаловаться
Думать надо всегда, а то мозгу хана придёт. А Ауди А 6 это кот в мешке. У знакомого есть с 1999 года, дизель 5 цилиндров. Движок стуканул год назад, уже 3 раза делал и все без толку, проедет пару тысяч и кирдык, вот и А - 6, вот и думать не надо. Анекдот помните, а чего тут думать, прыгать надо!
про думать - согласен))) пример в тему: на заводе у товарища служебная а6... 97 или 98 года, одна из первых вобщем, как относятс к служебным машинам водители (их человек 20 уже сменилось) - рассказывать не буду и так понятно... вобщемон уже ездить устал на ней, а она НЕ ЛОМАЕТСЯ... ее не списывают, и новую товарищу не покупают, потому что АУДИ ЕЗДИТ И ЕЗДИТ =)
СсылкаПожаловаться
Александр
про ниссан знаю одно - машина капризная, требует к себе внимания
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Audi. Glavnoe chtob ne popala na potrepannuyu i vyrobotannuyu.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария